Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Попробовал 20 разных товаров все бизи. После обычный за 5$ прошел))
 
  • Like
Реакции: Kill
все на 5$ в блоке?даже при комбинировании?
Али видно сами ввели ограничения чтоб меньше абузили:winked:, от цены товара не зависит.
Но если поднапрячься, то найти можно что еще не в бане.
 
ЕПН после 20-го числа прошлого месяца что-то кому-то писали в тикетах?
 
Где-то игнорят, где-то кормят завтраками. Мне кажется, это гг
а что им писать то? где мои лаве?
Тут кто-то на форуме ждал 20-ых чисел, вроде что-то должно было случиться, вот я и спрашиваю, случилось ли. У меня все тоже, "напишем как будет какой-то результат".
 
Тут кто-то на форуме ждал 20-ых чисел, вроде что-то должно было случиться, вот я и спрашиваю, случилось ли. У меня все тоже, "напишем как будет какой-то результат".
Народ просто ждал когда бабки с повышенки упадут на счёт, что бы вывести, 30 дней холд был.
 
посоветуйте кешбек вместо ЕПН
а то у ЕПН самый низкие ставки походу и никакой интересной реферальной программы нет
 
С абузом 4-5 и 4-20 )
 
Как вы могли заметить, на кэшбек-сервисе Летишопс происходит достаточно быстрое отклонение выявленных заказов с целью заработка на купонном фроде
Это все просто чудесно! Но как Вы объясните ситуацию, при которой бишкек-сервис банит акк якобы по инициативе Али, при этом сам Али(устами саппорта) говорит обратное, бишкек за заказы продолжает исправно начисляться, но при попытке вывода средства блокируются?
 
Хех, главное верить в успех))) Долго сопротивлялись

 

Вложения

  • Uspeh.jpg
    Uspeh.jpg
    24,4 KB · Просмотры: 170
  • Like
Реакции: Userxxx
Хех, главное верить в успех))) Долго сопротивлялись
Висело на счету на одном акке 2к и тебе их дали вывести? Какое то волшебство, либо ты вообще без купонов это насобирал

Меня уже больше месяца тупо игнорят на двух акках =)
 
  • Like
Реакции: topa
либо пи**ит
...что скорее всего
 
  • Like
Реакции: garik200875