Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Поняла уже что от него...
Но мне для счастья немного надо. Дали "конфетку" и ребенок успокоился. И спасибо ему конечно огромное. Но было бы не менее приятно эти промо и самой добыть, а не реветь и жаловаться что нету ничего, 3й день ничегошечки не выпало
купите по 8 рублей и не тратьте ни нервы, ни время на "добычу"
 


Абузеры спорят между собой кто честнее абузит различные акции. Вы серьезно?
 
Да весело, однако
 
купите по 8 рублей и не тратьте ни нервы, ни время на "добычу"
Заинтриговали. Посмотрел, нет у него по 20 по-прежнему стоит. Или это другой какой-то ?
86*0,25=21 да плюс 20, экономия с такой покупки 40 руб, и то если берёшь что-то на 86, ещё и б/п доставку мутить надо. Я вообще не понимаю, зачем эти коды нужны.
 
  • Like
Реакции: limore
Заинтриговали. Посмотрел, нет у него по 20 по-прежнему стоит. Или это другой какой-то ?
другой, да. в продажах есть. цена отличная, отбивает всякую охоту абузить самому эту гребаную рулетку)
 
  • Like
Реакции: Shiokko
купите по 8 рублей и не тратьте ни нервы, ни время на "добычу"
Если я всё покупать буду, то какой смысл тут на форуме сидеть?! Голодному человеку нужна удочка, а не рыба. Не моё это быть бытовым инвалидом и не уметь что-то элементарное делать своими руками, будь то промо на али/маркет/озон или гвоздь в стену забить и картину повесить
 
  • Like
Реакции: banny523, Yaga и stimul14
Если я всё покупать буду, то какой смысл тут на форуме сидеть?! Голодному человеку нужна удочка, а не рыба. Не моё это быть бытовым инвалидом и не уметь что-то элементарное делать своими руками, будь то промо на али/маркет/озон или гвоздь в стену забить и картину повесить
именно. причем нужен же не 1 код - и вот сумму уже умножаешь на их количество.
если бы я не умел абузить, сам у себя бы и взял эти коды на озон. экономия времени и денег. да, это реклама того, что я их тоже продаю.
 
  • Like
Реакции: aplusk
Если я всё покупать буду, то какой смысл тут на форуме сидеть?! Голодному человеку нужна удочка, а не рыба. Не моё это быть бытовым инвалидом и не уметь что-то элементарное делать своими руками, будь то промо на али/маркет/озон или гвоздь в стену забить и картину повесить
так вы УЖЕ этот самый "инвалид", раз не сумели за столько дней выбить себе промо. так и с голоду сдохнуть можно со своими принципами
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Смотрю те, кто оправдывает абузерство в запредельных размерах и барыжит в таком же кол-ве на форуме. В общем-то поделать ничего нельзя, кто первый встал того и тапки, просто есть разумное абузерство «для себя» в адекватных количествах и не для продажи, а есть абузерство чисто для продажи и главное, что нафармил допустим косарь этих промо, а уйдёт половина дай бог, вот в этом суть
 
  • Wow
  • Like
Реакции: stimul14 и Grom007
Смотрю те, кто оправдывает абузерство в запредельных размерах и барыжит в таком же кол-ве на форуме. В общем-то поделать ничего нельзя, кто первый встал того и тапки, просто есть разумное абузерство «для себя» в адекватных количествах и не для продажи, а есть абузерство чисто для продажи и главное, что нафармил допустим косарь этих промо, а уйдёт половина дай бог, вот в этом суть
Хули зря копья ломать,пусть абузят на здоровье,итог один-лавочку прикрыли,следующая акция будет такой,что штучно з@ебемся абузить,а барыги на завод пойдут:troll:
 
  • Like
Реакции: Fene4ka
так вы УЖЕ этот самый "инвалид", раз не сумели за столько дней выбить себе промо. так и с голоду сдохнуть можно со своими принципами
Может это у вас было "столько" дней, а у меня кроме этого форума и другая жизнь есть со своими обязанностями и делами. У меня до НГ было на appgallery получено несколько промо на маркет, такси и еду и мне этого было достаточно, продажей не занимаюсь. Лавочку прикрыли и я сюда не заходила несколько дней. Потом дня 3 назад увидела что тема еще жива, но несколько изменились условия. Попробовала и у меня не вышло, а друг успел пару промо сделать себе и тоже дальше не пошло.
Принципы видимо как раз таки у вас, раз позволяете себе за других решать
 
  • Like
Реакции: Grom007
немного не в тему, кто в курсе как сейчас абузят бюргер? тема не про короны
 
Может это у вас было "столько" дней, а у меня кроме этого форума и другая жизнь есть со своими обязанностями и делами. У меня до НГ было на appgallery получено несколько промо на маркет, такси и еду и мне этого было достаточно, продажей не занимаюсь. Лавочку прикрыли и я сюда не заходила несколько дней. Потом дня 3 назад увидела что тема еще жива, но несколько изменились условия. Попробовала и у меня не вышло, а друг успел пару промо сделать себе и тоже дальше не пошло.
Принципы видимо как раз таки у вас, раз позволяете себе за других решать
так это вы как раз за других решаете - кому абузить и сколько, чтоб вам хватило на котиков.
у меня тоже котики, я не ною, не могу абузить - покупаю, в том числе у этого самого барыги (не даст соврать). написать скрипт для абуза - это труд и я его уважаю
 
так это вы как раз за других решаете - кому абузить и сколько, чтоб вам хватило на котиков.
у меня тоже котики, я не ною, не могу абузить - покупаю, в том числе у этого самого барыги (не даст соврать). написать скрипт для абуза - это труд и я его уважаю
Для меня тоже проще купить... Если к тому же цена еще нормальная и не только промики на озон, так же покупал купоны магнита по норм ценам. А сидеть создавать сотни акков именно в такой рулетке ... это полный П!
 
  • Like
Реакции: xezavr
Для меня тоже проще купить... Если к тому же цена еще нормальная и не только промики на озон, так же покупал купоны магнита по норм ценам. А сидеть создавать сотни акков именно в такой рулетке ... это полный П!
дело даже не в создании акков - тут сраная рулетка не крутится!))
думаю, что есть какой-то секрет, который не всем далось разгадать, потому что в одно и то же время у одних крутилось, у других нет
 
дело даже не в создании акков - тут сраная рулетка не крутится!))
думаю, что есть какой-то секрет, который не всем далось разгадать, потому что в одно и то же время у одних крутилось, у других нет
Секрет в том, что человек снифером выловил условие (ссылку) для получения промика( ответ от/серверу) и так выгребает их. Главное знать нужный запрос/ответ серверу и подобные нюансы.
 
  • Like
Реакции: Izat