Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Всем привет. Подскажите как можно получить заказ Сбермегамаркет не имея доступа к номеру телефона ? В моём городе маркет доставляет в МТС, пятёрочку, сдек, почта России и пункты выдачи заказов Пикпоинт
 


Всем привет. Подскажите как можно получить заказ Сбермегамаркет не имея доступа к номеру телефона ? В моём городе маркет доставляет в МТС, пятёрочку, сдек, почта России и пункты выдачи заказов Пикпоинт
На этапе оформления дает выбрать другого получателя.
1640869191443.png
 
  • Like
Реакции: thomas08255
Всем привет. Подскажите как можно получить заказ Сбермегамаркет не имея доступа к номеру телефона ? В моём городе маркет доставляет в МТС, пятёрочку, сдек, почта России и пункты выдачи заказов Пикпоинт
Не знаю, как сейчас, но раньше пикпоинт дублировал код получения еще и на электронную почту.
 
Может, коды уже не принимаются, вот он их и убрал ?
Какой смысл говорить, что у тебя их 100500, скорее есть смысл наоборот, преуменьшать.
Поначалу для регистрации в хуавее нужна была только почта и всё, ни телефона, ни капчи не было. Штампуй аккаунты сколько влезет. Я в своё время более 500 озоновских сертификатов по 450 руб намыл и кучу Литресовских по 100 руб, до сих пор их продаю. Почты тогда ставил разовые, а ставил бы реальные, так и у меня бы была сейчас куча готовых аккаунтов. Ну а остальное - дело техники.
Сегодня-завтра озон ещё должен работать в хуавее написано то что они до 31.12.21
 
Подскажите до какого числа коды работают 30 монет Хуавей?
 
Подскажите до какого числа коды работают 30 монет Хуавей?
те что тебе отдавал сегодня, работают, сам зарядил остатки на аккк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
те что тебе отдавал сегодня, работают, сам зарядил остатки на аккк
нашел еще одну 30, пополнилось, можешь смело забивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
доставка с маркета стала платной - 49 руб, можно было купить промо, но цена уже не такая хорошая получается
 
Последнее редактирование:
местная валюта на покупку приложений, обоев и т.д
 
  • Like
Реакции: madyrs
ребят, а как вы озон оформляете? если через браузер, то как потом посылку получать?
 
Не знаю, как сейчас, но раньше пикпоинт дублировал код получения еще и на электронную почту.
Сегодня пришло сообщение на электронную почту от пикпойнта о доставке, там есть код получения.
 
  • Like
Реакции: IChe

30 монет хуавеЯ
 
  • Like
Реакции: Anvit1
Всех приветствую ребят, ни у кого не найдется в подарок 1-2-ух промиков для озона на 166? Заранее огроменное спасибо!
 
Всех приветствую ребят, ни у кого не найдется в подарок 1-2-ух промиков для озона на 166? Заранее огроменное спасибо!
Скрытое содержимое для пользователей:

C наступающим
 
  • Like
Реакции: Mango и creative36rus
Тоже бы не отказалась от двух промиков на озон на 166
 
Если еще есть у кого лишний озон, поделитесь)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: FakeFlex
обменяю свой озон на ваш сбрмегамаркет 1000/2000
__________
пс обменял
 
Последнее редактирование: