Как заработать на YouTube на чужих видео? Заработок в интернете без вложений

KVETO

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.185
Розыгрыши
0
Сообщения
334
Репутация
20
Реакции
118
Всем привет ребят,в этой теме я попытаюсь объяснить- как можно заработать не делая своего контента на YouTube вообще. И так к делу:
Все мы знаем, что на ютубе есть множество каналов которые зарабатывают приличные деньги не создавая своего контента. Есть множество телепередачь по типу: "Голос" и т.д Есть даже телевизионные каналы такие как Рен тв которые разрешают перезаливать свой контент,но речь пойдет не об этом.Все гораздо легче.
1. Создаем свой канал на ютубе, с названием которое не будет привязывать его к одной и той же тематике.
2. Заходим в ютуб и в поиске вбиваем желаемую тему(подходящую под тематику канала)
3. Нажимаем на фильтры,в фильтрах выбираем Лицензия Creative Commons
15340-b2873146aea5cc367410ca0008b1765b.jpg

4. После чего выбираем вами понравившееся видио из списка и перезаливаем его на свой канал.(желательно указать настоящего владельца видео где то далеко,в описании к видио)
5. Все.После залива нескольких таких видио просто кидаем канал не надолго.
6. Когда у вас появиться некоторые подписчики и просмотры, подключаем партнерку и тупо рубим бабки на чужих видео.
p.s Знаю, деньги не большие, но для пассивного дохода сойдет примерно 500р в месяц с 1 канал с минимальным количеством подписчиков.
И да вы можете пихать реклами в свои видео хоть через каждую минуту.И если видео идет долго,час-два,то можно засунуть туда очень много рекламы.Советую создавать сразу несколько каналов, для большей эффективности и профита.Можете под видео оставлять свои реф ссылки на сайты, рекламу своего паблика, странички вк, все что угодно было бы желание.Такие видео будут набирать достаточное кол-во просмотров, если я вас не убедил зайдите на ютуб и убедитесь сами введя в фильтрах Creative Commons. Спасибо за то,что уделил время и дочитал мою темку до конца! Удачи тебе и побольше профита))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    37,7 KB · Просмотры: 1.536
Последнее редактирование:
Спасибо большое! Благодаря твоей методике я заработал свой первый миллион!

ПыСы. всего за 11 минут!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    15,3 KB · Просмотры: 1.663
  • 2.png
    2.png
    8,2 KB · Просмотры: 1.539
  • Like
Реакции: samir05 и Legaviy
Сейчас затестим
 
Спасибо большое! Благодаря твоей методике я заработал свой первый миллион!

ПыСы. всего за 11 минут!
Рили 2 доллара за 11 минут? Если нет, то сколько времени потребовалось для этого?
 
"Видио" рили?
 
  • Like
Реакции: Legaviy
ютаб платит деньги за рекламму тоесть активные клики и прочее ,так что фигня все это !
Чтоб норм заработать надо чтоб каждое видео посмотрели хотябы 50 тысяч раз и тыкнули в рекламму либо чтоб видео рекламма была показана юзерам.
 
теме столько же лет сколько и ютубу ( 9 лет )
чуть чуть опоздал
 
Если подойти с умом то можно больше заработать. У меня максимум выходило 200$
 
  • Like
Реакции: Kuroxtyan
Мой выхлоп за месяц
kKVaddj.png
 
Если много каналов создать не полениться и добавить наиболее популярные видео-эффект будет масштабнее и профита в разы больше срубишь .Почты для ютуба можно набрутить(но не совету).
Можно накупить авторегов по 2 копеек и все.Позже когда канал даст 1 плоды перепривязать на свою почту.
 
Вот мыло на которые вы без проблем сможете зарегистрировать свой пробный ютуб канал.(советовал бы сменить пароль)
vadimybrr@inbox.ru:G3bEfJxk2V
stanislavkamr@list.ru:zct5wi5M4
konstantingurb5@list.ru:FG4vw2j2
sergeyb7z@bk.ru:wm1lXaJmCj
vasiliynic9gj@bk.ru:e1S4dkzPr
oleggo6km9@inbox.ru:pERn2Yq94
vladimirkslt@list.ru:j3DWNd6hw
vladislavhfhds@mail.ru:f5i35pIfT
sashasx9u@mail.ua:TfpJel6NGp
andreynlicavdeev@bk.ru:i4ants0E
yxo8mishin@list.ru:bAek85R8
nikolay47mo@mail.ru:ebZes4091
konstantinkho09v@bk.ru:eb7gBnl8
nikita0lan@bk.ru:iG570T33XP
leonidh9fshilov@list.ru:Hi3q1ez16
vitpavlov2h@inbox.ru:tm1jwRsHPm
valeriyov4d@list.ru:iKttd3QjA
ilyaiogromov@list.ru:zblk5L11
antonux94gu@list.ru:L46jrqiva7
alekseynjx@mail.ua:lUt65oi76X
sergeyggmv@bk.ru:v670Wgrvf
gennadiycus@mail.ru:d7ru7sV902
sashaburovwck@mail.ru:d4Kii1gn
aleksandrvbgnik@bk.ru:eTWXnFVQ
st9vbykov@bk.ru:HF0GgjVs
andreymne1@mail.ua:tek32vF1r
sashavolkovec@mail.ua:ja2sxsMx
kirilli6j7b@inbox.ru:j3ho6Jzeui
olegbhtim@inbox.ru:hfj1r4S4Sa
arturwrokrylov@list.ru:K3YqvM7r
artyomyudinmf@inbox.ru:R3h7xAJL
yuriy681orlov@inbox.ru:eeqjXSCBLa
pavelwemign@inbox.ru:wwzPy18z
valeriyd6mir@mail.ru:n6cfzU4u9
sergeyzaso@inbox.ru:qwLXrJ8vUQ
antond14vdm@mail.ua:m102o5kadJ
 
Уже 2 день создаю аккаунты и лью видео.По моему опыту могу сказать,что больше смотрят фильмы 2016 года и их трейлеры...
 
Уже 2 день создаю аккаунты и лью видео.По моему опыту могу сказать,что больше смотрят фильмы 2016 года и их трейлеры...
насчет фильмов, это жесткая тематика, контент чаще блокируют
у меня подборки приколов и животные
 
Можно начать. Как раз есть пустой канал
 
200 к просмотров , но из-за того что среднее время просмотра 0.15 сек ... 1.7 $ :D
 

Вложения

  • upload_2016-6-2_1-45-3.png
    upload_2016-6-2_1-45-3.png
    58,6 KB · Просмотры: 671

Похожие темы