Помогите КТ

Хах,да какая нахуй разница за что он заминусил людей,ты серьёзно считаешь,что репа создавалась для того,чтобы ее абузили разные уебки?
Т.е.Если дурачек(20ФИПИСИ) АБИЛЬСЯ на меня,мне стоит ждать -15 реп?
Ну я даж хз,кто более ебанутый ты или 20ФИПИСИ с его шакалами.
-15 реп? и че страшного, мне лично вообще было бы похуй, мне больше 50 минусов ставили и нихуя
 
  • Like
Реакции: staitare
-15 реп? и че страшного, мне лично вообще было бы похуй, мне больше 50 минусов ставили и нихуя
Ещё бы тебе не было похуй с твоими то 143 репы...А вот мне с моими 15-удар.
 
  • Like
Реакции: staitare
Кстати, а ты уже говорил, что 20фпс накрутили его репу его шавки-друзья? А то не может же быть что по честному заработал почти 700 репы
 
  • Like
Реакции: c3_h7 и staitare
Хах,да какая нахуй разница за что он заминусил людей,ты серьёзно считаешь,что репа создавалась для того,чтобы ее абузили разные уебки?
разница существенная и если есть какой-то неадекват который не признает своих ошибок и на каждый -реп дает ответку как к примеру лиса, но при этом создает годные темы время от времени что дает ему возможность собственно кидать каждому -реп в ответку, то почему-бы не забрать у него такую возможность?(да понимаю что это не совсем правильно, но как один из ваниантов
Никогда не поддерживал никого кто-бы абузил репу, но кроме тех кто собираются и минусят кого-то есть и те кто себе абузят +реп, по этому в контексте всего что мне уже кидали, я просматриваю историю и смотри за что человек вообще получает -реп, и если он неадекват по жизни, то толку ему жаловатся на то что он выбешивает людей которые могут собратся и заминусить его в 0?
Т.е.Если дурачек(20ФИПИСИ) АБИЛЬСЯ на меня,мне стоит ждать -15 реп?
Ну я даж хз,кто более ебанутый ты или 20ФИПИСИ с его шакалами.
нет, я такие методы не поддерживаю, но пока-что мне не кинули ниодного факта где-бы он подтолкнул знакомых на снятие более 10 репы и не получил за это по заслугам :6:
 
  • Like
Реакции: staitare
Кстати, а ты уже говорил, что 20фпс накрутили его репу его шавки-друзья? А то не может же быть что по честному заработал почти 700 репы
Кстати,а я уже отмечал то,что у тебя закончились факты и ты стараешься по фасту слепить новые?
Всеж мы понимаем,что это просто байт,т.е. ты заранее примерно прикинул мой ответ и придумал свой КонтрОтвет.И да,я выше предполагал,что они спокойно и абузить репу могут,но т.к. у меня по этому поводу нет пруфов,а искать их в падлу,я просто упустил эту тему.
Хах,да какая нахуй разница за что он заминусил людей,ты серьёзно считаешь,что репа создавалась для того,чтобы ее абузили разные уебки?
 
  • Like
Реакции: c3_h7 и staitare
разница существенная и если есть какой-то неадекват который не признает своих ошибок и на каждый -реп дает ответку как к примеру лиса, но при этом создает годные темы время от времени что дает ему возможность собственно кидать каждому -реп в ответку, то почему-бы не забрать у него такую возможность?(да понимаю что это не совсем правильно, но как один из ваниантов
Никогда не поддерживал никого кто-бы абузил репу, но кроме тех кто собираются и минусят кого-то есть и те кто себе абузят +реп, по этому в контексте всего что мне уже кидали, я просматриваю историю и смотри за что человек вообще получает -реп, и если он неадекват по жизни, то толку ему жаловатся на то что он выбешивает людей которые могут собратся и заминусить его в 0?

нет, я такие методы не поддерживаю, но пока-что мне не кинули ниодного факта где-бы он подтолкнул знакомых на снятие более 10 репы и не получил за это по заслугам :6:
Тебе дохрена фактов кидали,пля ты серьёзно?
При том,по заслугам можно получать по разному,можно остаться с выбитыми зубами,а можно и отделаться парочкой шлепков ладошкой по попе...
 
  • Like
Реакции: c3_h7 и staitare
Кстати,а я уже отмечал то,что у тебя закончились факты и ты стараешься по фасту слепить новые?
Всеж мы понимаем,что это просто байт,т.е. ты заранее примерно прикинул мой ответ и придумал свой КонтрОтвет.И да,я выше предполагал,что они спокойно и абузить репу могут,но т.к. у меня по этому поводу нет пруфов,а искать их в падлу,я просто упустил эту тему.
пруфы что 20фпс просил кого-то сливать репу очень косвенные и сомнительные. У тебя вообще никаких пруфов нет и ты просто пиздишь, при этом твой пиздёж ничего не значит, потому что ты ноунейм. А вот зачем ты пиздишь? Просто обижен на 20фпс, ведь он тебя попустил
 
  • Like
Реакции: staitare
разница существенная и если есть какой-то неадекват который не признает своих ошибок и на каждый -реп дает ответку как к примеру лиса, но при этом создает годные темы время от времени что дает ему возможность собственно кидать каждому -реп в ответку, то почему-бы не забрать у него такую возможность?(да понимаю что это не совсем правильно, но как один из ваниантов
Никогда не поддерживал никого кто-бы абузил репу, но кроме тех кто собираются и минусят кого-то есть и те кто себе абузят +реп, по этому в контексте всего что мне уже кидали, я просматриваю историю и смотри за что человек вообще получает -реп, и если он неадекват по жизни, то толку ему жаловатся на то что он выбешивает людей которые могут собратся и заминусить его в 0?

нет, я такие методы не поддерживаю, но пока-что мне не кинули ниодного факта где-бы он подтолкнул знакомых на снятие более 10 репы и не получил за это по заслугам :6:
+Забыл упомянуть про лису в прошлом ответе тебе,в том,что на форуме такое реально-проблема админов/кодеров,а устраивать самосуд Льзя только в крайних случаях,но этот пидор(20ФИПИСИ) устраивает самосуды постоянно и вот так получилось,что в этой теме у всех знатно на него бомбануло и получается,что уже самосуд неизбежен.
 
  • Like
Реакции: staitare
Тебе дохрена фактов кидали,пля ты серьёзно?
При том,по заслугам можно получать по разному,можно остаться с выбитыми зубами,а можно и отделаться парочкой шлепков ладошкой по попе...
согласен что по разному, так как выходной, я тебе соберу всё что мне кидали где-то через часов если мне то с школотой на аве больше ничего не напишет)
 
  • Like
Реакции: staitare
пруфы что 20фпс просил кого-то сливать репу очень косвенные и сомнительные. У тебя вообще никаких пруфов нет и ты просто пиздишь, при этом твой пиздёж ничего не значит, потому что ты ноунейм. А вот зачем ты пиздишь? Просто обижен на 20фпс, ведь он тебя попустил
Ещё 1 блять...Вы по 1 шаблону работаете?
ЧИТАЙ ТЕМУ ВЫШЕ!КУЧУ блять пруфов предъявили люди,а то,что ты их не видишь-твои проблемы!
 
  • Like
Реакции: c3_h7 и staitare
Ещё 1 блять...Вы по 1 шаблону работаете?
ЧИТАЙ ТЕМУ ВЫШЕ!КУЧУ блять пруфов предъявили люди,а то,что ты их не видишь-твои проблемы!
к слову, мы с тобой общались уже и ты так и остался при своём мнении и до тебя даже не дошло в чем была именно твоя ошибка, не смотря на то что я тебе расписал всё вроде как достаточно подробно и внятно, так, что у меня мысль всё-таки передумать собирать хронологию ради такого, может найдется кто-то с чуть более приоткрытыми глазами и так-же ненавидящий 20фпс?..
 
  • Like
Реакции: staitare
к слову, мы с тобой общались уже и ты так и остался при своём мнении и до тебя даже не дошло в чем была именно твоя ошибка, не смотря на то что я тебе расписал всё вроде как достаточно подробно и внятно, так, что у меня мысль всё-таки передумать собирать хронологию ради такого, может найдется кто-то с чуть более приоткрытыми глазами и так-же ненавидящий 20фпс?..
Я уже давно понял,что ты умеешь парировать предоставление фактов,но все же я стою на своём.ФАКТЫ НА СТОЛ!
И ты кажется не умеешь адекватно впитывать информацию,тебе в 10 раз повторяю-Тебе приводят док-ва,ты в свою очередь не приводишь ничего,лишь отписываешься шаблонными фразами,которые можно употребить в любом контексте и по отношению к любому человеку.
 
  • Like
Реакции: c3_h7 и staitare
)))))))))))))))))
-бля, он там мне репу минусанул, го ему захуярим 3842 минуса, по-брацки, пацаны
99bcca8f2f774fcaa514bf1e363dc039.png
-нехуй делать, мы же стая анимешных довнов
9cc58e591b9a4761b3e821f413a4f6f8.png
 
Была такая же ситуация
Я создал много аккаунтов, напокупал ключей, активировал все, а затем через 3 месяца мне бан дают такой же
Пишу в саппорт, получаю ответ, что то вроде:
Мы заблокировали вас в подозрении мошенничества
Я начал косить под дурачка. В итоге они меня разблокировали, с условием: ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ
 
  • Like
Реакции: staitare
)))))))))))))))))
-бля, он там мне репу минусанул, го ему захуярим 3842 минуса, по-брацки, пацаны
99bcca8f2f774fcaa514bf1e363dc039.png
-нехуй делать, мы же стая анимешных довнов
9cc58e591b9a4761b3e821f413a4f6f8.png
поч мне так смешно?)
 
  • Like
Реакции: staitare
Я уже давно понял,что ты умеешь парировать предоставление фактов,но все же я стою на своём.ФАКТЫ НА СТОЛ!
И ты кажется не умеешь адекватно впитывать информацию,тебе в 10 раз повторяю-Тебе приводят док-ва,ты в свою очередь не приводишь ничего,лишь отписываешься шаблонными фразами,которые можно употребить в любом контексте и по отношению к любому человеку.
*лучше проигнорю написанное тобой в мою сторону*
окай, гоу разберу по порядку
итог которой - 20FPSа взбесило что человек продает по 3р гифты которые покапал по 1 центу, люди обменялись минус репами(по пару штук, ничего серьёзного)
Да доебался до одного, хотя таких барыг много, но именно у него было достаточно репы что бы думать, что он поразмыслит и снизит цену что он и зделал, навар всёравно остался
кстати на счет крысы, это вполне может быть @20FPS уж очень он любит жалобы отправлять
как же я люблю даунов, которых я обрыгиваю
они потом думают, что я на них везде все кидаю.
господи, мне на вас похуй.
по-поводу иных сайтов нехуй пиздеть
p.s. насчет крысы - это за то, что я на лису слиппи натравил?
и только на лису. это крыса? боже.
этот даун тут всех нормальных, заметьте, людей доебал, а я ему помог с баном, ибо нихуясе: ему можно мультивины, а мне нельзя?
может меня к убийству Кеннеди прелепить? или побег с Алькатраса? или же я помог Януковичу съебаться по-тихому?
топ дауничи. заложил даунов - значит заложил всех.
вот и ответ: значит ты себя дауном тоже считаешь.
p.s. по-поводу того, что я заагрился к тебе, @bold222
ты блять продаешь ебаные одноцентовые гифты по 3 рубля/шт, кажись, или по сколько там. это, блять, нормально? какая тут реакция должна быть?
вместо того, чтобы критиковать меня, подумай нахуя я начинаю взбучку на того или иного пиздабола.
а спроста я никого не трогаю.
p.p.s насчет крыс: https://mipped.com/f/threads/prodam-gifty-caveman-world-mountains-of-unga-boonga.31605/#post-560438 после этого меня забанили за оскорбление, впервые, блять, за хуеву тучу времени. тут друг-друга обсыкают, но меня забанили. и ты хочешь сказать, шо не заклал меня? ливни просто, хуила.
по итогам которой ясно что ты повёл себя грубо в ТСом(при том что это был ваш первый конфликт как я понимаю) ты решил высказать своё "против" в теме в которой все кто не "за" по умолчанию "против" и в подобных коментариях тема не нуждалась
Может быть хватит строить из себя невинную овечку? Всеж мы знаем какое ты гнилое уебище,"я просто так никого не трогаю",может ты забыл,как ты за 1 минус репы с адекватным комментарием, заагрил на меня своих анальных дружков? Невинный блять нашёлся,+до меня и после меня ты много кому насолил,а все потому что ты просто неадекватное быдло 15 лет,у которого сперма в голову бьёт,вот и бесишься...А вот и пример твоей адеватности,ЧСВшный пидор,не дохуя ли возомнил о себе?
noBu9T.png

1 - да, он не держит себя в руках и не следит за языком
2 - конечно он не прав, что так резко отреагировал
но
3 - ты влез в тему которая тебя не интереловала ибо ты, как я понимаю делать розыгрыши среди мипадовцев особо часто не собирался, а значит твои высказывания в этой теме вообще были лишними
4 - ты обвинил человека в том, что он хочет создать группу в которой будут делать розыгрыши все кроме него, а он будет только навариватся(какя понял) и это при том что на момент написания твоего поста он него были текущие розыгрыши о которых ты даже не удосужился узнать.
в итоге он не прав так как не следит за языком, но ты вдвойне неправ так как
1 был инициатором конфликта в теме в которую не должен был влезать
2 могу сейчас показать как "друзья" могут спускать репу и поверь мне, это не 3 минуса подряд...(при том что ему не понизили репу так как он заагрился на тебя не просто так)

Почему это я не должен был влезать?Если он так боится критики,пусть идет в ЛС,я высказал своё мнение,а принимать его или нет-это дело каждого.
Откуда я могу знать про его розыгрыши?
Группу они только собирались делать,а если уже сделали,то она явно была закрытой,а это уже значит,что мне бы пришлось кидать туда заявку и не факт,что ее бы одобрили.
"могу сейчас показать как "друзья" могут спускать репу",а вот за это надо просто банить,дабы не повадно было..

потому что ты озвучил не своё мнение по поводу темы, а своё мнение по поводу ТСа в репутации коего в плане розыгрышей никто не сомнивался
Кроме того если бы ты просто написал что ты против создания такой группы - тебя бы всё-равно никто не слушал так как созданная группа никому из форумчан не мешала-бы, тоесть тема изначально искала единомышленников, все кто в ней не отписались либо просто пропустили её, либо были против, по этому пичать что-то против не имеет смысла в подобных темах.

надо и обычно за такое банят, но в связи с тем что его не забанили - следовательно он никого не просил что бы тебе докинули еще -2 реп :6:
по которой я понял что 20FPS собрал людей закидать -репами неадеквата который бесил всех на протяжении всего своего существования на форуме и так-же кидал репы в ответку в место того что бы понять свою неправоту и исправится, кроме того репу ему вернули
20 фпс конченный петуч, он не просто просит своих подпездышей репу минусить, а еще и гифты им за это подгоняет. Пруфы есть в этой теме https://mipped.com/f/threads/reporty.22368/ Наконец то все больше народу начинают понимать всю ущербность этого дауна

ты вообще разобрался за что заминусили человека или просто ляпнул что попало?
1 20фпс не мог быть инициатором ведо он не первый кинул -реп
2 он не за что минуснул чёрного кота, и это была одна из крупнейших его ошибок
3 вообще хреновый шутник https://mipped.com/f/threads/poluchaem-gta-v-ot-rockstar-besplatno.14425/#post-198603
https://mipped.com/f/threads/pal-smertju-xrabryx.17321/page-2 форум - открытая ячейкс и каждый имеет право вмешиватся в дела каждого(в рамках адекватной логики)
https://mipped.com/f/threads/reputacija-na-stime.17339/#post-252456 в этой теме видно что 1 ин них явно не прав, но все эти данные -репы удалили, так что жаловатся больше не на что
если хочешь сказать что-то плохого про 20 фпс - найди обоснование своим словам :8:

если ты про это


то тут всё расписано, что и почему, причины адекватные, кроме того этот шабаш минусов убрали и собственно как я понимаю случай был единичный, так что по итогу не вижу, перед кем и за что было бы неплохи 20фпс`у к примеру, хотя-бы извенится :6:
а значит пока-что не прав именно ты
по которой видно что неадекват который пытается показать, что 20фпс в чём-то не прав, не может открыть профиль и показать за что именно его заминусили
мне было лень, но таки выспался, набрался сил и нашел твои две ссылки которые доказывают что?

в одной видно что 20fps адеквантый

по этой тебе уже писал, что он обьяснил всю ситуацию по которой ясно было что пытался спустить в нол человека которого было за что спускать, но всю репу восстановили, а ты и там проявил себя не с лучшей стороны.
Ну ладно, гоу пройдемся по твоей репе:
Форум Miped.ru - Ошибка
Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.
что опять показывает твою недалёкость, еще аргументы?(конечно же ты в место того что бы признать для начала то что нихрена мне не показал начнешь говорить что я не проштудировал весь форум в поисках всей -реп которую 20фпс ставил кому либо когда либо)
Посмотреть вложение 31979
Посмотреть вложение 31981
На любуйся петуч, как видишь вся репа снята в 1 день, хотя, это, конечно же, просто совпадение. Лучше расскажи что тебе 20 фпс пообещал за такую рьяную защиту его очка? Оно рваное уже, так что особо губу не раскатывай
ты мне скинул скрины которые можно подредактировать как угодно(если взять тему которую скидывал ранее, то все -реп которые были там на скрине уже отсутствуют), не открыл профиль, не кинул ссылку на сообщение которое заминусили, кроме того даже на скрине 20фпс стоит не первым и при этом всём пытаешься кому-то доказать что тебя заминусили не справедливо? :11:
ну вот как-то так, что я недоглядел и в чем не прав?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы