Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абсолютно проклято. В надежде на новогоднее чудо заказал книжку с промиком PES2022. Обрадовался как увидел что ожидается отправка, обновил страничку - клоз. Эмоциональный аттракцион.
 
  • Like
Реакции: Valdis и masyanich
Абсолютно проклято. В надежде на новогоднее чудо заказал книжку с промиком PES2022. Обрадовался как увидел что ожидается отправка, обновил страничку - клоз. Эмоциональный аттракцион.
Ложитесь спать , утро вечера мудренее . Но это не точно .
 
  • Like
Реакции: Diniz
Ну че, все крупные промокоды сдохли?
 
Вышло? Я просто нахожу ссылку в теме, вбиваю в ББ (без моб юзер агента), открывается promotion.aliexpress.ru/wow/gcp/invite-friends-register?invitationCode=... ("user с подарком для вас! Зарегистрируйтесь и получите до 600,00 руб)", жмякую кнопку, вхожу в новорег из запасов (с регой нового у меня сложно), вижу "error", обновляю - "Вы уже использовали этот код. - (9005)", захожу в купоны там 6 штук, среди них 200/350 или 200/400 (когда как)

Да. На РФ есть рефссылки. 200/350 или 200/400 руб. получить не проблема. А работающую на ББ ссылку на Европу с хорошими реферальными купонами так и не получилось взять.
 
Последнее редактирование:
Первый день. Похмелье туго протекает.

В голове круженье с самого утра..

С недоразуменья организм икает...

В животе броженье, пучит нагара...



Так рассол в желудок жадно проникает,

Охлаждая жажду, на чуток, в груди.

Диарея-сука жопу разрывает.

И сортир всё чаще трубами гундит..



А что вчера мы пили? Да ни чего такого..

Пять бутылок водки, пиво, портвешок.

В общем, как обычно. Я даю вам слово!.

Лишнего хватили, так это же чуток..



Точно не от водки.. Раньше ж не бывало..

Что-то съел, наверно, вот и занемог..

Что же это было? Вроде бы не сало...

Вспомнил! Это "Дружба" - плавленый сырок..
 
Последнее редактирование:
Не переживай. Все мы тут новички. Некоторые даже по многу раз в день :troll:.
П.с. неправдоподобно это, человек ещё ни разу на Али не покупал, и сразу начинает с абузфорума...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще, всех с Новым (надеюсь купленным) годом! Я уже дважды отметил и пошёл спать. Всем удачи!
Почему не правдоподобно? Покупал конечно на али, даже сам завёл 5 аккаунтов, и пытался набить 1000 балов для 1000/2000, а али с@ка обламал на 900. Стал искать инфу и нашел этот форум.
P.S. c моей геолокацией делать всё на порядок сложнее и дороже чем вам.
Р.S.2 Есть ли тема на форуме где почитать весь жаргон по теме? особенно сокращения...
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть ли смысл делать заказ на клознутом 1/2к?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть ли смысл делать заказ на клознутом 1/2к?
Есть, пробовать менять немного адрес и телефон. Может способ оплаты, у меня прокатывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предновогодний прикол от тмолла.
Заказ 2 ноутбука, с разных аккаунтов, оба заказа клозы, на почту приходят треки, по которым начато движение.

И такое уже не в первый раз, получаю заклозенные заказы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alphacanalya и Atamah123
С новым годом. :laughing:
 

Вложения

  • 112233.jpg
    112233.jpg
    126 KB · Просмотры: 396
Первый день, похмелья нет.
Вот спасибо, наш мипед.
Под купоны был я рад
Взять для сэма аппарат.

Пью теперь натур продукт.
Послевкусье чистый фрукт.
И закуска не нужна.
С новым годом всех, страна!
 
С таким купоном увеличится только количество денег замороженых при клознутых заказах, лучше пусть режут номиналы, но гайки откручивают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.