Посоветуйте способ заработка в интернете без вложений

но доверия ноль:5::5:(я ничего не говорил,поднимайся сам)
Я тебя умоляю, щас каждый уебок таскает в школу такую хуйню (Знаю таких людей) Только заканчивают плохо в свой юный возраст
Или сами подсаживаются до степени пока не проебут последнюю нитку или пиздят до смерти
 
Ну я же не буду открывать фирму а просто по мелкому
А я тебе за фирму ничего и не говорил, если фирму под такое открывать, то надо раз в 5-10 больше стартового капитала, это при расчёте на минимальный оборот.
 
Я тебя умоляю, щас каждый уебок таскает в школу такую хуйню (Знаю таких людей) Только заканчивают плохо в свой юный возраст
Или сами подсаживаются до степени пока не проебут последнюю нитку или пиздят до смерти
тут надо знакомых иметь,в 13 сложно вообще что-либо делать
 
А я тебе за фирму ничего и не говорил, если фирму под такое открывать, то надо раз в 5-10 больше стартового капитала, это при расчёте на минимальный оборот.
За 500 тыс или лям можно готовый биз купить, лол
 
А я тебе за фирму ничего и не говорил, если фирму под такое открывать, то надо раз в 5-10 больше стартового капитала, это при расчёте на минимальный оборот.
100к капитала чтобы продавать товары в городе с население 30к людей?
 
тут надо знакомых иметь,в 13 сложно вообще что-либо делать
В моей школе же продавал хуеплет 13-14 лет насваи всякие (Давно было), совсем корешам всякие дудки таскал и плюхи. В итоге месяц или два назад от героина загнулся
 
За 500 тыс или лям можно готовый биз купить, лол
если ты купишь готовый бизнес,то либо он тебе в месяц будет приносить прибыли рублей на 200,либо тебя закроют за "черный оборот"
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
тему можно DEL т.к ТС 13 лет ничего не умеет и хочет чтоб кто-то поделился с ним способом заработка.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
я умею не только это
 
если ты купишь готовый бизнес,то либо он тебе в месяц будет приносить прибыли рублей на 200,либо тебя закроют за "черный оборот"
Продать тебе штук 50 таких готовых бизов?
Есть практически любой вид деятельности.
Могу даже скидку сделать.
Если бы я покупал такой биз, то только для отмывки
(В нашем городе за 500 тыс можно купить биз в виде кофешки. Не думайте что в МСК живу там, тут это приемлемая цена еще)
 
Тебе же 13 лет... Сходи в бабушкам, дедушкам своим в гости, они сами тебе денег дадут,3 еще и накормят так что месяц тратиться на еду не будешь)
 
  • Like
Реакции: Blutsauger и OctopulusPaul
Без денег ты не поднимешься
 
Тебе же 13 лет... Сходи в бабушкам, дедушкам своим в гости, они сами тебе денег дадут,3 еще и накормят так что месяц тратиться на еду не будешь)
годно но накопить на что то не получиться
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul

Похожие темы