Посоветуйте способ заработка в интернете без вложений

а вообще твой товар с али никому в принципе нахуй не нужен,даже самая старая бабушка может себе заказать что-то на али
А вот тут не скажи, полно ещё лапухов, которые даже в супермаркете по карте рассчитаться не могут, так что привозить под заказ ещё вполне себе прибыльно, главное знать что и с чего начать, но это явно не история ТСа.
 
подними летом на листовках,иди на завоз в секонд-хенд(если пролезешь),забирай годные фирмы-продавай в вк-PROFIT
Либо же учись и иди работай,в интернете все уже давно занято и особо здесь не раскрутишься и не поднимешься
Я живу в маленьком городе насчет листовок уже спрашивал говорят что пока не нужно раздавать
 
Максимум что могу тебе посоветовать, это вариться на барыгах Алишки
Покупаешь товар, говоришь продавцу по концу срока что товара нету. Получаешь деньги назад, сам товар продаешь
Особо не трудно
Промышлял знакомый таким делом года пол назад,в итоге приехали какие-то китайские бандиты(хз кто вообще)и дали ему пизды за такие дела:5::5:
 
А вот тут не скажи, полно ещё лапухов, которые даже в супермаркете по карте рассчитаться не могут, так что привозить под заказ ещё вполне себе прибыльно, главное знать что и с чего начать, но это явно не история ТСа.
почему это не моя история?
 
Делать сайты на заказ самый годный способ
 
Максимум что могу тебе посоветовать, это вариться на барыгах Алишки
Покупаешь товар, говоришь продавцу по концу срока что товара нету. Получаешь деньги назад, сам товар продаешь
Особо не трудно
да я знаю что так можно уже возвращал деньги но не могу найти людей чтобы продать товар
 
да я знаю что так можно уже возвращал деньги но не могу найти людей чтобы продать товар
Пилишь группу вк, спамишь всяким бомжам. Первый профит сливаешь на пиар
 
Малый еще, суетиться не могешь. Напиздеть так, что сам в это поверишь тоже не смогешь (Мамку твою в расчет не берем)
уже заказывал людям и продавал товар таким способ однокласникам
 
да я знаю что так можно уже возвращал деньги но не могу найти людей чтобы продать товар
я мог бы тебе дать работу "продавца",продавал бы одноклассникам фен и дудку
 
почему это не моя история?
Потому что:
раз - проблемы с построением грамотных предложений и знанием языка
два - нужны знания маркетинга и пиара
три - стартовый капитал хотя бы 100к рубчиков на всякие леваки и крупные партии
четырепятьшестьсемьвосемьдевять.... --Ссылка удалена--
 
уже заказывал людям и продавал товар таким способ однокласникам
Опять же себе подобным, плюс способ ты сам уже назвал которым в свои года зарабатывать можешь
Продавать всякие бомже товары надо уметь в большом обхвате чтобы иметь какой то профит нормальный
 
Потому что:
раз - проблемы с построением грамотных предложений и знанием языка
два - нужны знания маркетинга и пиара
три - стартовый капитал хотя бы 100к рубчиков на всякие леваки и крупные партии
четырепятьшестьсемьвосемьдевять.... --Ссылка удалена--
Ну я же не буду открывать фирму а просто по мелкому
 

Похожие темы