Продаю коды к акции Coca-Cola. Приз за 2 кода = 50р!

Сегодня получил свои заветные 500 рублей от Колы
rKNWNN56.jpg
Дружище, а какого числа заказывал? Я позавчера. Просто хочу прикинуть когда примерно рассчитывать
 
на всякие, да забей, это на давнишние номера сейчас шлют
У меня тож давнишние. Пришли на разные номера разные суммы 50, 250, 450, 500, и либо ничего. Но ни на один из номеров не было более одного пополнения.
 
Дружище, а какого числа заказывал? Я позавчера. Просто хочу прикинуть когда примерно рассчитывать
Недели 2 назад. Я в этой теме писал, что купил.

UPD: 25 ноября.
 
У меня тож давнишние. Пришли на разные номера разные суммы 50, 250, 450, 500, и либо ничего. Но ни на один из номеров не было более одного пополнения.
да придут, куда они денутся
 
  • Like
Реакции: Smart2020
У меня на 4 номера пришли 50, 50, 100, 50 рублей, а должно быть по 500 рублей на каждый номер!!
 
  • Like
Реакции: Deprimo
Мда. Ну вот кола нас и кинула
 
Сегодня пришли 500р на телефон хотя я всего 2 крышки сканировал
 
  • Like
Реакции: 1231
Все, закончились призы на телефон? Прилетело 150р за два кода :)
 
Странно кому то приходит больше чем активировали мне вместо 500 пришли 50 Хотя пришли СМС с номера МТС_bill Чеки на сумму 300,200 и 50 р А На баланс зачислили только 50р
 
На 2 номера пришло по 50 вместо 500, поддержка на моё "WTF is this?" выдала такую отмазку в ответ:
кола.png
Что ж, ждём дальше.
 
Брал 10 кодов (5 призов по 50). Через неделю пришло 4 раза по 50... Через день пришло 200, еще через день 400 :jackie:
 
Брал 10 кодов (5 призов по 50). Через неделю пришло 4 раза по 50... Через день пришло 200, еще через день 400 :jackie:
Афигеть, похоже суммы задвоились у них) Надеюсь на мой также придёт :feel:

UPD: остались ещё несколько промо простоквашино, также найду обладателей по лайкам к сообщению. Выдам по одному в одни руки.
 
Последнее редактирование:
Гм, с 27 ноября по-моему не приходит вторая партия. Хуй знает, придёт ли. Кола, шо ты делаешь.