Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

То есть если я куплю на 5sim симку для озона, зарегистрируюсь и закажу, я же потом не смогу зайти на этот же акк снова, правильно? Ведь симка же на время покупается и потом именно к этому номеру я не получу доступ ещё раз.
И все, что мне остаётся, это запомнить имя и номер заказа и этого более чем достаточно, правильно?
Да, так. Но если ты в браузере (или в смарте) выход из аккаунта не будешь делать, то тебе потом туда и входить не надо будет, когда нужно, просто открываешь сайт или приложение.
Совет использовать куки - самый правильный. Но если боишься или некогда разбираться с куки, а нужно несколько аккаунтов подержать, то есть вариант попроще: берёшь, устанавливаешь ещё один браузер, коих разных немеряно, и в разных браузерах держишь разные аккаунты. При этом никаких режимов "инкогнито", в инкогнито аккаунт не удерживается.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy.bbb


Да, так. Но если ты в браузере (или в смарте) выход из аккаунта не будешь делать, то тебе потом туда и входить не надо будет, когда нужно, просто открываешь сайт или приложение.
Совет использовать куки - самый правильный. Но если боишься или некогда разбираться с куки, а нужно несколько аккаунтов подержать, то есть вариант попроще: берёшь, устанавливаешь ещё один браузер, коих разных немеряно, и в разных браузерах держишь разные аккаунты. При этом никаких режимов "инкогнито", в инкогнито аккаунт не удерживается.
Можно просто в хроме использовать разные профили
1640801389615.png
 
  • Like
Реакции: lina7 и Evgeniy.bbb
Да, так. Но если ты в браузере (или в смарте) выход из аккаунта не будешь делать, то тебе потом туда и входить не надо будет, когда нужно, просто открываешь сайт или приложение.
Совет использовать куки - самый правильный. Но если боишься или некогда разбираться с куки, а нужно несколько аккаунтов подержать, то есть вариант попроще: берёшь, устанавливаешь ещё один браузер, коих разных немеряно, и в разных браузерах держишь разные аккаунты. При этом никаких режимов "инкогнито", в инкогнито аккаунт не удерживается.
Спасибо большущее за подробное обьяснение)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно просто в хроме использовать разные профилиПосмотреть вложение 393809
Класс, спасибо)
 
Друзья. Как получают промо 100/101 на такси для всех до декабря 2022г?
 
у меня пишет
Эта акция закончилась, ждём вас в следующий раз
 
Обменяю СберМегаМаркет 1000 от 2000
На 20 кодов по 30 монет
 
Может есть у кого озон лишний, киньте пожалуйста в лс)
 
У этого товарища, у которого в боте было +1000 кодов Озона, таки закончились оные.
Чутьё не подвело. Их и не было у него в таком количестве)
 
  • Like
Реакции: Grom007
У этого товарища, у которого в боте было +1000 кодов Озона, таки закончились оные.
Чутьё не подвело. Их и не было у него в таком количестве)
Может, коды уже не принимаются, вот он их и убрал ?
Какой смысл говорить, что у тебя их 100500, скорее есть смысл наоборот, преуменьшать.
Поначалу для регистрации в хуавее нужна была только почта и всё, ни телефона, ни капчи не было. Штампуй аккаунты сколько влезет. Я в своё время более 500 озоновских сертификатов по 450 руб намыл и кучу Литресовских по 100 руб, до сих пор их продаю. Почты тогда ставил разовые, а ставил бы реальные, так и у меня бы была сейчас куча готовых аккаунтов. Ну а остальное - дело техники.
 
Эти акции от хуавей уже который год,но привязку номера только под конец этой внедрили, запросеры гребушие сразу вагонами постарались...
 
  • Like
Реакции: Grom007