Помогите КТ

В той теме есть мое сообщение с ссылками еще на 2 темы в которых фпс резал репу мне, если ты слепой то купи очки. Я тебе 3 раза сказал прочитай всю тему целиком
мне было лень, но таки выспался, набрался сил и нашел твои две ссылки которые доказывают что?
увидел, что тут полцарства обиженных нытиков и понял, что нужно сделать раздачу еще и для всех
все скоро будет, не плачьте
в одной видно что 20fps адеквантый
Сообсн, в теме все написано
Пишите мне в лс
СПС, КТО ПОМОГ, УЖЕ ВСЕ
по этой тебе уже писал, что он обьяснил всю ситуацию по которой ясно было что пытался спустить в нол человека которого было за что спускать, но всю репу восстановили, а ты и там проявил себя не с лучшей стороны.
Ну ладно, гоу пройдемся по твоей репе:
Форум Miped.ru - Ошибка
Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.
что опять показывает твою недалёкость, еще аргументы?(конечно же ты в место того что бы признать для начала то что нихрена мне не показал начнешь говорить что я не проштудировал весь форум в поисках всей -реп которую 20фпс ставил кому либо когда либо)
 
BlackCat, Vershitel, Morax, xoxmodav, HAEM_MAKC, testawrebirth, R_eddi_t, BlackDox, KENZI, MrRom, Karapyzzz, val1ant, MaxU, sergej110, Winchenso, PAD100, ErrorMan6, xanshi, Padre, Elvi, r0manbow, Necros62, xLfy, Hulio, D1nneC4yd, HousEBroZz, PaulGazan, DeGTb, doc_aibolyt, Gredal, Arsenkooo135, F1N, Kvak, Soda, Go4aSs, castielius, Rocket228, WanRider, fed0r_k0t0v
дальше лень выписывать...я конечно не всех достаточно хорошо знаю, но вроде неадекват не выявляли...

1 лень тебе что-либо доказывать
2 я его не защищал, я просто слил в 0 все твои доводы так как они ничего не стоят, а не потому что ты решил заагрится именно на 20фпс, тоесть я не защищал того или иног человека, я увидел факт который некоторые пытались исказить, но не у кого это не вышло
По-моему, ты уже блять загнался.У тебя с памятью что-то,со зрением или что с тобой блять не так? В каком ты месте "я увидел факт который некоторые пытались исказить, но не у кого это не вышло",ты просто пропускаешь факты мимо глаз,якобы "ААааа нисего не визу,ни дагонишь,ни дагонишь,хихиххиххих" ,может ты прочтешь тему с 5 страницы и до конца и ответишь на все предъявленные людьми факты нормально,а не "Вы не правы,всего вам доброго"(ну или в этом стиле),ибо тебе кидают факты,а ты просто отвечаешь по единому шаблону,ну либо чекаешь чему,в которой 20ФИПИСИ выступает в роли(является им) охуевшего шакала,но суть в том,что ты не чекаешь тему нормально,как это требуется,а просто вырываешь слова жертвы двадцатиФИПИСИ и его шакалов и говоришь,что та самая жертва не права.
 
  • Like
Реакции: c3_h7
На любуйся петуч, как видишь вся репа снята в 1 день, хотя, это, конечно же, просто совпадение. Лучше расскажи что тебе 20 фпс пообещал за такую рьяную защиту его очка? Оно рваное уже, так что особо губу не раскатывай
ты мне скинул скрины которые можно подредактировать как угодно(если взять тему которую скидывал ранее, то все -реп которые были там на скрине уже отсутствуют), не открыл профиль, не кинул ссылку на сообщение которое заминусили, кроме того даже на скрине 20фпс стоит не первым и при этом всём пытаешься кому-то доказать что тебя заминусили не справедливо? :11:
 
ты мне скинул скрины которые можно подредактировать как угодно(если взять тему которую скидывал ранее, то все -реп которые были там на скрине уже отсутствуют), не открыл профиль, не кинул ссылку на сообщение которое заминусили, кроме того даже на скрине 20фпс стоит не первым и при этом всём пытаешься кому-то доказать что тебя заминусили не справедливо? :11:
"скрине 20фпс стоит не первым",ахахх,а вот это я не понял вообще,а почему 20ФИПИСИ должен стоять 1?
Чтобы друзья-шакалы могли заминусить,не надо быть 1,достаточно просто слить ссылку на прфоиль в общую конфу.
 
По-моему, ты уже блять загнался.У тебя с памятью что-то,со зрением или что с тобой блять не так? В каком ты месте "я увидел факт который некоторые пытались исказить, но не у кого это не вышло",ты просто пропускаешь факты мимо глаз,якобы "ААааа нисего не визу,ни дагонишь,ни дагонишь,хихиххиххих" ,может ты прочтешь тему с 5 страницы и до конца и ответишь на все предъявленные людьми факты нормально,а не "Вы не правы,всего вам доброго"(ну или в этом стиле),ибо тебе кидают факты,а ты просто отвечаешь по единому шаблону,ну либо чекаешь чему,в которой 20ФИПИСИ выступает в роли(является им) охуевшего шакала,но суть в том,что ты не чекаешь тему нормально,как это требуется,а просто вырываешь слова жертвы двадцатиФИПИСИ и его шакалов и говоришь,что та самая жертва не права.
о хоспади...ну давай я щас разберусь с предьявами c3_h7 и скину тебе все псевдодоказательства которые мне скидывали и свои ответы на них в хронологическом порядке и ты мне укажешь на мою ошибку ок?
 
"скрине 20фпс стоит не первым",ахахх,а вот это я не понял вообще,а почему 20ФИПИСИ должен стоять 1?
Чтобы друзья-шакалы могли заминусить,не надо быть 1,достаточно просто слить ссылку на прфоиль в общую конфу.
везде видно, что сначала начинает минусить 20 фпс, а затем подключается его стайка шакалов,
:6:
 
о хоспади...ну давай я щас разберусь с предьявами c3_h7 и скину тебе все псевдодоказательства которые мне скидывали и свои ответы на них в хронологическом порядке и ты мне укажешь на мою ошибку ок?
А ты не заметил,что на уебка-20ФИПИСИ наезжает не 3 человека,а как минимум только в этой теме не меньше 5,а то и больше,предъявляешь,так давай за всех,а то что.
 
Аахах,ты предоставил это как факт?
Как будто блять это традиция,сначала 20ФИПИСИ,а потом остальные,а ты не думал о том,что может быть и по другому?
Кидает ссылку в общую конфу с просьбой заминусить>через пару минут минусит сам.
 
"скрине 20фпс стоит не первым",ахахх,а вот это я не понял вообще,а почему 20ФИПИСИ должен стоять 1?
Чтобы друзья-шакалы могли заминусить,не надо быть 1,достаточно просто слить ссылку на прфоиль в общую конфу.
вот ему делать нехуй минусить ноунеймов всяких
 
  • Like
Реакции: 20FPS и staitare
вот ему делать нехуй минусить ноунеймов всяких
Как видишь-нехуй...Он обидчивая шлюха,которая только и делает,что подвякивает из-за спины,примером является эта тема,его так ГейРоически защищает наш дорогой Димон,а он лишь время от времени чет вякает.
 
  • Like
Реакции: c3_h7 и staitare
А ты не заметил,что на уебка-20ФИПИСИ наезжает не 3 человека,а как минимум только в этой теме не меньше 5,а то и больше,предъявляешь,так давай за всех,а то что.
замил конечно
8 человек из темы про сг считают его мудаком
тут еще чутка
там еще чутка, и получается уже секта, смекаешь?

на мипаде чуть больше 16 человек, а из этого следует что меньшенство щитает его "любым плохом словом" так что кто тут мудаки еще нужно подумать :6: смекаешь? :kappa:

оч интересно, кто эти люди?
мне кажется это по твоему те, кто живет в раздаче купонов и в халяве

BlackCat, Vershitel, Morax, xoxmodav, HAEM_MAKC, testawrebirth, R_eddi_t, BlackDox, KENZI, MrRom, Karapyzzz, val1ant, MaxU, sergej110, Winchenso, PAD100, ErrorMan6, xanshi, Padre, Elvi, r0manbow, Necros62, xLfy, Hulio, D1nneC4yd, HousEBroZz, PaulGazan, DeGTb, doc_aibolyt, Gredal, Arsenkooo135, F1N, Kvak, Soda, Go4aSs, castielius, Rocket228, WanRider, fed0r_k0t0v
дальше лень выписывать...я конечно не всех достаточно хорошо знаю, но вроде неадекват не выявляли...

1 лень тебе что-либо доказывать
2 я его не защищал, я просто слил в 0 все твои доводы так как они ничего не стоят, а не потому что ты решил заагрится именно на 20фпс, тоесть я не защищал того или иног человека, я увидел факт который некоторые пытались исказить, но не у кого это не вышло
но я не робот что-ты отвечать всем подряд, запутаюсь-же :6:
если c3_h7 таки слился, то я займусь сбором хронологии для тебя раз ты меня обвиняешь в непоследовательности и закрывании глаз на факты.https://mipped.com/f/members/c3_h7.27261/
 
  • Like
Реакции: staitare
Аахах,ты предоставил это как факт?
Как будто блять это традиция,сначала 20ФИПИСИ,а потом остальные,а ты не думал о том,что может быть и по другому?
Кидает ссылку в общую конфу с просьбой заминусить>через пару минут минусит сам.
да всем похуй на твои наезды, наезжают на 20фпс онли ноунеймы
 
  • Like
Реакции: 20FPS и staitare
замил конечно







но я не робот что-ты отвечать всем подряд, запутаюсь-же :6:
если c3_h7 таки слился, то я займусь сбором хронологии для тебя раз ты меня обвиняешь в непоследовательности и закрывании глаз на факты.
Ну давай,дерзай.
 
  • Like
Реакции: staitare
АХАХАХ,репу снизил,АБИДИЛЬСЯ?
Сомнения в том,что ты являешься собачкой 20ФИПИСИ улетучились в миг.
--Ссылка удалена--
-Совпадение?
-Не думаю!
 
  • Like
Реакции: staitare
Аахах,ты предоставил это как факт?
Как будто блять это традиция,сначала 20ФИПИСИ,а потом остальные,а ты не думал о том,что может быть и по другому?
Кидает ссылку в общую конфу с просьбой заминусить>через пару минут минусит сам.
я общался с ним, и ответил ему на его-же фразу, что опять показывает, что человек не следит за тем что пишет, на этом всё
Лично я думаю, что может-быть как угодно, в одном сборе людей для заминусования человека он признался и логично обьяснил причину своих действий, по поводу остальных случаев незнаю и как говорил ранее - перерывать весь форум в поисках людей которых он заминусил со "своими братками" я не буду.
 
  • Like
Реакции: staitare
ебать шо ето за срач
 
  • Like
Реакции: staitare
я общался с ним, и ответил ему на его-же фразу, что опять показывает, что человек не следит за тем что пишет, на этом всё
Лично я думаю, что может-быть как угодно, в одном сборе людей для заминусования человека он признался и логично обьяснил причину своих действий, по поводу остальных случаев незнаю и как говорил ранее - перерывать весь форум в поисках людей которых он заминусил со "своими братками" я не буду.
Хах,да какая нахуй разница за что он заминусил людей,ты серьёзно считаешь,что репа создавалась для того,чтобы ее абузили разные уебки?
Т.е.Если дурачек(20ФИПИСИ) АБИЛЬСЯ на меня,мне стоит ждать -15 реп?
Ну я даж хз,кто более ебанутый ты или 20ФИПИСИ с его шакалами.
 
  • Like
Реакции: c3_h7, staitare и vildano

Похожие темы