Продаю коды к акции Coca-Cola. Приз за 2 кода = 50р!

  • Like
Реакции: Swzorr и BlackCat
ну они в четверг приходили, наверное завтра и придут
 
заказал у продавца 50 кодод, все зарегал, все потратил на яндекс гоу, выбил только один код. Подскажите промокод на яндекс гоу на одну поездку? у меня была поездка на 168 руб.
 
заказал у продавца 50 кодод, все зарегал, все потратил на яндекс гоу, выбил только один код. Подскажите промокод на яндекс гоу на одну поездку? у меня была поездка на 168 руб.
Одну. Супруга ехала на работу и там порядком 100с чем то рублей. и списали весь промокод а тоесть 300р
 
  • Like
Реакции: jason28
заказал у продавца 50 кодод, все зарегал, все потратил на яндекс гоу, выбил только один код. Подскажите промокод на яндекс гоу на одну поездку? у меня была поездка на 168 руб.

Это еще повезло, я больше кодов спустил, даже гоу не выпало.
 
Мне представитель Кока-Кола дал почту организатора акции, написал на почту ему в субботу, ответа нет. Если что, поднимем кипеш, что деньги на счет не поступили, а призовой фонд разворован))
 
Блять ток заметил, дед мороз теперь негр на кока коле:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне представитель Кока-Кола дал почту организатора акции, написал на почту ему в субботу, ответа нет. Если что, поднимем кипеш, что деньги на счет не поступили, а призовой фонд разворован))
Я им уже писал, там один ответ всегда, за доставку призов ответственности организатор не несет
 
Последнее редактирование:
Блять ток заметил, дед мороз теперь негр на кока коле:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я им уже писал, там один ответ всегда, за доставку призов ответственности организатор не несет
Куда писали? В колу или тому кого кола наняла провести эту акцию?
 
Вот mail организатора акции NewYear2021@arkgroup.ru

А вот еще новость

Здравствуйте, деньги в скором времени должны поступить на счет, если приз был вами выигран:)
Только если вы не являетесь абонентом операторов мобильной связи Теле2, Yota, Тинькофф, Ростелеком. В таком случае Организатор не несет ответственности за не перечисление суммы выплат на счет (номер) мобильного телефона.


Вот это порадовали Жулики :sad:
 
  • Like
Реакции: FlashDen и izodo
Только если вы не являетесь абонентом операторов мобильной связи Теле2, Yota, Тинькофф, Ростелеком.
Это в правилах где-то было или они сейчас на ходу придумывают?) Каким образом от оператора связи зависит факт зачисления ими денег?
 
Это в правилах где-то было или они сейчас на ходу придумывают?) Каким образом от оператора связи зависит факт зачисления ими денег?
у них в группе сразу было так написано... и еще, если ты переходил от одного оператора к другому могут не придти, пздц кароч
 
Это в правилах где-то было или они сейчас на ходу придумывают?) Каким образом от оператора связи зависит факт зачисления ими денег?
Это у них в группе вк. Оператор ихний ответил
 
Вот mail организатора акции NewYear2021@arkgroup.ru

А вот еще новость

Здравствуйте, деньги в скором времени должны поступить на счет, если приз был вами выигран:)
Только если вы не являетесь абонентом операторов мобильной связи Теле2, Yota, Тинькофф, Ростелеком. В таком случае Организатор не несет ответственности за не перечисление суммы выплат на счет (номер) мобильного телефона.


Вот это порадовали Жулики :sad:

Мне пришли деньги на два номера Тинька, один из них был перенесен от другого оператора.
 
Главный приз путешествие на северный полюс звучит как издевательство
 
  • Like
Реакции: Илья1234 и western73