Продаю коды к акции Coca-Cola. Приз за 2 кода = 50р!

Мне кажется связано это с тем, что ввод 10 кодов подряд как мы дружно дщелаем немного подозрителен. Кто массово покупает по 10 бутылок ядреного пойла, пусть даже маленьких? Я больше литра этой жижи в сутки выпить не могу, это слишком пиздец.

Тогда бы не блочили тех, кто пару кодов ввел
 
через 24 часа все проходит! ждите..завтра отпишитесь в этой теме!
 
купил 10, 1 уже введён оказался, докупил еще 1
 
  • Like
Реакции: Савинов
Купил вчера Coca-cola 12шт. Один не валид, один уже использован. Вчера 8 на телефон, 2 на Яндекс (мимо). Сегодня топикстартер выслал замену на брак. Сегодня еще 2 на телефон без проблем и локов. Плюсую.
 
  • Like
Реакции: Савинов
купил 10, 1 уже введён оказался, докупил еще 1
еще раз повторяю,пишите в лс или вк код текстом(фото не надо) - причину бу или неверный и почту на которую покупали код
я все заменю!
 
После 24 часов блокировки - коды активировал без проблем ;)
 
  • Like
Реакции: Савинов
сколько на 1 номер можно выплат заказать?
 
На теле2 через неделю прилетели 50. Взял ещё 4 кода. Активировал без проблем. Жду денег на баланс)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Взял 4 кода, буду ждать денег на телефон))
 
  • Like
Реакции: Савинов
заказал 8 промо. 1 неверный код. 7 раз играл в Яндекс.ГО. все разы мимо
 
Последнее редактирование:
Купил 10 шт. 3 из 10 были уже использованы. Продавец всё быстро заменил. +
 
  • Like
Реакции: Савинов
Купил 2-й раз уже 10 кодов - всё работает. Хз, как у других не работают, либо мне везёт, либо они хитрожопые.
Но из 20 - все 20 работают.
Вывод оформился сразу же, без блокировки на 24 часа.
 
  • Like
Реакции: Савинов
купил 10 + 20 кодов.
часть была использованной, жду замены.
и инфу о том что пополнение телефона не более 10 раз с 1 аккаунта надо на первой странице разместить.
 
Последнее редактирование:
Купил 2-й раз уже 10 кодов - всё работает. Хз, как у других не работают, либо мне везёт, либо они хитрожопые.
Но из 20 - все 20 работают.
Вывод оформился сразу же, без блокировки на 24 часа.
вывод сразу , что это значит? мне за 40 часов деньги на моб. счет до сих пор не пришли
 
вывод сразу , что это значит? мне за 40 часов деньги на моб. счет до сих пор не пришли
Просто у данного человека и не только у него (в теме это есть) был случай, когда после ввода кода блокировали дальнейшие действия на 24 часа. А деньги они долго отсылают, 40 часов это еще мало, мне чуть больше недели шли за первые коды.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Будет ли пополнение сегодня?
 
Покупал три раза, в общей сложности 20 кодов. Были неликвиды - ТС все заменил. Спасибо!