Посоветуйте способ заработка в интернете без вложений

У меня в городе есть такое предприятие "Наше время" и там кароч люди работают, а в инете ты мало чего заработаешь без знаний
 
на 7 лет за сбыт то?
в 13 лет на такое не берут вроде
а кому ты нужен в 13 лет?можно же самому работать,но у ТСа денег нет,вложения нужны
Но бля оно стоит того если все правильно делать
 
а кому ты нужен в 13 лет?можно же самому работать,но у ТСа денег нет,вложения нужны
Но бля оно стоит того если все правильно делать
ты о таких вещах говори отдаленно, а то и нас заберут и паренек без знаний полезет :kappa:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: foxovsky
Ему ведь уже советовали раздавать листовки?А чудо пылесосами c наценкой 250% барыжить?
 
(нет)
Способ надежнее железа,если ты не долбоеб конечно:kappa:
не практиковал, поэтому сказать не могу
правда есть знакомый, ему и хату предоставили для переезда
товарищ майор, не знаю я про кого речь идет
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
чё за пилесосы?
 
есть идея заказывать людям товары с али и брать за это % или заказывать товари с али или продавать с аценкой но тоже нужно как то прорекламироваться
 
есть идея заказывать людям товары с али и брать за это % или заказывать товари с али или продавать с аценкой но тоже нужно как то прорекламироваться
>товари
>аценкой
Лучше пока русский язык учи...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
есть идея заказывать людям товары с али и брать за это % или заказывать товари с али или продавать с аценкой но тоже нужно как то прорекламироваться
а вообще твой товар с али никому в принципе нахуй не нужен,даже самая старая бабушка может себе заказать что-то на али
 
а вообще твой товар с али никому в принципе нахуй не нужен,даже самая старая бабушка может себе заказать что-то на али
подними летом на листовках,иди на завоз в секонд-хенд(если пролезешь),забирай годные фирмы-продавай в вк-PROFIT
Либо же учись и иди работай,в интернете все уже давно занято и особо здесь не раскрутишься и не поднимешься
 
В интернете чтобы получать деньги нужно иметь какие то знания. Даже обычным наебом людей ты заняться не сможешь, максимум себе подобных разведешь пару раз. Да и вообще дело темное разводить кого-то
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
а вообще твой товар с али никому в принципе нахуй не нужен,даже самая старая бабушка может себе заказать что-то на али
ну не факт я уже так заказывал однокласнику.Я с Украины и клавиатура иногда когда нажимаешь кнопки не реагирует.
 
В интернете чтобы получать деньги нужно иметь какие то знания. Даже обычным наебом людей ты заняться не сможешь, максимум себе подобных разведешь пару раз. Да и вообще дело темное разводить кого-то
я так 50к поднял за неделю однажды:kappa:
 
Максимум что могу тебе посоветовать, это вариться на барыгах Алишки
Покупаешь товар, говоришь продавцу по концу срока что товара нету. Получаешь деньги назад, сам товар продаешь
Особо не трудно
 
ну не факт я уже так заказывал однокласнику.Я с Украины и клавиатура иногда когда нажимаешь кнопки не реагирует.
>с Украины
В Украине такие плохие клавиатуры?:5:
 

Похожие темы