Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.



Обменяю еду на такси.
 
  • Like
Реакции: Boomberar
У меня сегодня тоже не крутится. Пробовал в 11:00, потом 14:30 и только что. Нифига))
Если дело обстоит так, как amigoka написал ("Не крутится потому что промики закончились"), то тогда всё понятно.
1641565370876.png
(где и кто продаёт не спрашивайте, не скажу).

На самом деле, педаль - это НЕ приложение, это браузер такой и соответственно рулетка эта имеет свой www-адрес, а значит, крутить можно на любом компе в любом браузере. В нюансах, кому интересно, сами разберитесь, меня не спрашивайте.
Теперь оно понятно, почему у кого-то "в наличии 950 шт", а у остальных "промики закончились".
Лично я против такого браконьерства, честная охота - другое дело, этим я и сам балуюсь.

1641566287583.png
 
Последнее редактирование:
Если дело обстоит так, как amigoka написал ("Не крутится потому что промики закончились"), то тогда всё понятно.
Посмотреть вложение 399123 (где и кто продаёт не спрашивайте, не скажу).

На самом деле, педаль - это НЕ приложение, это браузер такой и соответственно рулетка эта имеет свой www-адрес, а значит, крутить можно на любом компе в любом браузере. В нюансах, кому интересно, сами разберитесь, меня не спрашивайте.
Теперь оно понятно, почему у кого-то "в наличии 950 шт", а у остальных "промики закончились".
Лично я против такого браконьерства, честная охота - другое дело, этим я и сам балуюсь.
Да знаю кто это продает) и тут в теме его упоминали и сам лично он здесь мелькал.
В браузере крутить уже нельзя, авторизацию просит. Поэтому приложение ставить надо
 
Ищу промо на еду
 
А на озоне заказ с бесплатной доставкой только от 100 руб?
 
мне интересно, это количество данный человек реализует вообще чисто физически? похоже что скорее всего нет, то что будет с остатком? раздаст или даст всему сгореть.
Это называется ни себе, ни другим
 
  • Like
Реакции: Grom007
  • Like
Реакции: Alexvc
Интересно откуда в телеге еще в продаже промо на Озон 500/500 появились...
 
Ткните на пост какие игры, рулетки сейчас актуальны.
Такси все выгребли запросами?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и acidant
В ТГ уже видел софт продают по добыче промиков.