Помогите, пожалуйста, найти мультфильм про борьбу животных со злыми жабами!

Andrewevdokim

Новый пользователь
Дней с нами
592
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти мультфильм! Ищу его уже давно, перелазил кучу форумов, надеюсь на вашу помощь! Суть сюжета была в том, что животные воевали со злыми жабами, которые вроде бы стреляли ядом изо рта (это вроде было уже в конце). Противниками жаб вроде были грызуны: мыши, или другие мелкие полевые/лесные существа. Если не ошибаюсь, у жаб было что-то вроде королевства или государства, был король - правитель, и вроде бы у него был вельможа, который постоянно ему что-то докладывал, пытался насолить противникам или выведать у них информацию, но это не точно. Если не ошибаюсь, возможно он был не жабой. Также не исключено, что враги брали кого-то из положительных героев в плен. Мультфильм в формате 3D, причём это старая 3D графика, не такая яркая и современная, как у Pixar или DreamWorks, по графике примерно похож на "Живой лес", 2001 г. В мультфильме не было ничего фантастического и космического, всё происходило на Земле, в естественной среде обитания, так сказать). Кроме того, герои выглядели как животные, максимум человекоподобности у них был - это то, что они говорили и ходили на 2-х лапах; если они были одеты, то вроде не все. То есть, это совсем не какой-то фантастический/космический боевик). Не сериал, полнометражный, примерно 90-х - начала 00-х годов, зарубежный, если не ошибаюсь. В своё время показывался на Бибигоне, Карусели или других каналах. Буду рад любым откликам! Любая информация может быть полезной! :)

P.S. ВНИМАНИЕ! Это не: "Battletoads", "Принцесса и лягушка", "Принцесса-лягушка: тайна волшебной комнаты", "Смывайся", "Мыши-рокеры с Марса", "Бакки О'Хэйр и война с жабами", "Повесть о двух жабах", "Насекомусы", "Рэдволл".
 
Последнее редактирование:
Может быть Рэдволл ?
 
Тут пробовали искать. Программа с 2007 года.
В программах передач ещё не пробовал. Т.к. точно не помню, какая это была дата и год, придётся перебирать всё - это, конечно, очень долго, зато, надеюсь, результативно). Это крайний случай, если никто нигде больше не ответит, тогда придётся (. Спасибо