Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Поделитесь пожалуйста промиком на go:derpsad:
 


во во, вечно такие коробки... Когда акция с промиком 1200 от 2500 была, абузил её, всё такие короба были, такое чувство что их там пинают...
Нет не пинают, работал на складе озона, там если посылки маленькие то в больших складах посылки на специальном конвеере еду и там есть место где они специально падают в нужный отсек (высота 30-50см) и часто жидкости взрываются и их меняют. А в основном мятые приходят так как сборщики паллетов не сильно смотрят куда тяжелые и куда легкие посылки ложить, могут легкий товар положить в самый низ и его прижмет тяжелым, есть конечно в этой схеме не доработки. Высота паллета с посылками 1.50-1.80 максимум.
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Забрали, а спасибо не поставили.
Тут чувак хуэвеевские монеты покупал (покупал!), и я ему бесплатно штук 10 промокодов в личку отдал, так он вместо спасиб знаешь что написал? "Ещё есть?" :oops:

А такой вопрос по озон83. Там сама рулетка крутится или просто тыкаешь и либо дают приз, либо не дают? У меня не крутилась, когда я пробовал, я думал, это нормально, а тут вдруг говорят, что вроде крутиться должна?
 
Тут чувак хуэвеевские монеты покупал (покупал!), и я ему бесплатно штук 10 промокодов в личку отдал, так он вместо спасиб знаешь что написал? "Ещё есть?" :oops:

А такой вопрос по озон83. Там сама рулетка крутится или просто тыкаешь и либо дают приз, либо не дают? У меня не крутилась, когда я пробовал, я думал, это нормально, а тут вдруг говорят, что вроде крутиться должна?
Должна крутиться
 
  • Like
Реакции: Botan626
Должна крутиться
Какой эмулятор используешь? У меня на BlueStack не крутится, ни на 4, ни на 5 версии, я только что проверил. На Memu, мне сказали, тоже не крутится, а на Nox писали вообще вылетает.
 
  • Like
Реакции: wolych и H0cico
Должна крутиться
может это от метода использования приложения зависит. качал на свой сяоми, так там не крутится. виснет все, вылетает, но не крутится
 
  • Like
Реакции: H0cico
может это от метода использования приложения зависит. качал на свой сяоми, так там не крутится. виснет все, вылетает, но не крутится
У меня не виснет. Нажимаешь в центре и у меня ничего не крутится, а сразу вылетает "Извините. Вы не выиграли приз. Попробуйте завтра." Я много-то не пробовал, поэтому не знаю, бывает ли приз таким манером.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Должна крутиться
Когда приз НЕ выигрываешь, у тебя какая надпись появляется? Такая же?
 
  • Like
Реакции: lina7 и H0cico
Не крутится потому что промики закончились, а новых ещё не подвезли. Если подвезут будет крутится. Вчера до 18.30 примерно крутилось.
 
  • Like
Реакции: Narga, madyrs и buzum
меня не виснет. Нажимаешь в центре и у меня ничего не крутится, а сразу вылетает "Извините. Вы не выиграли приз.
Аналогично. Пробовал bluestacks, memu, даже на nox чудом успел нажать пока не вылетело - результат один. На смартфоне тоже самое.
 
  • Like
Реакции: madyrs
У меня не виснет. Нажимаешь в центре и у меня ничего не крутится, а сразу вылетает "Извините. Вы не выиграли приз. Попробуйте завтра." Я много-то не пробовал, поэтому не знаю, бывает ли приз таким манером.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда приз НЕ выигрываешь, у тебя какая надпись появляется? Такая же?
Все верно. Если не выиграл - надпись " извините". А если колесо начало крутится, то уже полюбому промик выпадет
 
  • Like
Реакции: wolych и madyrs
Вчера до 18.30 примерно крутилось.
заходит где-то в 13ч по Мск и выдало фигу. И так несколько дней подряд в разное время от 0:30 до 21ч. снес приложение по итогу. телефон просто умирал от всего этого г@мна
 
  • Like
Реакции: lina7 и madyrs
Не крутится потому что промики закончились, а новых ещё не подвезли. Если подвезут будет крутится. Вчера до 18.30 примерно крутилось.
Вот оно как. Какая-то странная рулетка. Кто вперёд, того и тапки? :wink:
Пока выигрыш-то такой смешной, то пофиг, кому он нужен, а вот если посерьёзнее будет, то тогда чего.
Т.е. у тебя тоже - то крутится, то не крутится?
 
Какой эмулятор используешь? У меня на BlueStack не крутится, ни на 4, ни на 5 версии, я только что проверил. На Memu, мне сказали, тоже не крутится, а на Nox писали вообще вылетает.
юзаю bluestacks 5, вчера днем крутилось потом перестало
 
  • Like
Реакции: Botan626 и madyrs
Вот оно как. Какая-то странная рулетка. Кто вперёд, того и тапки? :wink:
Пока выигрыш-то такой смешной, то пофиг, кому он нужен, а вот если посерьёзнее будет, то тогда чего.
Т.е. у тебя тоже - то крутится, то не крутится?
Да
 
  • Like
Реакции: madyrs
Куплю озон на 416р или подскажите где можно купить, а то тут был один деятель, да слился.
 
не крутится короче
 
  • Like
Реакции: Botan626