Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Сейчас дает 166 100% дает списать или меньше?
 


Аналогично, ранее было 100%. У остальных как
 
IMG_20211229_164213.jpg
 
Сейчас чекнем
 
Кому какие промо нужны? кроме маркета 200 (есть по 100) и озона..Монеты сегодня сгорят видимо)Есть все по немного отдам
Поделитесь Озоном)))
Принял бы кодик озона
Заранее благодарю
Если можно, Озон и маркет на 100. Спасибо!
он же спросил кому какие промо нужны кроме озона и маркета 200. и вы у него все озон клянчите. вам нормально там? уже новый год во всю отмечаете?
 
Кто проверил сейчас списание озона 166 бонусов не 100%?
 
озон 100% даёт списать
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-12-29 в 14.23.44.png
    Снимок экрана 2021-12-29 в 14.23.44.png
    49,4 KB · Просмотры: 106
он же спросил кому какие промо нужны кроме озона и маркета 200. и вы у него все озон клянчите. вам нормально там? уже новый год во всю отмечаете?
Новорегам дал -реп
 
166 и меньше 100 % если больше 25 %
Если товар больше 166, то списывает максимум между 25% и 166, а если есть хоть 1 обычный балл, то 167.
Проверено не на одном акке. Я сейчас хожу, подбираю премиум баллы на акках с тремя пунктами.
Вот, например:
1640781895959.png
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stydent и Keasar
Люди добрые, подскажите пожалуйста
А озон на один и тот же пвз заказываете или постамат? На всех акках левые номера, выдуманные от балды? Карту палит или нет? И что на счёт имени? Если много акков, на одно и то же имя на один и тот же пвз?
 
Люди добрые, подскажите пожалуйста
А озон на один и тот же пвз заказываете или постамат? На всех акках левые номера, выдуманные от балды? Карту палит или нет? И что на счёт имени? Если много акков, на одно и то же имя на один и тот же пвз?
ПВЗ выдают по номеру заказа или номеру телефона, а если ещё и имя знаешь, то это плюс, можешь хоть десять заказов на разные имена одновременно получать, всем давно пофиг, ну только если только у тебя в ПВЗ не какой-нибудь маньяк работает :)
Карту озон до поры до времени тоже не палит, ставит там себе галочки, менеджеру баллы не даёт потом, например, а так заказы пропускает и не отменяет из-за карты. Имена на разных акках нужно ставить разные и потом желательно в заказах уже нигде не менять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeniy.bbb
ПВЗ выдают по номеру заказа или номеру телефона, а если ещё и имя знаешь, то это плюс, можешь хоть десять заказов на разные имена одновременно получать, всем давно пофиг, ну только если только у тебя в ПВЗ не какой-нибудь маньяк работает :)
Карту озон до поры до времени тоже не палит, ставит там себе галочки, менеджеру баллы не даёт потом, например, а так заказы пропускает и не отменяет из-за карты. Имена на разных акках нужно ставить разные и потом желательно в заказах уже нигде не менять.
То есть если я куплю на 5sim симку для озона, зарегистрируюсь и закажу, я же потом не смогу зайти на этот же акк снова, правильно? Ведь симка же на время покупается и потом именно к этому номеру я не получу доступ ещё раз.
И все, что мне остаётся, это запомнить имя и номер заказа и этого более чем достаточно, правильно?
 
Последнее редактирование:
То есть если я куплю на 5sim симку для озона, зарегистрируюсь и закажу, я же потом не смогу зайти на этот же акк снова, правильно? Ведь симка же на время покупается и потом именно к этому номеру я не получу доступ ещё раз.
И все, что мне остаётся, это запомнить имя и номер заказа и этого более чем достаточно, правильно?
Ну можно ещё куки озон акка вытащить и по ним потом войти
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Evgeniy.bbb