Проблемы с ЕПН (Общая тема)



Кто-то знает, где найти официальные контакты ЕПН? Адрес, телефон, юридический адрес, форму собственности? Кто такие епн вообще официально? Покопать надо под них.
 
  • Like
Реакции: Ill
Ты молодец, но не нужно передергивать.
Ну то я так шутканул видимо неудачно, что в итоге они должны понять, что те кого они приняли за дебилов-школотронов могут грамотно преподнести сюрприз в виде черенка лопаты, на который их натянет уже алик. Так что епн должны увидеть, что заносчиво себя вести не надо потому что люди испугаются, начнут делать необдуманные поступки и в итоге "сядут все".
Тут правильно говорят, что в отзывах оставлять поменьше мата и эмоций и побольше косяков епн, чтобы поменьше дискредитировать образ абузера. Троли епн это сами будут делать прикидываясь абузерами-идиотами.
 
Может еще тут?
 
  • Like
Реакции: Ill, Denis90 и mlRRR
Ну то я так шутканул видимо неудачно, что в итоге они должны понять, что те кого они приняли за дебилов-школотронов могут грамотно преподнести сюрприз в виде черенка лопаты, на который их натянет уже алик. Так что епн должны увидеть, что заносчиво себя вести не надо потому что люди испугаются, начнут делать необдуманные поступки и в итоге "сядут все".
Тут правильно говорят, что в отзывах оставлять поменьше мата и эмоций и побольше косяков епн, чтобы поменьше дискредитировать образ абузера. Троли епн это сами будут делать прикидываясь абузерами-идиотами.
Честно сказать мне по хер уже на епню и их репутацию. Если они сами себя утопят, то это их проблемы. Споров старался не открывать, но только если явный брак. Но наверное настало другое время. Кэш придётся со споров забрать,- и это по честному. Так как без кэша этот товар по такой стоимости на фиг не упал.
 
Честно сказать мне по хер уже на епню и их репутацию. Если они сами себя утопят, то это их проблемы. Споров старался не открывать, но только если явный брак. Но наверное настало другое время. Кэш придётся со споров забрать,- и это по честному. Так как без кэша этот товар по такой стоимости на фиг не упал.
Аналогично. Если епн не одумаются до 20-22 апреля (30 дней), то получат только от меня сотни споров по неполученным пока товарам и по каждому из них (после спора ессно) уведомление алиэкспресс, что товар не получен в связи с действиями епн (призыв бойкотировать али). Думаю алику это понравится.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Им ваш байкот до фени.
 
Хоть кто-то смог добиться от ЕПН номеров заказов, которые(якобы) не устраивают Али?
 
По поводу ереси с х2 - не все так однозначно
Хоть кто-то смог добиться от ЕПН номеров заказов, которые(якобы) не устраивают Али?
да, я добился тупорылого ответа, просят чтобы я теперь фоткался на посылках
 
  • Like
Реакции: andreid, satanic и Sen15
А ведь спецом хитрецы стали активно банить сразу после окончания алишной днюхи. Срубили кучу заказов и поехали баны с письмами. А так красиво писали перед распродажей, все хорошо, смело покупайте, все проблемы решены. Теперь можно однозначно сделать вывод: Им верить нельзя. Хватит пряников, пора доставать кнут. Всю наработанную годами репутацию им знатно можно подмочить. И процесс уже пошел. Наверное с... кипятком сейчас там.
Прикрываются постоянно алишкой, переводя стрелки. То магазин у них плохой не покупайте там ничего, то теперь почти все пользователи мошенники, одни они святоши, работающие в убыток. Сами дали возможность заказывать через повышенку, а потом за это начали всех блочить, А какая реклама о 90% кеше на всем рунете светилась. Самое интересное, что повышенку до сих пор не убрали, заказывайте лохи, все равно потом все у вас отожмем. А в целом походу пруд пересыхает. Не удивлюсь, если в скором времени епн смотает удочки с нашей рыбкой, а позже зарегит новую контору по типу "Рога и копыта".
Кстати, если кому интересно, я не рыбачил, заказывал в основном для себя и в большинстве из категории 47%. На более высоких процентах сделал до 10 заказов. Причем все только для себя. Споров на повышенных не открывал.
Ладно, с ЕПН все понятно. какой сервис порекомендуете из альтернативы.
Бегло пробежался по основным. Скидка.ру дает 5% для обычных и 10% для новичков и никакой аффилиатности на товары. То-есть условия еще лучше чем у епн. Из минусов это долгий вывод и нету повышенки. На мегабонусе почти такой же процент кеша, но меньше ждать по срокам. На Летишопс маленький процент на обычные заказы, но есть повышенка. По идее первые два сгодятся для обычных покупок, если с повышенкой подойдет третий.
Если я что упустил поправьте меня и поделитесь опытом и подводными камнями с других сервисов.
 
Сколько это заказов в штуках?
они ко мне не едут ,ты все на себя заказывал?
хотя стоп едут ко мне у меня есть и нормальны заказы там, но как тут уже говорили "флаг в жопу" я тыкать не собираюсь
 
  • Like
Реакции: Ill
Ну и цель всё таки не утопить в дерьме епн, а чтобы они пошли навстречу и начали искать компромис
ну конечно, зачем рубить сук на котором все сидят. и я их понимаю! тот кто наглел и наебывал епн и все цепочку, открывая споры и забирая все вершки, пускай и получает пиздюлей от епн. а что другие нарушили? епн решил повахтерить и повыебываться - значит будет получать ответочки и сраные копирайтеры ему не помогут в отзывах.
 
ребят они же сказали подождать 30 дней , не бузим особо в крупных размерах может и правда это так...

Видосы готовим не забываем!

вот отзовик до сих пор модерирует

https://otzovik.com/review_6298485.html
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
кому-нибудь аккаунт вебмастера блокировали вместе с основным акком епн, при его наличии естественно? про одновременную блокировку нескольких обычных акков писали, а про акк вебмастера неслышал.
так на акках вебмастеров нет повышенки и х2. Че там с них еще брать как не бешеные проценты при выводе? еще ты не смож зарегать на одно мыло аккаунт мастера и обычный, у меня не получилось.

Парни, а давайте попросим их сфоткаться с паспортом на фоне наших заказов с нарушением, и второй пункт - предоставить скрины с предьявами от Али
 
ребят они же сказали подождать 30 дней , не бузим особо в крупных размерах может и правда это так...

Видосы готовим не забываем!
Сказали. Только потом стали банить без разбору аккаунты.
Забанили выплату - еще можно как-то объяснить, типа подождите рано, еще 30 дней не прошло.
Так они же аккаут блочат совсем. И даже приговор уже готов.
 
Сказали. Только потом стали банить без разбору аккаунты.
Забанили выплату - еще можно как-то объяснить, типа подождите рано, еще 30 дней не прошло.
Так они же аккаут блочат совсем. И даже приговор уже готов.
тогда лей правду в массы

https://play.google.com/store/apps/details?id=bz.epn.cashback.epncashback
завтра напишу туда
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Больше всего раздражает в этой ситуации с ЕПН, что заказ сразу нельзя подтверждать , а выжидать 30 дней, и нет гарантии , что они и с неповышенки также будут выспрашивать зачем так быстро подтвердили заказ и всё в таком духе, что бы отжать бабло, то бишь страдают все от действий епн не только абузеры ну и обычные пользователи кэшбэкеры , которым просто иногда нужно срочно вывести деньги с кэша , а не ждать 30 дней, что бы не палится перед епн за подозрительную активность. Сейчас никто не застрахован от подозрений ЕПН и в любой прекрасный для себя момент они могут забанть выплату , а то и акк с кэшем в свою пользу и отжать все бабки с кэша до копейки и при этом им нихрена ничего не докажешь