Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.



@yandex_mazdgrrg_bot Это Скам, на гаранта не соглашается, решил проверить и купил промик на еду и НЕ ВАЛИД. Так что сами смотрите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпадает что дельного?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
А сейчас ещё возможно получить промики янд такси, еду. Кроме как купить у перекупов ? В приложении пишит, что акция уже завершена.
 
  • Like
Реакции: Botan626 и csgoapro
Ради интереса раз 7 каждые полчаса пытался получить 83б - "колесо не крутится, промики не мутятся"
Мало выдают либо сразу выгребают.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Обменяю мои промок Яндекс Еды на Такси, по курсу 2 к 1. Пишите в лс.
 
Ради интереса раз 7 каждые полчаса пытался получить 83б - "колесо не крутится, промики не мутятся"
Мало выдают либо сразу выгребают.
Та же хня у многих здесь,скорее всего будет то же,что и с яндексом из-за барыг.
 
Ради интереса раз 7 каждые полчаса пытался получить 83б - "колесо не крутится, промики не мутятся"
Мало выдают либо сразу выгребают.
Там же нет 100% шанс выпадения колесо и не должно крутиться в 100% случаях
 
Там же нет 100% шанс выпадения колесо и не должно крутиться в 100% случаях
пару дней назад сделал 20 попыток подряд и ни разу колесо не закрутилось - думаешь настолько низкие шансы там?
 
Теперь оно понятно, почему у кого-то "в наличии 950 шт", а у остальных "промики закончились".
Лично я против такого браконьерства, честная охота - другое дело, этим я и сам балуюсь.
Это уже даже не браконьер, это монополист практически: у него 1к промиков, а у других шиш. И кому надо корм котикам приобретать и кто мог бы себе сам заработать несколько промиков, вынуждены покупать у таких вот барыг(( если б можно было бы этих недобросовестных товарищей удалять или как то наказывать здесь на форуме (а он по-любому тут сидит), возможно жадность человеческая имела бы предел
 
Это уже даже не браконьер, это монополист практически: у него 1к промиков, а у других шиш. И кому надо корм котикам приобретать и кто мог бы себе сам заработать несколько промиков, вынуждены покупать у таких вот барыг(( если б можно было бы этих недобросовестных товарищей удалять или как то наказывать здесь на форуме (а он по-любому тут сидит), возможно жадность человеческая имела бы предел
Скрытое содержимое для пользователей: Татьяна*_*

На корм котикам
 
  • Like
Реакции: Татьяна*_*
пару дней назад сделал 20 попыток подряд и ни разу колесо не закрутилось - думаешь настолько низкие шансы там?
Какой там 20, я три раза уже по 100 попыток в разное время запускал, и днём, и ночью, результат - ноль.
Это уже даже не браконьер, это монополист практически: у него 1к промиков, а у других шиш. И кому надо корм котикам приобретать и кто мог бы себе сам заработать несколько промиков, вынуждены покупать у таких вот барыг(( если б можно было бы этих недобросовестных товарищей удалять или как то наказывать здесь на форуме (а он по-любому тут сидит), возможно жадность человеческая имела бы предел
Да тут он, тут.
Можешь, конечно, ему репу вниз опустить, но если так разобраться, может оно и нечестно где-то с его стороны, но о какой честности мы тут можем говорить? :) Кто вперёд, того и тапки.
Может он врёт насчёт 950 шт, может у него их пара десятков всего. Что-то я сомневаюсь, что эти мелкие коды расходятся, как горячие пирожки. Если пару в день продаст, то и хорошо.
И потом, в других случаях, он, наверняка, очень даже помогает.

UPD Ну вот, и тебе насыпал. :)
 
  • Like
Реакции: Shiokko и MrSnow
это кстати, именно тот барыга, которого вы кляли комментом выше
Поняла уже что от него...
Но мне для счастья немного надо. Дали "конфетку" и ребенок успокоился. И спасибо ему конечно огромное. Но было бы не менее приятно эти промо и самой добыть, а не реветь и жаловаться что нету ничего, 3й день ничегошечки не выпало