ПОМОГИТЕ С ПАРОЛЕМ ВК

Доброго времени суток!

Прошу помочь мне, может кто сталкивался с такой проблемой!
Я каждый месяц менял пароль на своей страничке ВК, но последний пароль который я ставил, забыл(можете говорить что хотите, но это случилось).
Обычно в таком случаи смотрю пароль в Google Chrome, так как он их сохраняет, но тот пароль который он сохранил старый и не подходит! Хотя я на страничку сейчас захожу и если не дай бог выйти с неё то все считай странички нету.
Думал восстановить пароль с другого браузера, но оно отправляет письмо для восстановления пароля на почту которая привязанная к страничке и которой уже тупо не существует(да у меня привязанная почта которую давно удалили). Получается вот что, пароль не помню, почты не существует и поменять почту не могу так как нужен пароль. Когда то можно было через смс-код восстановить пароль но они это убрали и теперь только через почту(
Я писал в поддержку вк и они предлагают загрузить свою фотографию на страничку и подождать пол года и после чего отправить им заявку с фоткой паспорта и т.д. (у меня вообще нету фоток на страничке и я не собираюсь их загружать так как на это есть причины) и пол года ждать не могу вдруг венда слетит и я не буду уже иметь доступ к страничке.
Суть такова, зайти на страничку я сейчас могу пока гугл делает автоматический вход, хотя пароль который он там сохранил не верный. Может кто знает как узнать пароль который он там себе сохранил для автовхода.
Я каждый день и уже так две недели трачу по два часа на угадывание пароля.
Прошу помогите так как страничка вк для меня очень дорога и потерять её не хочу.
Уважаемый обеспокоенный человечек,быть может я скажу тебе очевидную вещь,но в последнем обновлении хрома(т.к. он имеет свойства сам обновляться) добавили функцию,которая запоминает не только логин и пароль,но и данные,которые ты ввел. Итак,я к чему веду,попробуй посмотреть не в том месте,где хранятся все пароли,а в другом,который находится рядом. У меня это настройки автозаполнения,если у тебя старый стиль,то приложи скрин,я посмотрю.
P.S. У самого была такая проблема,сохранял не в пароли,а в данные
 
  • Like
Реакции: vzl0mer и Natural(net)
Уважаемый обеспокоенный человечек,быть может я скажу тебе очевидную вещь,но в последнем обновлении хрома(т.к. он имеет свойства сам обновляться) добавили функцию,которая запоминает не только логин и пароль,но и данные,которые ты ввел. Итак,я к чему веду,попробуй посмотреть не в том месте,где хранятся все пароли,а в другом,который находится рядом. У меня это настройки автозаполнения,если у тебя старый стиль,то приложи скрин,я посмотрю.
P.S. У самого была такая проблема,сохранял не в пароли,а в данные
Вроде как новая версия, и вот настройки(скрин 1) и настройки автозаполнения (скрин 2) ничего кроме адреса тут нету(
 

Вложения

  • скрин 1.PNG
    скрин 1.PNG
    26,9 KB · Просмотры: 464
  • скрин 2.PNG
    скрин 2.PNG
    37,9 KB · Просмотры: 453
Боже, что ж они так все усложняют то .-.
Единственная надежда наверное на то, что ты пароль вспомнишь :С
Жалк, что через куки у тебя никак :(
 
Вроде как новая версия, и вот настройки(скрин 1) и настройки автозаполнения (скрин 2) ничего кроме адреса тут нету(
Ты чекал эти адреса? Просто некоторые из них могут хранить кроме адресов все данные,которые ты вводил
 
Поэтому надо пароли запоминать и писать на листочке. Вот сижу и думаю, зайду там на тот аккаунт на такой-то сайт, а пароль не помню. Листочек достал, хм так вот он. Вуаля и зашёл.:foreveralonehappy: