Проблемы с ЕПН (Общая тема)



Про открывать споры не соглашусь с вами. Зачем из-за кого-то подставлять порядочных продавцов. Они то в чем виновны? Лично я таким всегда ставлю пятерочки и пишу хорошие отзывы в качестве стимула. Да и зачем портить статистику по заказам в СНГ, это в том числе и наша репутация у али и продавцов. Или хотите чтобы доставочку на наш бывший совок еще дороже сделали, без возможности найти товары с бесплатной доставкой. Отзывы да, можно, но не спеша, не надо рубить сразу весь сук, нужно дать возможность ЕПН-ну реабилитироваться. Нужен спокойный диалог заинтересованных друг в друге сторон.
P.s. Россияне, учитесь у вашего президента, как играть дипломатично, аккуратно, пусть и в долгую, всегда добиваясь своей цели и поставленных задач.
 
Про открывать споры не соглашусь с вами. Зачем из-за кого-то подставлять порядочных продавцов. Они то в чем виновны? Лично я таким всегда ставлю пятерочки и пишу хорошие отзывы в качестве стимула. Да и зачем портить статистику по заказам в СНГ, это в том числе и наша репутация у али и продавцов. Или хотите чтобы доставочку на наш бывший совок еще дороже сделали, без возможности найти товары с бесплатной доставкой. Отзывы да, можно, но не спеша, не надо рубить сразу весь сук, нужно дать возможность ЕПН-ну реабилитироваться. Нужен спокойный диалог заинтересованных друг в друге сторон.
P.s. Россияне, учитесь у вашего президента, как играть дипломатично, аккуратно, пусть и в долгую, всегда добиваясь своей цели и поставленных задач.
Там порядочных продавцов практически я не встретил. Практически любой из них при споре по браку, будет кричать, что закройте спор и я вам пришлю компенсацию или вышлю товар новый. Как вы закроете спор по браку, - сразу практически все они забудут свои обещания. И так практически во всём, то после подтверждения, отмена отгрузки, то обман заявленной почтовой службы, то левые треки, то не совпадение фото и описания к пришедшему товару.
P.s. Кажется к чему здесь президент? Всё смешалось в кучу малу.
ИМХО: Скажу одно Россия с её ресурсами находится глубоко в заднице. Уровень зарплат большинства россиян и жизненные условия (утрировано) на уровне голозадых пингвинов.
Если такой долгий и дипломатичный путь,-то ну его на фиг. К тому же этот путь всё глубже и глубже. При низкой цене на нефть было показано - "а король то голый"
Вон Германия без таких ресурсов, проиграв в войне, а где сейчас находится?
Прочитайте про Сингапур, как быстро и дипломатично уровень жизни моментально вырос. Так и должно быть.
 
Про открывать споры не соглашусь с вами. Зачем из-за кого-то подставлять порядочных продавцов. Они то в чем виновны? Лично я таким всегда ставлю пятерочки и пишу хорошие отзывы в качестве стимула. Да и зачем портить статистику по заказам в СНГ, это в том числе и наша репутация у али и продавцов. Или хотите чтобы доставочку на наш бывший совок еще дороже сделали, без возможности найти товары с бесплатной доставкой. Отзывы да, можно, но не спеша, не надо рубить сразу весь сук, нужно дать возможность ЕПН-ну реабилитироваться. Нужен спокойный диалог заинтересованных друг в друге сторон.
P.s. Россияне, учитесь у вашего президента, как играть дипломатично, аккуратно, пусть и в долгую, всегда добиваясь своей цели и поставленных задач.
Напомнило анекдот:
Стоят молодой и старый бык на горе,а под горой посется стадо телок.Молодой бык обращается к старому-"Давай быстренько спустимся ,я возьму бурую,а ты пеструю,быстро развлечемся и убежим."Так не пойдет"-говорит старый бык. Ну тогда давай наоборот. "Так тоже не пойдет." "Тогда, что ты предлагаешь?"-спрашивает молодой. Старый отвечает-" Мы медленно спокойно спустимся и переебем все стадо."
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
Напомнило анекдот:
Стоят молодой и старый бык на горе,а под горой посется стадо телок.Молодой бык обращается к старому-"Давай быстренько спустимся ,я возьму бурую,а ты пеструю,быстро развлечемся и убежим."Так не пойдет"-говорит старый бык. Ну тогда давай наоборот. "Так тоже не пойдет." "Тогда, что ты предлагаешь?"-спрашивает молодой. Старый отвечает-" Мы медленно спокойно спустимся и переебем все стадо."
Дополню. Пока старый спокойно и медленно спускался то по пути сдох, так как постарел очень сильно. :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По вопросам о спорам.
60 дней на доставку защита Али. Раньше нет смысла в чат писать. И если вы не получили, то у вас должна быть причина почему. Дальше сами думайте.
 
  • Like
Реакции: Ill
Дополню. Пока старый спокойно и медленно спускался то по пути сдох, так как постарел очень сильно. :trolldad:
Зато молодой не запыхался, спустился и выебал все стадо сам :))
 
Зато молодой не запыхался, спустился и выебал все стадо сам :))
Об этом эта история умалчивает. Как вариант: пока медленно спускался, стадо уже разбежалось. И остался он один
 

Вложения

  • ww.JPG
    ww.JPG
    99,3 KB · Просмотры: 104
На отзывике интересная возня началась.
Скрин письма али выложил админ. Может и подделка.

http://cashback2.ru/service.php?id=2#cc-75874728
"Китайцы по заказам инфу не давали, там только список юзеров которые нарушают. Также китайцы списали 1 лям баксов с ЕПН в виде штрафа, но учитывая обороты, то эт не катастрофическая сумма для них."
Откуда они(али) могут знать какие юзеры(ники) в епн?Или он имел в виду акки на али?
 
мегабонусе почти такой же процент кеша, но меньше ждать по срокам
Мегабонус - иногда надо ждать даже больше 60 дней. У меня так зависали некоторые заказы.
они же сказали подождать 30 дней
Где такая инфа была? Я что-то пропустил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А отзывов реально накидали дофига негативных, совсем другая картина, не то, что пару дней назад. Аж глаз радует :wink:
 
  • Like
Реакции: andreid
...
Скрин письма али выложил админ. Может и подделка...
Даже моего школьного аглицкого хватило, чтобы понять: Али возможно не будет платить(месяц) по определенным заказам, а может и поместят акки(свои акки, не ЕПНовские!) с этими заказами в блек-лист(отключат от партнерки).

Итого, имеем:
- бан аакаунтов ЕПН - инициатива ЕПН;
- бан уже сделанных выплат от Али - инициатива ЕПН;
- нежелание(фактически отказ) давать список заказов, попавших под подозрение, продиктовано желанием ЕПН присвоить бишкек с остальных заказов.

Господа ЕПНашки, если это так, то скорее всего, ничего вы, кроме дополнительных убытков(финансовых и репутационных), не получите.

P.S.
Хочу дополнить: с помощью такой особенности, как быстрый вывод кешбека, ЕПН привлекал дополнительных пользователей, в некоторой степени повышая свой риск. Все правильно: high risk - high reward. Однако, как только возникли проблемы, ЕПНята не стали разбираться и просто все эти риски переложили на пользователей, а вот вознаграждение осталось у ЕПН. Господа, так дела не делаются.

P.P.S
Учитывая факт, что Али установил месячный срок для подозрительных заказов, страхуется он именно от любителей открывать споры после вывода кешбека. А ЕПН тупо решил отбить штрафы здесь и сейчас, не смотря на виновность/невиновность.
 
Последнее редактирование:
Там порядочных продавцов практически я не встретил. Практически любой из них при споре по браку, будет кричать, что закройте спор и я вам пришлю компенсацию или вышлю товар новый. Как вы закроете спор по браку, - сразу практически все они забудут свои обещания. И так практически во всём, то после подтверждения, отмена отгрузки, то обман заявленной почтовой службы, то левые треки, то не совпадение фото и описания к пришедшему товару.
P.s. Кажется к чему здесь президент? Всё смешалось в кучу малу.
ИМХО: Скажу одно Россия с её ресурсами находится глубоко в заднице. Уровень зарплат большинства россиян и жизненные условия (утрировано) на уровне голозадых пингвинов.
Если такой долгий и дипломатичный путь,-то ну его на фиг. К тому же этот путь всё глубже и глубже. При низкой цене на нефть было показано - "а король то голый"
Вон Германия без таких ресурсов, проиграв в войне, а где сейчас находится?
Прочитайте про Сингапур, как быстро и дипломатично уровень жизни моментально вырос. Так и должно быть.

Лень отвечать на каждую цитату. скажу просто несколько фраз. Лично до меня примерно 90 % заказов доезжает, из них где-то 80% ожидаемого качества. И пофигу какой службой прод отправил мою посылку, главное, что она до меня дошла целой и без брака. С учетом, что все это мне обходится значительно дешевле, чем покупать в магазине, думаю выгода очевидна.
А основной мой посыл был не о том, что нужно терпеть и молчать, а то, что не надо делать сильно резких движений и попробовать договориться. Или хотите совсем уложить ЕПН, в том числе и через жалобы в али, и уже точно остаться без шансов вернуть свои деньги. И неприятно читать сообщения некоторых "образованных" форумчан, где в предложении больше матов и оскорблений, чем нормальных слов. Так вы точно свои деньги не вернете. Человек с ЕПН(если не бот) появился сегодня в ветке и резко пропал, после ряда "сладких" фраз в его адрес. Лучше грамотно приводите свои аргументы и факты, а не выставляйте себя дворовой школотой.
 
  • Like
Реакции: Darius1 и elhaydar
есть подозрение, что епн просто сам решил наживаться на повышенном, чем кормить им пользователей. Ибо есть такие товары, которых нет в списке повышенного товара, но за них по прежнему начисляется каша 90% и заказы этих товаров растут каждый день)))
 
Почитал тему на кэшбэк2.ру
Думаю, что Светлана смело могла бы дать фору половине читателей этой темы в соревновании "кто быстрее затарит 10 носорогов".
По ее словам, она таким образом на Али/ЕПН не зарабатывала, но при чтении ее постов почему-то сложилось впечатление, что определенный опыт в этом деле у нее есть. Вероятно, она поклонница рыбалки по принципу "поймал-отпустил" !
Мы то ловили рыбку на уху, а она рыбачила ради интереса :)
 
  • Like
Реакции: Ill и LPark
Почитал тему на кэшбэк2.ру
Думаю, что Светлана смело могла бы дать фору половине читателей этой темы в соревновании "кто быстрее затарит 10 носорогов".
По ее словам, она таким образом на Али/ЕПН не зарабатывала, но при чтении ее постов почему-то сложилось впечатление, что определенный опыт в этом деле у нее есть. Вероятно, она поклонница рыбалки по принципу "поймал-отпустил" !
Мы то ловили рыбку на уху, а она рыбачила ради интереса :)
Она тут живет.