Посоветуйте телефон

Realme c11 глючный телефон и оперативы 2г ему маловато
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Интересно где ты такие цены нашел🤔
Вот еще на алиэкспресс продавец из РФ гарантия. --Ссылка удалена--
Сам купил родственнице С25 за 9700р в мвидео, скидка 22% + 500 бонусов списал. Там и 48 камера и 6000мл/ампер батарея, 4/64. Считаю за эти деньги норм.+ в комплетке пленка и вроде зарядка 18 ватт.
 
Не знал что телефоны могут стоить меньше 10к

Вот еще на алиэкспресс продавец из РФ гарантия. --Ссылка удалена--
Сам купил родственнице С25 за 9700р в мвидео, скидка 22% + 500 бонусов списал. Там и 48 камера и 6000мл/ампер батарея, 4/64. Считаю за эти деньги норм.+ в комплетке пленка и вроде зарядка 18 ватт.
ну пока самый толковый и единственный вариант который предложили(не считая с3 которого нет в продаже) если больше ничего не всплывет, то вероятно его закажу)
 
ну пока самый толковый и единственный вариант который предложили(не считая с3 которого нет в продаже) если больше ничего не всплывет, то вероятно его закажу)
До 10к врятли чтото еще можно будет найти
 
Вот еще на алиэкспресс продавец из РФ гарантия. --Ссылка удалена--
Сам купил родственнице С25 за 9700р в мвидео, скидка 22% + 500 бонусов списал. Там и 48 камера и 6000мл/ампер батарея, 4/64. Считаю за эти деньги норм.+ в комплетке пленка и вроде зарядка 18 ватт.
Не плохо скинул цену на С25 👍
 
До 10к врятли чтото еще можно будет найти
Полностью поддерживаю, лучше не найти,я считаю realme топчик за такие деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну пока самый толковый и единственный вариант который предложили(не считая с3 которого нет в продаже) если больше ничего не всплывет, то вероятно его закажу)
Больше и нет норм тех за данную сумму,редми 9 точно не бери лаги просто ужас
 
Спасибо за инфу пацаны! :smile:
 
Realme c11 глючный телефон и оперативы 2г ему маловато
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Интересно где ты такие цены нашел🤔
1628254649933.png

В телеге продают
 
самое выгодное это баллами сбермегамаркета скинуть и бонусами Мвиде\Эльдо
 
да бери любое дерьмо за сто долларов, для сёрфа то. я на лавочке шестой айфик нашёл, пользовался бы им на замену своему убитому хиоми, но сука заблокированный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
редми нот 5 бери. мой хиоми хуй знает какой почти сдох, на замену ему этот буду брать.