Помогите с апгрейдом пж

Тогда какой брать то в итоге?
БП для меня в большей степени слабое место, так что отталкиваюсь в основном от обзоров. Однако и здесь могу посоветовать пару вариантов. Исходя из того, что бюджет у нас скромный, а общая мощность системы не будет превышать 400W в худшем случае, рассчитывать стоит на блоки в диапазоне 2,5-3,5к. Меньше - ширпотреб, который разбомбит всё в каменный век, больше - возможно, но бюджет не особо позволяет. Т.к. в блоках шарю не особо, могу привести лишь пару вариантов, которые, тем не менее, будут если и не лучшими, то точно хорошими вариантами за свои деньги. И они уж точно не прогорят после первой же пиковой нагрузки. Опираюсь на обзоры Ремнотяша (крайне крутой чел):
  • COUGAR STE600 600W за 2,5к - обзор
  • Deepcool DA600 600W за 3к - в обзоре 650-ваттник, но я его не видел в продаже, так что рассматриваем 600W. Крме мощности они ничем не отличаются.
И вообще, советую посетить такие паблики в ВК, как Мамин Программист (паблик Рема) и game one (паблик одноименного канала). Там можно задать вопросы по железу, и помимо троллинг-комментов, получишь ответы от грамотных людей, которых там больше, чем здесь.

вообще я сам думаю всё же подождать выхода нового железа, и двигаться от цен, за одно немного еще подкоплю
Тоже самое. Собираюсь подождать, а потом продать свой пк на фикусе+1070 и апгрейдиться на что-то более мощное. Посмотрим ^_^
 
Последнее редактирование: