Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.



так уже больше недели у всех
покупаете номера? Никак не обойти это? Покупать номера с учетом, что там может не выпасть то, что надо, не очень интересно(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ozon83 - LF5LBF1G, VU12TDYT, FIRTNEYG
не успел :(
 
  • Like
Реакции: kit544u и more6564
ЯЕда - AG2022NGQIXRDC5
 
Озон 83 MLCQABTG
 
  • Like
Реакции: xezavr
Что вы покупаете на озоне? Я даже не стал его фармить как началась акция с его дропами, как маркетплейс отстойный(вечные косяки с доставкой и порванные коробки/пролитые/порванные товары и тд...)
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Что вы покупаете на озоне? Я даже не стал его фармить как началась акция с его дропами, как маркетплейс отстойный(вечные косяки с доставкой и порванные коробки/пролитые/порванные товары и тд...)
жратву в основном. сделал на озоне с ~50 заказов за последние 4 месяца. только 1 раз по срокам не успели (продавец был не озон) и 1 раз пролито было. ни одной порванной коробки. более того - они были идеальны в ~45 случаях из ~50. хоть на выставку
 
  • Like
Реакции: xezavr
жратву в основном. сделал на озоне с ~50 заказов за последние 4 месяца. только 1 раз по срокам не успели (продавец был не озон) и 1 раз пролито было. ни одной порванной коробки. более того - они были идеальны в ~45 случаях из ~50. хоть на выставку
IMG_20220106_234554_054.jpg
 
  • Like
Реакции: Shiokko
жратву в основном. сделал на озоне с ~50 заказов за последние 4 месяца. только 1 раз по срокам не успели (продавец был не озон) и 1 раз пролито было. ни одной порванной коробки. более того - они были идеальны в ~45 случаях из ~50. хоть на выставку
скажу больше - я такой свежей жрачки в простом магазине не куплю) дата производства в подавляющем большинстве случаев - как будто прямо с конвейера домой привезли. при том, что беру всегда по акциям, как будто это просрочка
 
  • Like
Реакции: qwertyk
во во, вечно такие коробки... Когда акция с промиком 1200 от 2500 была, абузил её, всё такие короба были, такое чувство что их там пинают...
ну а тебе не насрать какая внешняя коробка, если внутри идеальный товар?
 
Может не по теме, но, можете сейчас выйти из приложения Магнит, водите любой номер телефона, а код безопасности вводите 00000, магнит уронили видимо, коды безопасности у ВСЕХ номеров одинаковые)
 
скажу больше - я такой свежей жрачки в простом магазине не куплю) дата производства в подавляющем большинстве случаев - как будто прямо с конвейера домой привезли. при том, что беру всегда по акциям, как будто это просрочка
кстати да. это я тоже заметил когда перешел на озон с яндекса. на яндексе весь товар со сроками годности 1-3 года присылали производства 4-12 месяцев давности. на озоне такой же товар 1-4 недели давности производства
во во, вечно такие коробки... Когда акция с промиком 1200 от 2500 была, абузил её, всё такие короба были, такое чувство что их там пинают...
и я её абузил. почти все коробке в идеале. проблема тут не глобально в озоне, а в грузчиках-разгрузчиках по пути в твои пункты выдачи
 
  • Like
Реакции: xezavr
у меня есть траблы с озоном, когда они товар (не продукты) в заводских тоненьких коробочках упаковывают в пакет. этот пакет при доставке в 90% случаев попадает под большие тяжелые короба и мне приходит не товар, а унылое говно (благо, с возвратом нет проблем). и никак эту проблему не победить, пришлось отказаться от той категории товаров.
 
кстати да. это я тоже заметил когда перешел на озон с яндекса. на яндексе весь товар со сроками годности 1-3 года присылали производства 4-12 месяцев давности. на озоне такой же товар 1-4 недели давности производства

и я её абузил. почти все коробке в идеале. проблема тут не глобально в озоне, а в грузчиках-разгрузчиках по пути в твои пункты выдачи
Ну возможно, яндекс мне всё равно больше нравится, тем более когда рядом открыли 3 постамата )
 
Ozon83 - MSUNPXN1 Z4FEWVKY
 
  • Like
Реакции: FakeFlex
Забрали, а спасибо не поставили.
возможно берут незарегистрированные пользователи. я ведь правильно понимаю, что без хайда видит промики весь белый интернет?
 
ЯЕда - AG2022ZSC5FZMYT
 
  • Like
Реакции: pzsp