Помогите с выбором микрофона

азхазхазахзахзах зх микро который раздавали продажным стримерам что бы они только хуперикс пиарили.
А потом школьнички захотели все тоже самое и они высрали это говно

Пиздуй колонку жбл покупать, ведь это эталон звука. Ведь дауны с ютаба так пиздят за бабки
Нужна будет JBL для отдыха , куплю ибо могу себе позволить купить , а не как у большинства она фулл зарплату заберет.
А по звуку она высосет у их дочерней компании harman kardon либо у Marshell, но держи в курсе.
Микрофон по цене качества - хороший , знаю много людей которые знанимаются дикторством для своих проектов и их все устраивает после обработки звука. Хочешь хороший микро , готовь выложить 20-30к с фантомным питанием + 15к за звуковуху хорошую.
 
Нужна будет JBL для отдыха , куплю ибо могу себе позволить купить , а не как у большинства она фулл зарплату заберет.
А по звуку она высосет у их дочерней компании harman kardon либо у Marshell, но держи в курсе.
Микрофон по цене качества - хороший , знаю много людей которые знанимаются дикторством для своих проектов и их все устраивает после обработки звука. Хочешь хороший микро , готовь выложить 20-30к с фантомным питанием + 15к за звуковуху хорошую.
jbl для отдыха что бы слушать "мент на меня газует" и прочий шлак под пивас из ашана.
Я смотрю ты еще гордишься что колонка стоимостью в 7-10к фулл зарплату не забирает - великое достижение.
"Дикторы" с 2 зрителями на твиче.

ps на природе звука и из машины более чем хватает, а школьники которые ходят с этим говном - это прям позорище, ничего кроме "пацанского" рэпа из этих колонок я не слышал, что как бы говорит о уровне интеллекта
 
  • Like
Реакции: 694338
jbl для отдыха что бы слушать "мент на меня газует" и прочий шлак под пивас из ашана.
Я смотрю ты еще гордишься что колонка стоимостью в 7-10к фулл зарплату не забирает - великое достижение.
"Дикторы" с 2 зрителями на твиче.

ps на природе звука и из машины более чем хватает, а школьники которые ходят с этим говном - это прям позорище, ничего кроме "пацанского" рэпа из этих колонок я не слышал, что как бы говорит о уровне интеллекта
у меня в центре города на площади такие индивидуумы есть, скинулись наверно всем своим табором на эту колонку и слушают на всю свое дерьмо. сука, отхуярил бы всех, да посадят
 
  • Like
Реакции: 694338
Да, но он стоит в 3 раза меньше того, что предложил чел выше. Под твои задачи самсона заглаза, а для ценовой категории в 12к+ онли XLR + внешняя звуковая, иначе просто деньги на ветер. Полазай по авито, если самсон по фулл прайсу дороговат.
 
  • Like
Реакции: 694338
Fifine так то топ за свои Xiaomi
https://ru.aliexpress.com/item/32934885488.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edTQAkkc
Пересмотрел кучу видосов и во многих и бм'ы и самсоны отсасывали у 670, ещё прикольные видосы есть как на него записывают песни
Можно вставить наушники и сразу слышать звук записи топ фича на мой взгляд
кароч достойный экземпляр
единственное, голубая не отключаемая подсветка, уже третий месяц жду когда перегорит эта грёбанная лампочка
 
Fifine так то топ за свои Xiaomi
https://ru.aliexpress.com/item/32934885488.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edTQAkkc
Пересмотрел кучу видосов и во многих и бм'ы и самсоны отсасывали у 670, ещё прикольные видосы есть как на него записывают песни
Можно вставить наушники и сразу слышать звук записи топ фича на мой взгляд
кароч достойный экземпляр
единственное, голубая не отключаемая подсветка, уже третий месяц жду когда перегорит эта грёбанная лампочка
ну в принципе можно и его взять, но только если получится рефнуть, и надо еще держатель для него думаю взять, а то на столе не удобно если стоять будет. не знаешь случайно, какой под него подойдет?
 
ну в принципе можно и его взять, но только если получится рефнуть, и надо еще держатель для него думаю взять, а то на столе не удобно если стоять будет. не знаешь случайно, какой под него подойдет?
любой паук, на фото же показано
+там есть кольцо, за которое его можно к чему угодно прикрутить, если постараться
 
:) :) :) :) :) :) :) :) :)
Советовать микро хайперикс
Микро со встроенной звуковухой и колонки жэбэлэ
Это тупо ебаный ор
PS ебало разбил бы 9 летним пидарасам которые слушают под окном
ЭТА ДЕВКА ПРОСТО ПУЛЯ и тому подобное говно
Вообще, все эти колонки для даунов у которых нет машины или нормального аудио там где они тусуются
 
ну в принципе можно и его взять, но только если получится рефнуть, и надо еще держатель для него думаю взять, а то на столе не удобно если стоять будет. не знаешь случайно, какой под него подойдет?

у него подставка сама по себе офигенная, тяжёлая, устойчивая

а у меня вот такой ещё давно брал
https://ru.aliexpress.com/item/3291...chweb0_0,searchweb201602_4,searchweb201603_52
 
Здравствуйте,появилась необходимость проводить стрим(ы) соответственно нужно прикупить желательно что то не дорогое
для интервью, присмотрел пару микрофонов мой выбор упал на №1 и №2 вообще стрим предполагается проводить с мобильного телефона,и по хорошему конечно хотелось бы иметь
беспроводной микрофон для этих целей, подскажите на сколько унылы эти микрофоны для начинающего стримера
с места событий или пойдет для начала ? мб все таки кто то подскажет не оч дорогое решение с беспроводным
вариантом ? спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ап
 
Последнее редактирование:
Соглы. У самого Samson C01U Pro. Работаю часто с записями вокала на более дорогие микрофоны: большинство из них звучит хуже. Годный.
Подскажи, ты фантомное питание покупал или как используешь?
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Здравствуйте,появилась необходимость проводить стрим(ы) соответственно нужно прикупить желательно что то не дорогое
для интервью, присмотрел пару микрофонов мой выбор упал на №1 и №2 вообще стрим предполагается проводить с мобильного телефона,и по хорошему конечно хотелось бы иметь
беспроводной микрофон для этих целей, подскажите на сколько унылы эти микрофоны для начинающего стримера
с места событий или пойдет для начала ? мб все таки кто то подскажет не оч дорогое решение с беспроводным
вариантом ? спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ап
Парень, у тебя ссылки битые)
А так - возьми +- недорогую петличку и не парься для старта.
 
Привет.
Хочу в общем купить себе недорогой конденсаторный микрофон BM-800 или BM-900 например, т.к. денег на дорогой нет.
Возьмем допустим этот (у него много заказов), читая отзывы вижу такую хуету Ну то есть китайцы наебывают очень жестко (меняют плату), меня это насторожило. (рефнуть конечно можно, но не хочется тратить на это время).
Ну посмотрел я видосы, где плата стоит нормальная, говорят что это не конденсаторный микрофон (обосновывая это чем то, не шарю, соре).
Идем дальше, почитал отзывы, посмотрел много видосов и многие говорят что им нужно фантомное питание (доп. питание), потому что звук тихий и нет высоких и низкий частот. Погнал я после этого смотреть видосы про доп. питание для этого микрофона на ютубе, и там говорят что как будто бы не работает с этим микрофоном. Потом читаю комменты, и люди говорят что нужна хорошая звуковуха (возьмем вот этот комплект например), но это уже все встает в неплохую такую сумму. И вот отзывы к нему:
https://ibb.co/RycLcs5 (это о чем я говорил выше)
В общем нужна помощь с этим, не могу до конца разобраться. У меня конденсаторного микрофона никогда не было, поэтому и пишу сюда. Может ссылку на нормального продавца кто даст или совет в выборе микрофона.
https://aliexpress.ru/item/32931005654.html?
Видел? bm800 все таки совсем подвал.

FIFINE K669 Есть у кого такой?
 
Последнее редактирование:
Был микрофон бм 800 с usb картой звуковой шла в комплекте мне не понравился микро, брал тогда полный набор через 2 года поменяла на Samson C01u pro и забыл про проблемы он правда подороже, но зато взял и забыл качество за такие деньги шикарное.