Помогите пожалуйста советом

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.836
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
Всем привет. Вот тут сложилась такая ситуация, хочу я купить GTX 1050 TI на 4 GB. И вот, присматриваюсь к ценам, ищу более выгодный вариант. И вот, скорее всего я бы хотел купить или от Asus, или от MSI. Но тут, я нашёл кое что очень интересное. Очень на подозрение дешёвую карту от Gigabyte: (Цены РБ).
--Ссылка удалена--
Так вот, если эти три видеокарты особо не отличаются характеристиками, то почему бы её и не взять, ну прям очень дешёвая она. Я бы хотел у вас спросить, как сильно различаются эти карточки по производительности, какую лучше всего из этих по-вашему взять и примерно на сколько fps разница в этих видеокартах будет.
Остальные две видеокарты:
MSI: --Ссылка удалена--
Asus: --Ссылка удалена--
Заранее огромное спасибо за ответы )
 
Чекай частоту граф. процессора, чем больше, тем лучше. Пролистал по фасту, из-за этого наверное цены и разные. + производитель, карточки типа MSI дороже будут.
 
смешно про фпс. отличие в коробках и качестве сборки.
 
  • Like
Реакции: qww177
500р видеокарта? чет не вкурил нихуя.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Всем привет. Вот тут сложилась такая ситуация, хочу я купить GTX 1050 TI на 4 GB. И вот, присматриваюсь к ценам, ищу более выгодный вариант. И вот, скорее всего я бы хотел купить или от Asus, или от MSI. Но тут, я нашёл кое что очень интересное. Очень на подозрение дешёвую карту от Gigabyte: (Цены РБ).
--Ссылка удалена--
Так вот, если эти три видеокарты особо не отличаются характеристиками, то почему бы её и не взять, ну прям очень дешёвая она. Я бы хотел у вас спросить, как сильно различаются эти карточки по производительности, какую лучше всего из этих по-вашему взять и примерно на сколько fps разница в этих видеокартах будет.
Остальные две видеокарты:
MSI: --Ссылка удалена--
Asus: --Ссылка удалена--
Заранее огромное спасибо за ответы )
а блять вы жи .by
 
Дело в охлаждении
 
Чекай частоту граф. процессора, чем больше, тем лучше. Пролистал по фасту, из-за этого наверное цены и разные. + производитель, карточки типа MSI дороже будут.
В том то и дело, цифры там не очень сильно отличаются
 
Я понял, я себе вот эту брал. Если тебе это поможет, а так, я бы точно не брал эту убер-дешевку от гигабайт.
Она вообще не очень дешёвая, я так понял, там что-то типо скидки
 
блядь я охуел
upload_2017-7-3_1-37-20.png
 
  • Like
Реакции: Qweha и Caaaat
Я тоже, но потом прочитал тему.

Она вообще не очень дешёвая, я так понял, там что-то типо скидки
Она все равно по мощности проседает на фоне этих двух, но как ты и писал выше, на процента 3.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Я тоже, но потом прочитал тему.


Она все равно по мощности проседает на фоне этих двух, но как ты и писал выше, на процента 3.
То есть разницы почти не будет, фпса так скажем, два ?
 
Хотя стоп, я даун паходу. От гигабайта видюха имеет разгон + самому дожать можно, а MSI нет. Хмм, хотя сайты разные, ебу крч.
 
То есть разницы почти не будет, фпса так скажем, два ?
Типа да, тем более те игры, которые она не потянет — частота не спасет. Это чисто чтобы иметь + пару фпс, допустим, на ультах в каком-то Думе, где и так за сотню будет.
,
 
Типа да, тем более те игры, которые она не потянет — частота не спасет. Это чисто чтобы иметь + пару фпс, допустим, на ультах в каком-то Думе, где и так за сотню будет.
,
Ну она всё будет то тянуть, мне и важен сам фпс
 
Ну она всё будет то тянуть, мне и важен сам фпс
Ну да, всё. Если на низких-средних. Не всё, если брать чисто ультра. Если тебе важны типикал онлайн игры что сейчас в топе твиче, то там обычно максималки, за исключением пубга. Если брать сингл игры, то это средние-максималки. Вот у меня Batman: Arkham Knight тупо с фризами через час игры идёт из-за убогой оптимизации. Дум на ультрах запустил сегодня. Dishonored 2 не на фулл ультах, что-то пришлось подкрутить, ибо фризы (хотя у меня G4560, а не проц).
 
  • Like
Реакции: SWAG141