Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое-то подобие распродажи
 


Короче мучался 2 дня с купоном 1000/2000 за баллы. Закрыло порядка 20 заказов. Плюнул заказал без купона.
Нервы дороже чем эта 1000 руб.
И кстати еще обещают какой-то кэшбэк 500 баллов после подтверждения получения заказа. ХЗ, посмотрим.
Пля. В тебе умер абузер. Помянем.
Мог же хоть что-то типо 3/4 / 200/350 прикрутить
 
Как вызвать оператора тимола?
Писала оператор 10 раз
Писала мошенник, бесполезно
Не выходит оператор
Неужели никто не знает?
 
Последнее редактирование:
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: SergY
Давно не абузил.
Сейчас проходит оплата Вмз или только картами?
 
Промокоды на UA до 01.01.2022г
12DEC3 - скидка $3 от $25
12DEC7 - скидка $7 от $50
12DEC12B - скидка $12 от $80
12DEC16 - скидка $16 от $130
12DEC25 - скидка $25 от $200
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и opolon
Зачем тогда этот форум если не делиться информацией. Да и даже если закроют, кому эти купоны нужны, максимум 1.7/1.71 не кроет вебмани. Что на эти купоны купишь на Европу???
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
заказал без купона
Сие естьм грех большой! Окститесь, пока не поздно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пальто из крокодила по кусочкам. Потом сшить все 1500 кусочков. Вот это абузер топ уровня.
Надо было большой кусок кожи для одного проекта (нет, не плащ! :) ) Нашел прода, который торгует кусочками, типа 10*20 см (еще центы были на РФ). Договорился с продом, купил у него много таких лотов. Он мне выслал кусок в мой размер, по договоренности.
 
Давно не абузил.
Сейчас проходит оплата Вмз или только картами?
Я недели полторы назад платил WMZ. Применив жирный купон. Но это я на своем, старом аккаунте.
 
Здравствуйте, помню давно пользовался скриптом/плагином который публиковали на этом форуме, по заданным критериям искал товары на aliexpress (цена, доставка(самое главное, так как заходил на страницу и проверял стоимость товара с учётом выбранной страны убирая из выдачи 0.01-12.59 и тому подобные, вроде даже можно было ставить диапазон стоимости доставки)
Может у кого-то сохранился или может прислать ссылку на сообщение, через google не получилось найти.
 
Как вызвать оператора тимола?
Писала оператор 10 раз
Писала мошенник, бесполезно
Не выходит оператор
Неужели никто не знает?
Пиши фигню всякую, потом появиться внизу начать чат с оператором. Нажать и ты в очереди. А вон сейчас в очереди уже 5 минут жду, с 32 спустился до 14. Ну или легче способ с тимолом, продиль срок защиты - начать чат с оператором
 
  • Like
Реакции: Аня235
Как акк отправить на телеверку принудительно??
 
новореги и днв только картами
Европа купоны какие ещё есть коме новорегов и днв что можно оплатить вебмани. Про мелочь которую через несколько месяцев дают, знаю
 
Я правильно понимаю что для оформления
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Договорился с продом, купил у него много таких лотов. Он мне выслал кусок в мой размер, по договоренности.
с нескольких аккаунтов? И как он идентифицировал твои заказы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.