Проблемы с ЕПН (Общая тема)

вот это епн отдувается
 


И до мена добрались, ТП прислали письмо о блокировки выплат. Хотя я выплату не заказывал)
 

Вложения

  • upload_2018-4-4_8-58-34.png
    upload_2018-4-4_8-58-34.png
    16,8 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
Да это понятно, смешные, в обработке пару баксов, только те заказы что на себя.. всю кашу с рыбы давно вывел :)
 
И до мена добрались, ТП прислали письмо о блокировки выплат. Хотя я выплату не заказывал)
Мне вот интересно, они спрашивают "зачем вы столько заказываете", а такой сценарий они не рассматривают что ты раздаешь реферальные ссылки на товары из спецпредложения а покупают другие люди? Это же вроде не запрещено?
И ты в таком случае не можешь знать кто и на какой адрес заказывал..
 
Ваши ответы мало что меняют, они уже давно решили что делать с вашими деньгами на счету аккаунта.
Тут только писать соответствующие отзывы, либо искать контакты у алика, что бы донести до них, как работают их "партнёры", призывая воздержаться от покупок.
 
Тыц
 

Вложения

  • Screenshot_20180404-114531.png
    Screenshot_20180404-114531.png
    83,3 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
ТЫЦ
 
Тыц, тыц! Нихрена не видно )))
ТЫЦ!
 
Кто то паспорт уже высылал ?
 
чет слабо, ну че жалко 5-7 минуут на рИал отзыв?
 
А что за "Светлана15 часов назад" натрындела там столько "по велению сердца"?
И коменты начали тереть.
 
  • Like
Реакции: vo888
Мне вот интересно, они спрашивают "зачем вы столько заказываете", а такой сценарий они не рассматривают что ты раздаешь реферальные ссылки на товары из спецпредложения а покупают другие люди? Это же вроде не запрещено?
И ты в таком случае не можешь знать кто и на какой адрес заказывал..
Да они от балды всем шлют и блокируют выплаты.. а ты там как хочешь так и доказывай.
 
Там было много инфы, жаль не заскринил
 
  • Like
Реакции: andreid
Ну нифига понять не могу какая разница, когда человек подтверждает получение товара, что бы получить кэшбэк как можно быстрей, какая разница, как человек купил товар у китайца с купоном новорега или ДНВ им то какая разница! Все прекрасно знают что в повышенке в основном китайское дерьмо, никому не нужное, да и сам Алиэкспресс состоит из 80% перекупов с Таобао, где китайцы продавцы закупают по минимальной цене на этом таобао порой не сильно качественный и дешевый товар, накручивают на этот товар цену и барыжат, и впаривают товар, порой и не качественный или с косяками по всему миру. Не хило и не плохо так абузят Китайцы с Алиэксрпесс на весь мир. Зато на Таобао попробовал бы китаец побарыжить и поабузить некачественным товаром, сразу бы ласты завернули , за то для другого мира дерьмо впаривать абузя поднимая не хилый процент на этом , это в порядке вещей. А тут последние копейки отжимает ЕПН , под выдуманным предлогом , за порой ненужный хлам с Алиэкспресс...
 
Если бы реально был бан от алиэкспресс, то это было бы видно при заказе. Ведь мы видим сразу "рожу" при оплате когда спалили новорега, да и после проверки платежа много заказов кроет и кешбек не засчитывается..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавь приватный, лукасов не хватает
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Andrew_b
Если бы реально был бан от алиэкспресс, то это было бы видно при заказе.
Да это всем понятно,что если бы была жалоба от Алика на пользователя ЕПН, то через свою рефералку он бы не зашел на сайт Алиэкспресс. Его бы сразу на перелогин кидало или аккаунт в блок уходил.
 
  • Like
Реакции: topa
Так какой кешбек юзать выгодно сейчас? изза гребаного епн уже несколько ДНВ просрочил...