Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Посмотреть вложение 81186 Посмотреть вложение 81186 Посмотреть вложение 81187
Утром заходил в акк, прод молчит..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это вчера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ответил прод сегодня.....(LETY) Какие будут мнения....?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 81188 Посмотреть вложение 81188 Посмотреть вложение 81189
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал в LETY пока с большой буквы..)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищем крайнего..... хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я что то теряю? (кроме кровно заработанных)..... Ждем....
т.е. по сути прод за свой товар, рекламные бабки заплатил, али их получили, дальше их либо али отжали, либо лети/епн, как это вычислить хз, не лети не епн, номер дела не в какую не хотят говорить, типо это конфедент информация и мы с вами не можем ей делится
 
т.е. по сути прод за свой товар, рекламные бабки заплатил, али их получили, дальше их либо али отжали, либо лети/епн, как это вычислить хз, не лети не епн, номер дела не в какую не хотят говорить, типо это конфедент информация и мы с вами не можем ей делится
исходя из этого можно сделать только один вывод...
 
прод тоже легко может схитрить и просто не знать, что ему кашу, которую он перевел венули, и будет стоять на своем шаблоне до последнего, ибо если ему пиздеть по душам с каждым желающим, то он быстро заебется и уйдет в поля рис выращивать
 
ЛШ сегодня посоветовали мне оформлять заказы без купонов. Послал их предложение в жопу и потребовал указать правило которое я нарушил, либо их махинации не законы.

upload_2018-4-26_21-16-50.png
 
Дальше должно быть интересно... надо ждать ответа лети...могу написать другому проду, пусть проверит как они там проверяют....Но человек выставился, заплатил, отправил ради рекламы сделал все что от него требовалось, мы сделали незапретные вещи которые предлагали сделать и на те... выкусите... потеряно немного, как один товарищ сказал " С вашими "объёмами" и переживать не стоило." но ... рубль утерян... даже не утерян... укражен...Хотя с мировой позиции: если я могу "так" , то кто то может " и так" ....по закону сохранения..... В чем сила, брат...? В Правде ....или кто раньше пришел....или кто наглее или кто умнее... бля . вот в чем вопрос..
 
Пусть лети ответит..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бумс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это глупо ничего проды не видят
Вы считаете меня безрассудным?
 
Вы считаете меня безрассудным?
Я считаю, что в вашей переписке с китайцем он не понял про кешбек ничего, а ваши слова насчет отмены воспринял в буквальном смысле, насчет отмены заказа Алиэкспрессом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это превратности общения через переводчик ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и скорее всего, что Гудвин прав, и китайцы-продавцы про кешбек ничего нам не скажут.
 
Ну что крысятники, щемят вас везде? Мне даже жалко вас..

Сними корону, ты по прежнему хуесос.
Кто этот пидор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что можно сделать еще?
 
Давай третью хуесос.
И как это обьяснить,что он с 2 сообщениями читает hide? Не создана ли тема ...?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крыса надо найти...
 
Школьнику нечем заняться;)
 
  • Like
Реакции: dazai
Ну какому школьнику? Я в хайде ограничения выставил,а он их обошел, либо другой акк "со стажем" есть, либо админправа.Жаль что я не с пк заходил, там вроде внизу строка была типа "на сайте" можно было бы поискать двойника...
 
Да это обиженный какой-то мамкин абузер. У которого и купоны не получается тарить. Опущенный по жизни. Просто добавляйте в черный список и все.
 
  • Like
Реакции: dazai
Ну какому школьнику? Я в хайде ограничения выставил,а он их обошел, либо другой акк "со стажем" есть, либо админправа.Жаль что я не с пк заходил, там вроде внизу строка была типа "на сайте" можно было бы поискать двойника...
Что мешает в мобиле в настройке Браузера поставить галочку полная версия сайта и ПК не нужен
 
  • Like
Реакции: Sen15 и dazai
Всем отклонили выплаты на лети на аккаунтах " с сообщением"? Если нет то какие суммы выводили?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Всем отклонили выплаты на лети на аккаунтах " с сообщением"? Если нет то какие суммы выводили?
Мне отклонили, на вопрос о причинах сказали:
"...что возможно, на платежной системе произошла ошибка и нужно подать заявку повторно."
Подал повторно, но боюсь что шансов мало....:sad:
 
Мне отклонили, на вопрос о причинах сказали:
"...что возможно, на платежной системе произошла ошибка и нужно подать заявку повторно."
Подал повторно, но боюсь что шансов мало....:sad:
Тоже самое.

На этом акке нет сообщения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выплатили сегодня 7500 р., заказывал выплату 25.04
До этого выводил с этого акка? Мне кажется, что тупо отжимают бабло при достижении определённой суммы, и али здесь не причём.
 
  • Like
Реакции: Allight и Floo