Проблемы с ЕПН (Общая тема)

У меня норм выводится(в течение суток бабки на лети, в течение дня на карте), но на этом акке не было вайпа, вайп словил другой и после него выводить стало нечего. Сейчас второй акк обнуляю и прощай лети.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Как стало известно, епн действительно отжимает кэш у пользователей. Просто они прочухали схему, что кэш из повышенки с купоном не приветствуется в самом али, но так как али отследить эти схемы слишком муторно и по большей части невозможно, они шлют жалобы епн на некоторые заказы, которые им удалось "поймать". А так как епн очень алчная контора, стремящаяся отжать любое возможное бабло у своих клиентов, они стали блокировать все аккаунты, где были эти самые жалобные заказы. Прикрыть это можно чем угодно, т.к. ответственности они никакой ни перед кем по сути не несут, так что творить они могут что хотят, говорит это только о их порядочности. Так что осело большинство таких заказов в лапах епновцев. Ну и аминь им.
 
  • Like
Реакции: Sergios, satanic и AntoniO
и lety аминь
 
омг, а вы думали летик даст вам абузить купоны? все кэшбэк сервисы в курсе об этом, даже тред этот почитывают, наверное.
 
омг, а вы думали летик даст вам абузить купоны? все кэшбэк сервисы в курсе об этом, даже тред этот почитывают, наверное.
никто этого и не скрывает последние пол года, это алик дал фору
 
а вы думали летик даст вам абузить купоны? все кэшбэк сервисы в курсе об этом,

да, но в отличие от епн лети об этом сразу написал в своих горячих предложениях. У епна об этом молчок. До сих пор мухлюют.

зы вообще там можно найти хорошие предложения и без купонов, но вот сортировка там убожеская. убивает она эти предложения...
 
Грабли- после 2 раз по-лбу инструмент уже не абузера, а огородника
 
  • Like
Реакции: satanic
Меняю грабли садовые на вилы для работы с epn & lety..
 
простите, Маша, а использование купона как то влияет на ваш сервис, ведь правилами не запрещено, или мы чего-то не знаем?
 
Как вы их тарите? У меня идут все товары кроме них
 
  • Like
Реакции: Kill
тоже пробовал пару дней назад, не пошло с новорегами, может днв использовать.
ДНВ пробовал у меня бизинул и я больше не пробовал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там практически весь товар в бане на применение купонов.:belay:
все на 5$ в блоке?даже при комбинировании?