Проблемы с ЕПН (Общая тема)



Эх жаль не могу писать там комменты, так как там сратый движок форума Cackle нашей Российской разработки, на котором забанен и по нику и по IP . А так бы да пару слов бы написал этой Светлане , все схемы спалила для всех и не для абузеров и для Алика и для ЕПН , спрашивается ну зачем - зачем, ну таришь ты втихую и тарь поднимая бабло , нет же надо в комментах быть разоблачителем мирового заговора, чтоб похвалили и поставили лайк какой ты хороший правильный человек ,здравый и рассудительный , разоблачитель всех махинаций ,Шерлок Холмс мля хренов(а)
 
Эх жаль не могу писать там комменты, так как там сратый движок форума Cackle нашей Российской разработки, на котором забанен и по нику и по IP . А так бы да пару слов бы написал этой Светлане , все схемы спалила для всех и не для абузеров и для Алика и для ЕПН , спрашивается ну зачем - зачем, ну таришь ты втихую и тарь поднимая бабло , нет же надо в комментах быть разоблачителем мирового заговора, чтоб похвалили и поставили лайк какой ты хороший правильный человек ,здравый и рассудительный , разоблачитель всех махинаций ,Шерлок Холмс мля хренов(а)
В чем проблема, не знаешь как IP обойти :)
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Эх жаль не могу писать там комменты, так как там сратый движок форума Cackle нашей Российской разработки, на котором забанен и по нику и по IP . А так бы да пару слов бы написал этой Светлане , все схемы спалила для всех и не для абузеров и для Алика и для ЕПН , спрашивается ну зачем - зачем, ну таришь ты втихую и тарь поднимая бабло , нет же надо в комментах быть разоблачителем мирового заговора, чтоб похвалили и поставили лайк какой ты хороший правильный человек ,здравый и рассудительный , разоблачитель всех махинаций ,Шерлок Холмс мля хренов(а)

Как ды до сих пор купоны тарил, если не в состоянии ИП сменить)))
 
Как ды до сих пор купоны тарил, если не в состоянии ИП сменить)))
Дело в том что в сратом форумном движке какле нельзя обойти айпи на тот же ник, пишет "Ваш IP адрес забанен
Причина: Несоблюдение правил сайта" хоть с любой со сети заходи. Один хрен не дает комментить. :(

P.S Джоник там явно из ЕПН думал почему он всех фродами называет, как из властелина колец и холдами выплат, явно из ЕПН чувак, нашел тут статью кто такой "фродо" https://vk.com/page-103763410_49792905 теперь стало понятно почему ЕПН позабанела выплаты, алик здесь 100% не причем , видать что бы репутацию перед аликом не терять ЕПН решила пойти на такие шаги по банить все выплаты , кого заподозрила в махинациях, что бы дальше не обосраться перед аликом
 
Епн настаивает что у них нету доказательств для подачи апелляции в али, те. нету фото заказов и фото товара с паспортом
 
  • Like
Реакции: andreid
Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, по сложившейся ситуации ведется индивидуальная работа с каждым пользователем. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы отстоять интересы каждого. К сожалению, без Вашего содействия мы не можем оспорить решение партнера, в личном письме от техподдержки ранее были направлены подробные детали по данному вопросу. По сложившейся ситуации мы ожидаем Вашего содействия, остальная активность на сторонних сервисах, к сожалению, не может помочь более быстрому рассмотрению ситуации. Полагаем, Вы это понимаете.
Мы ответим на каждый Ваш вопрос, направленный в тикете. Остаемся на связи
 
А не пойти ли бы тебе на куй?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Мы ответим на каждый Ваш вопрос, направленный в тикете. Остаемся на связи
Ваши "ответы" выглядят примерно как "пол шестого" на вопрос "как пройти в библиотеку".
 
Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, по сложившейся ситуации ведется индивидуальная работа с каждым пользователем.
Работа есть, а вот есть ли хоть 1 разбаненый?

Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы отстоять интересы каждого.
Свежо предание, но верится с трудом.
 
  • Like
Реакции: dr.aar и dekada
А причины блокировки какие ? Ты мошенник потому что ты много покупаешь?
 
Мошенники тут только ЕПН.
Отжимают честно заработанные под любыми нелепыми предлогами, без какой либо конкретики.
Бля сколько можно одно и тоже, им просто хочется больше денег.
 
Как и сообщалось ранее, по каждому пользователю мы работаем индивидуально. Да, с пользователями, которые готовы предоставить материалы для оспаривания ситуации, мы уже ведем работу. Более того, часть из них была восстановлена в работе, так как нам удалось доказать партнеру их невиновность.
Мы прекрасно Вас понимаем, со своей стороны мы готовы отстаивать интересы каждого пользователя лично. Мы лишь надеемся на Вашу отзывчивость в данном вопросе. Ваша инициатива в данном вопросе действительно очень важна, так как чтобы успешно отстаивать интересы пользователя требуются дополнительные данные, которые могут предоставить только каждый пользователь индивидуально. Надеемся, что Вы согласитесь оказывать содействие и предоставить нам возможность постараться помочь Вам.
 
Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, по сложившейся ситуации ведется индивидуальная работа с каждым пользователем. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы отстоять интересы каждого. К сожалению, без Вашего содействия мы не можем оспорить решение партнера, в личном письме от техподдержки ранее были направлены подробные детали по данному вопросу. По сложившейся ситуации мы ожидаем Вашего содействия, остальная активность на сторонних сервисах, к сожалению, не может помочь более быстрому рассмотрению ситуации. Полагаем, Вы это понимаете.
Мы ответим на каждый Ваш вопрос, направленный в тикете. Остаемся на связи
идите вон!!!

Вы номера заказов предоставьте которые нарушают правила!! Слабо?
У вас их нет именно заказов с нарушениями, вы только врать можете сваливая всё на алиэспресс.


Вы просто всех перебанили кто делал заказы с повышенки... И отжали тысячи баксов со всех себе в карман.

2) И самое прикольное, попробуйте дать вразумительный ответ или пошли вон отсюда с тупыми высказываниями вашими....
Объясните мне каким образом один аккаунт на епн, имеющий заказы с бенгуда 10 штук, али 5 штук пусть даже с нарушениями, асоса 10 штук, геарбеста 50 штук, с гигбайинга 20 получает бан выпланы за 5 наурешний на али и дальше аккаунт с нарушениями на 20 баксов не может вывести оставшиеся 150 баксов с других магазинов??? ааа ?

Это тупое отжатие денег со всего баланса и сваливание на алиэкспресс, причем алиэкспресс каким образом на другие магазинвы влиять могло бы?

P.S. я не "рыбачил", я за всё время сделал 3 заказа повербанков с купонами 4/5, 2 заказа с купонами 4/5- отражатели, и 4 раза часы без купонов и в итоге увидел бан после часов, часы и отражатели еще в пути и кешбек не подтверждал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
Спокойней. Без лишних эмоций, конструктивно, ищем выход из сложившейся ситуации. =)
Про заказы с других магазинов мне тоже интересно.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Для начала пусть докажет, что он настоящий, а не очередной тролль.
....а уж потом можно будет его с чистой совестью слать на куй.
Хотя, троллю я могу сказать тоже самое, поэтому повторюсь:
А не пойти ли бы тебе на куй?
С нетерпением жду ответа.
 
Смешные тут многие. С ботом, который взял ник одноименного сервиса, общаетесь. Если вы такие доверчивые, то вас можно доить и доить. Вы и еще и оправдываетесь, то есть сами уже стали в коленопреклонную позицию. Да еще и перед троллем. Тогда вас можно еще и иметь.
Доить и иметь.
 
  • Like
Реакции: topa
Пока не разблокируют пользуюсь другим кешбеком ,четвёртый день полёт нормальный ,кто в этой истории потерял покажет время.
 
Ваша инициатива в данном вопросе действительно очень важна, так как чтобы успешно отстаивать интересы пользователя...
Я-пользователь, не нарушивший ни единого правила ЕПН, не открывавший споров после получения кешбека и тд и тп. И если вдруг с моими заказами возникли проблемы, то я хочу сам их решать.
На данный момент, я не вижу ни единого доказательства того, что у Алиэкспресс есть ко мне вопросы. Я лишь вижу, что мой аккаунт забанен и, со слов ЕПН, это произошло по инициатеве Али.
Итак, я, как пострадавшая сторона, хочу видеть:
- Письмо, где Али требует забанить аккаунт ЕПН, с которого был оформлен кешбек на проблемный заказ;
- Номер/номера всех таких заказов.
 
Постараемся раскрыть детали данной ситуации подробнее. Приостановка выплат возникла в отношении тех пользователей, действия и заказы которых AliExpress занес в проверку. В период проверки по аккаунту, заказам и действиям пользователя вывод денежных средств временно приостанавливается по вполне разумным и объяснимым причинам (каждому пользователю лично мы направили подробное письмо со всеми деталями, в них все отображено).
По формулировке "вывод денежных средств временно приостанавливается" можно выявить, что приостановка касается именно функционала выплат в аккаунте. Несомненно, ни один из Ваших заказов и кэшбэк из других магазинов не пострадает. В отношении защиты Ваших заказов AliExpress опять же нам необходимо содействие пользователей.
Давайте будем разбираться индивидуально по каждому случаю. В Вашей ситуации мы настоятельно просим отписаться в тикете о заказах из других магазинов. Пожалуйста, не переживайте, мы действительно максимально стараемся разрешить ситуацию положительно в отношении каждого из Вас и ожидаем отзывчивости в рассмотрении ситуации.