Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Постараемся раскрыть детали данной ситуации подробнее. Приостановка выплат возникла в отношении тех пользователей, действия и заказы которых AliExpress занес в проверку. В период проверки по аккаунту, заказам и действиям пользователя вывод денежных средств временно приостанавливается по вполне разумным и объяснимым причинам (каждому пользователю лично мы направили подробное письмо со всеми деталями, в них все отображено).
По формулировке "вывод денежных средств временно приостанавливается" можно выявить, что приостановка касается именно функционала выплат в аккаунте. Несомненно, ни один из Ваших заказов и кэшбэк из других магазинов не пострадает. В отношении защиты Ваших заказов AliExpress опять же нам необходимо содействие пользователей.
Давайте будем разбираться индивидуально по каждому случаю. В Вашей ситуации мы настоятельно просим отписаться в тикете о заказах из других магазинов. Пожалуйста, не переживайте, мы действительно максимально стараемся разрешить ситуацию положительно в отношении каждого из Вас и ожидаем отзывчивости в рассмотрении ситуации.
""Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим""
Подскажите вам с нами плохо жилось??
Мы мало вам приносили прибыли. Ни один рядовой покупатель не приносит вам столько прибыли, как обитатели сего форума. Кто чернил, наказали бы их, зачем всех пол одну гребёнку.
 


Я-пользователь, и если вдруг с моими заказами возникли проблемы, то я хочу сам их решать.
На данный момент, я не вижу ни единого доказательства того, что у Алиэкспресс есть ко мне вопросы. Я лишь вижу, что мой аккаунт забанен и, со слов ЕПН, это произошло по инициатеве Али.
Итак, я, как пострадавшая сторона, хочу видеть:
- Письмо, где Али требует забанить аккаунт ЕПН, с которого был оформлен кешбек на проблемный заказ;
- Номер/номера всех таких заказов.
Полагаем, Вы понимаете, что в рамках данного форума определить Ваш аккаунт и предоставить какие-либо конфиденциальные материалы мы не можем. В связи с этим мы и призываем всех связаться лично в тикетах техподдержки, каждая ситуация требует индивидуального разбора и по каждому из пользователей мы отдельно работаем с партнером. Все интересующие вопросы и детали Вы также сможете запросить индивидуально напрямую у специалиста, который ведет работу по вопросу
 
Я не получал такого письма, написали что Али отключило от партнёрки.

Потом просите фото посылок и паспорта, это как понимать??

Фото с паспортом вы не получите это %90

Остальное можно говорить
 
  • Like
Реакции: andreid
Полагаем, Вы понимаете, что в рамках данного форума определить Ваш аккаунт и предоставить какие-либо конфиденциальные материалы мы не можем. В связи с этим мы и призываем всех связаться лично в тикетах техподдержки...
То есть, пресловутая инициатива Алиэкспресс и сопутствующая этому переписка - конфиденциальна, и ЕПН не может предоставить достаточно информативных выдержек из нее? Очень удивителен и странен сей факт.
А в тикетах вы нормально не отвечаете, как уже говорилось. Лишь требуете каких-то фотографий с документами, что само по себе уже нонсенс.
 
Последнее редактирование:
Чуваки ,спорить бесполезно.Лучше перейти на другой ресурс ,у других ещё не было случаев блокирвки выплат. И ждать пока не появится первый счастливчик кому епн разблокирует выплаты. Потом можно думать что делать дальше унижаться и слать им фото или не слать,дело каждого .А пока пусть им сука на лекарство детей останется.
 
ЕПН, Вы перегнули палку на этот раз. Вы сначала забанили всех под одну гребенку, а сейчас начали делать вид, что пытаетесь решить наши проблемы. Смешно. Сначала создали эти проблемы, а сейчас решили помогать. Имейте в виду, что время у вас на исходе. Вы разворошили кучу активных юзеров, которые не постоят ни перед чем, чтобы вам отомстить. Вам не хватит всех ваших сотрудников, вместе взятых, чтобы уследить за всеми отзывами в инете, которые мы оставим. Поверьте, если каждый из нас уделит совсем немного времени, чтобы оставить несколько отзывов, ваш имидж будет так засран, что не отмоетесь. И не забывайте, что ваши конкуренты тоже не дремлют, и очень скоро постараются воспользоваться ситуацией. Это раз.
Во-вторых, вы потеряете всем тех клиентов, кто прокачивал через вас реально большие деньги. Оборот любого из нас - превышает оборот тысячи обычных пользователей. Останетесь с клиентами, раз в квартал размещающим 10-ти баксовый заказ и будете кормиться центами, и не тысячами долларов.
Третье. Никто не оспаривает ваше право следить за соблюдением своих правил. Ради бога, ловите тех, кто вас кидает, а именно создает одноразовые акки, получает кэш и открывает споры, чтобы вернуть еще и вложенные деньги. Я только за, чтобы таких гандонов имели во все щели. Но почему страдают такие, как я? Один акк за все время, ни одного спора, а?
Четвертое. Закончу с чего начал - решайте свою проблему быстро - люди уже начинают открывать споры даже по полученным посылкам. Скоро это будет вал, сотни тысяч заказов будут оспорены. И мы с большим удовольствием проинформируем али, что делается это по ВАШЕЙ подаче с призывом к бойкоту али и отказом в выплатах кэша. Да али просто размажет вас, а без али вы останетесь с голыми задницами.
 
Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает: Нет ли у вас перчаток?
Ему - а какого цвета Вас интересуют?
Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают! Он - ну, допустим, коричневые.
Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете?
Мужик - ну, с пальто.
Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.
У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!
Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:
- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!
 
Я вот что предлагаю сделать:
1. Неподтверждённые заказы пока не подтверждать. (наверное, это уже многие поняли)
2. Те заказы, которые подтверждены, но еще не пришли и есть время - открывать споры (ждать 60 дней)
3. Те заказы которые подтверждены и уже споры не открыть, ждать с начала заказа 60 дней.
Дальше от действий ЕПН отталкивайтесь (не более 1.5 месяца):
- если по ЕПН всё решится, споры закрываете;
- если не решится, по спорам в свою сторону выигрывайте. Не забываете те заказы, по которым уже спор открыть нельзя, но вы не получили, в службу поддержки пишете через 60 дней - деньги должны вернуть, так как услуга не оказана в полном объёме. Не забывайте в дополнение к отзову о товаре указать про этот кэшбэк всё что вы о нём думаете. Отзывы можно оставить в течении 30 дней после подтверждения получения. То есть сейчас уже можно смотреть где подходит срок и оставлять (только оценку продавцу низкую не ставьте).
Ну и если что, то через 1.5 месяца можно уже подавать жалобы на кэшбэк в соответствующие инстанции.
 
Я вот что предлагаю сделать:
1. Неподтверждённые заказы пока не подтверждать. (наверное, это уже многие поняли)
2. Те заказы, которые подтверждены, но еще не пришли и есть время - открывать споры (ждать 60 дней)
3. Те заказы которые подтверждены и уже споры не открыть, ждать с начала заказа 60 дней.
Дальше от действий ЕПН отталкивайтесь (не более 1.5 месяца):
- если по ЕПН всё решится, споры закрываете;
- если не решится, по спорам в свою сторону выигрывайте. Не забываете те заказы, по которым уже спор открыть нельзя, но вы не получили, в службу поддержки пишете через 60 дней - деньги должны вернуть, так как услуга не оказана в полном объёме. Не забывайте в дополнение к отзову о товаре указать про этот кэшбэк всё что вы о нём думаете. Отзывы можно оставить в течении 30 дней после подтверждения получения. То есть сейчас уже можно смотреть где подходит срок и оставлять (только оценку продавцу низкую не ставьте).
Ну и если что, то через 1.5 месяца можно уже подавать жалобы на кэшбэк в соответствующие инстанции.
я тут посмотрел сколько у меня заказов и понял, если епн не снимут баны, то им крышка
ps ни одного спора пока не открывал
 
  • Like
Реакции: Ill и BigsBro
ЕПН, Вы перегнули палку на этот раз. Вы сначала забанили всех под одну гребенку, а сейчас начали делать вид, что пытаетесь решить наши проблемы. Смешно. Сначала создали эти проблемы, а сейчас решили помогать. Имейте в виду, что время у вас на исходе. Вы разворошили кучу активных юзеров, которые не постоят ни перед чем, чтобы вам отомстить. Вам не хватит всех ваших сотрудников, вместе взятых, чтобы уследить за всеми отзывами в инете, которые мы оставим. Поверьте, если каждый из нас уделит совсем немного времени, чтобы оставить несколько отзывов, ваш имидж будет так засран, что не отмоетесь. И не забывайте, что ваши конкуренты тоже не дремлют, и очень скоро постараются воспользоваться ситуацией. Это раз.
Во-вторых, вы потеряете всем тех клиентов, кто прокачивал через вас реально большие деньги. Оборот любого из нас - превышает оборот тысячи обычных пользователей. Останетесь с клиентами, раз в квартал размещающим 10-ти баксовый заказ и будете кормиться центами, и не тысячами долларов.
Третье. Никто не оспаривает ваше право следить за соблюдением своих правил. Ради бога, ловите тех, кто вас кидает, а именно создает одноразовые акки, получает кэш и открывает споры, чтобы вернуть еще и вложенные деньги. Я только за, чтобы таких гандонов имели во все щели. Но почему страдают такие, как я? Один акк за все время, ни одного спора, а?
Четвертое. Закончу с чего начал - решайте свою проблему быстро - люди уже начинают открывать споры даже по полученным посылкам. Скоро это будет вал, сотни тысяч заказов будут оспорены. И мы с большим удовольствием проинформируем али, что делается это по ВАШЕЙ подаче с призывом к бойкоту али и отказом в выплатах кэша. Да али просто размажет вас, а без али вы останетесь с голыми задницами.
Была бы кнопка "минус" , я бы тебе его впиздячил с удовольствием.
 
Ради бога, ловите тех, кто вас кидает, а именно создает одноразовые акки, получает кэш и открывает споры, чтобы вернуть еще и вложенные деньги. Я только за, чтобы таких гандонов имели во все щели.
Господа из ЕПН этот урод научил нас абузить ;выложил всю схему и залил ее ютуб. Забаньте эту крысу навечно.В тикетах его найти будет легко по цитатам выше. А то блять ...не виноватая я.
Иди епну лайкни лучше
Я конечно в бан после твоей жалобы улечу. ...уебал бы тебе от души.
 
а что если епн выплатит нам средства, будем комменты удалять и отзывы исправлять?)
 
Немного отвлекся, а тут такое....:derpstare:

Смотрю тут и Светлана и John Smith с отзывика тоже крутятся.
 
О, разворошили гнилотое болото, полезли проепээновские шавки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты гарик совсем умом тронулся? Че несешь то, сам понимаешь?
 
О, разворошили гнилотое болото, полезли проепээновские шавки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты гарик совсем умом тронулся? Че несешь то, сам понимаешь?
Парти СТОП!!!
Хорош тявкаться.
Гарик парень горячий, рубит все на корню, уважаю.
Просто он хотел объяснить тебе, что своим постом выше ты выложил на всеобщее обозрение то, чего выкладывать не следовало, особенно цифры и схемы.
ИМХО конечно.
 
Норм "епнщик" тут подрывает

На все крупные заказы от 5 баксов переплаты споры уже открыл, что-то на рыбу уже лень открывать)
 
Немного отвлекся, а тут такое....:derpstare:

Смотрю тут и Светлана и John Smith с отзывика тоже крутятся.
Антонио, надеюсь, это не в мою сторону кивочек?
Тут несколько месяцев назад одного "ютубера" склоняли за видосики, приписывая его заслуги - мне, так как у него ник на Smith оканчивался. Теперь еще о Джоне каком-то речь пошла. Оба они ни разу мне не родственники :D
 
Антонио, надеюсь, это не в мою сторону кивочек?
Тут несколько месяцев назад одного "ютубера" склоняли за видосики, приписывая его заслуги - мне, так как у него ник на Smith оканчивался. Теперь еще о Джоне каком-то речь пошла. Оба они ни разу мне не родственники :D
Нет конечно, если честно даже мысли такой не было, что это можешь быть ты.
Смиты разные бывают, но тут он под другим неймом.
 
Норм "епнщик" тут подрывает

На все крупные заказы от 5 баксов переплаты споры уже открыл, что-то на рыбу уже лень открывать)
Рыбу на закусочку можно оставить. Через поддержку чат по факту доставки можно без спора на закусочку оставить и в любое время по чуть-чуть возвращать.
 
  • Like
Реакции: AntoniO и mlRRR