Помогите КТ

я заложил вашу банду даунов с сг(и не только я), значит, по-вашему, я даун?
а то, что вы ебанутые анимешники и нихуя не следуете правилам - это нормально? ...
этого достаточно, чтобы тебе диагноз поставить
upload_2016-10-22_19-55-36.png


а доебываться до людей только за аватарки на форуме уже достаточно, чтобы тебя одаренным называть
 
  • Like
Реакции: HsExE
а ты мало на меня писал, срань?
ливни, отрасль
Воу... По моему до того минус я понятия не имел о твоём существовании.. И это повод минусовать в рандомных сообщениях? Ммм
 
этого достаточно, чтобы тебе диагноз поставить
Посмотреть вложение 31901

а доебываться до людей только за аватарки на форуме уже достаточно, чтобы тебя одаренным называть
ты говоришь о моей аве, вместо того, чтобы посмотреть на свое ссаное аниме?
найс рофлишь.
p.s. на форуме? в вк у тебя что? :yuno:
сука. ты еще на игм подписан. я ебал.
 
upload_2016-10-22_20-6-56.png

upload_2016-10-22_20-7-7.png

upload_2016-10-22_20-7-35.png

upload_2016-10-22_20-7-51.png

upload_2016-10-22_20-8-45.png

уххх, да я вообще пздц отбитый невьебически
сука. ты еще на игм подписан. я ебал.

оч хочется посмотреть, как у тебя закончатся аргументы и ты будешь уже просто плюваться дерьмом
 

Вложения

  • upload_2016-10-22_20-7-5.png
    upload_2016-10-22_20-7-5.png
    2,2 KB · Просмотры: 29
  • upload_2016-10-22_20-8-44.png
    upload_2016-10-22_20-8-44.png
    2,3 KB · Просмотры: 27
upload_2016-10-22_20-22-18.png

))
 
  • Like
Реакции: HsExE
как смищно
аххахахахаа
ахахахаха
аххахахаха
ахахаххахахах
ахахахахха
о мой бог, я так даже с аншлага не ржал, это пиздец
я даже в бога после такой шутки поверил, хахахахахахха
p.s. все анимешники такие ссаные дауны?
 
  • Like
Реакции: flnn_human
оч хочется посмотреть, как у тебя закончатся аргументы и ты будешь уже просто плюваться дерьмом
как смищно
аххахахахаа
ахахахаха
аххахахаха
ахахаххахахах
ахахахахха
о мой бог, я так даже с аншлага не ржал, это пиздец
я даже в бога после такой шутки поверил, хахахахахахха
p.s. все анимешники такие ссаные дауны?
Вот видимо и закончились аргументы, и началась дичь
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Вот видимо и закончились аргументы, и началась дичь
создать аккаунт с моим ником и добавить пидор - это пиздец, как по-взрослому, тут даже нечего комментировать, ибо это высшая степень дегрода
я таким занимался 4 классе, когда смеялся с чужих фамилий, а до вас, я вижу, эта шутка только сейчас дошла
 
создать аккаунт с моим ником и добавить пидор - это пиздец, как по-взрослому, тут даже нечего комментировать, ибо это высшая степень дегрода
я таким занимался 4 классе, когда смеялся с чужих фамилий, а до вас, я вижу, эта шутка только сейчас дошла
C чего ты решил, кто это создал?
 
Ну так почитай, там всего то 8 страниц, глядишь чего нового узнаешь. Мы щас не про меня говорим, а про то что 20 фпс, как ты говоришь, ни кого не просит помогать ему репу минусить. Так в конце той темы есть пруфы. Так что для начала разберись в теме сам, а потом уже ляпай что попало
если ты про это
ну суть в том, что я реально прочитал все комменты как и от этого "умного" тс*а, так и от других больных людей, которые бывало срались со мной
дело в том, что @Trayon - обиженная хуйня, которая пишет какую-либо ересь, а потом, когда уже пришлось отвечать за то написанное, начинает дуть свою морду.
Был конфликт, мне дали бан - хорошо, все, забыто. Но...нахера же ты мне пишешь в моей же теме:
а после этого еще и кидать мне -реп и писать, что я быдло)))
Ты вообще понимаешь даунизм свой?
После этого, я конечно же, дабы все было спокойно и чисто, попросил людям мне помочь, но, не бескорыстно, а за вознаграждение, что в этом плохого?
Я понимаю, если бы я просто в крысу сказал: "Пацаны, го дауну кинем -реп, ибо он мне не нрав, он козявки ест". И после этого сразу все толпой кинулись на тебя обиженного. А так, ты пиздишь, получаешь, а потом еще и ноешь. Напоминаешь @Задолбал ты уже . Он тоже раньше был мастером создавать жалобы на тех, кто ему по-делу кидал -репы.
Ты просто научись рот закрывать и не открывать его там, где не нужно твое мнение и все
дело в том, что я человек-взаимность: если меня подъебали - я подъебу, меня обосрали - я обосру
отдаю то, что дали мне
множество людей делают все в надежде, что это не вернется, но а я уж так не считаю
насчет меняться - то не возражаю, ибо свои косяки я тоже вижу и знаю, но: как поступил со мной, так и я поступлю с тобой, может даже и в разы хуже
а насчет моих "боевых кличей", то это будет до той поры, пока меня будут обсирать
то тут всё расписано, что и почему, причины адекватные, кроме того этот шабаш минусов убрали и собственно как я понимаю случай был единичный, так что по итогу не вижу, перед кем и за что было бы неплохи 20фпс`у к примеру, хотя-бы извенится :6:
а значит пока-что не прав именно ты
 
8 человек из темы про сг считают его мудаком
тут еще чутка
там еще чутка, и получается уже секта, смекаешь?
на мипаде чуть больше 16 человек, а из этого следует что меньшенство щитает его "любым плохом словом" так что кто тут мудаки еще нужно подумать :6: смекаешь? :kappa:
 
на мипаде чуть больше 16 человек, а из этого следует что меньшенство щитает его "любым плохом словом" так что кто тут мудаки еще нужно подумать :6: смекаешь? :kappa:
оч интересно, кто эти люди?
мне кажется это по твоему те, кто живет в раздаче купонов и в халяве
 
оч интересно, кто эти люди?
мне кажется это по твоему те, кто живет в раздаче купонов и в халяве
я про всех пользователей которые активно участвуют в жизни форума(их же больше 16?:thefuck:)
 
Суть всего этого в кратце:
Есть дерзский пидор(20ФИПИСИ).
Есть его дружок(~DIM-ON~),который уже 8 страниц пытает оправдать действия ссыклявого гандона,но ведь получается то хуево,а все почему?
А все потому что не в теме наш Димон,а жаль,хорошим адвокатом мог стать.Плак-плак(((9(((
И да,хватит уже пиздеть,что ты не являешься его другом и т.д.В этот бред поверит только дебил(только 20ФИПИСИ),8 блять страниц защищать человека,который не является тебе никем-бред!
 
  • Like
Реакции: c3_h7 и Sumonerd
наверн
но оч хотелось бы твой список увидеть
BlackCat, Vershitel, Morax, xoxmodav, HAEM_MAKC, testawrebirth, R_eddi_t, BlackDox, KENZI, MrRom, Karapyzzz, val1ant, MaxU, sergej110, Winchenso, PAD100, ErrorMan6, xanshi, Padre, Elvi, r0manbow, Necros62, xLfy, Hulio, D1nneC4yd, HousEBroZz, PaulGazan, DeGTb, doc_aibolyt, Gredal, Arsenkooo135, F1N, Kvak, Soda, Go4aSs, castielius, Rocket228, WanRider, fed0r_k0t0v
дальше лень выписывать...я конечно не всех достаточно хорошо знаю, но вроде неадекват не выявляли...
Суть всего этого в кратце:
Есть дерзский пидор(20ФИПИСИ).
Есть его дружок(~DIM-ON~),который уже 8 страниц пытает оправдать действия ссыклявого гандона,но ведь получается то хуево,а все почему?
А все потому что не в теме наш Димон,а жаль,хорошим адвокатом мог стать.Плак-плак(((9(((
И да,хватит уже пиздеть,что ты не являешься его другом и т.д.В этот бред поверит только дебил(только 20ФИПИСИ),8 блять страниц защищать человека,который не является тебе никем-бред!
1 лень тебе что-либо доказывать
2 я его не защищал, я просто слил в 0 все твои доводы так как они ничего не стоят, а не потому что ты решил заагрится именно на 20фпс, тоесть я не защищал того или иног человека, я увидел факт который некоторые пытались исказить, но не у кого это не вышло
 
Последнее редактирование:
Ты или олень, или притворяешся, хотя скорее всего просто еще 1 шакаленыш 20 фпс пытающийся косить под нормального. Но у тебя плохо получается чувак. Тебе уже 10 раз все разжевали, а ты все под дауна косишь. Раз уж ты так не видишь, давай напишу капсом. ЗАЙДИ БЛЯДЬ В ИСТОРИЮ МОЕЙ РЕПЫ ЕБЛО УТИНОЕ И УБЕДИСЬ ЧТО НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ УБИРАЛ И СЛУЧАЙ ЭТОТ НИХУЯ НЕ ЕДИНИЧНЫЙ. Хотя судя по тому какой ты отбитый, ты скорее всего 2 акк 20 фпс или я хз где еще можно второго такого дауна откопать.
нахера мне в историю твоей репы заходить если мы про тебя не общались, а по поводу другого человека и ты по видимуму слился, а теперь еще и на оскорбления перешел, не удивительно что тебя заминусили :8:
 
Мы общались на тему 20 фпс и его минус репов с привлечением посторонних людей, ты говорил что это вранье, я доказывал обратное. Получив все факты в лицо ты продолжаешь усираться что это не так. Так что ты либо корешь 20 фпс, либо его 2 акк, либо просто даун, во всех 3 случаях ты заслуживаешь оскорбления, так что слейся подстилка
ты указал мне ссылку на другого человека, после того как я проверил все данные о нем и даже последние страницы той темы где 20фпс объяснил, за что попросил знакомых спустить репу ты не признав своей ошибки резко переключился на себя, это похоже на тех людей которые связанные с политикой о которой тут запрещено говорить в данном контексте которые тоже в место слива придумывают новый псевдофакт на который мне опять придется тратить время что-бы опровергнуть и так до бесконечности потому что твоя фантазия безгранична
 

Похожие темы