Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.



Падает кому что-то кроме друг вокруг? 3 аккаунта и только эта параша..
 
Монетками поделитесь плз. кому не нужны. В личку или под хайдом, а то не разу не успел отловить на раздаче в открытую :(
 
  • Like
Реакции: Anvit1
Для мусорного приза "монетки" нашел применение в покупке заставок на экран для фитнес-браслета. У кого Honor или Huawei браслеты, может заинтересует это баловство (я для ребенка, он любит менять заставки)
 
Для мусорного приза "монетки" нашел применение в покупке заставок на экран для фитнес-браслета. У кого Honor или Huawei браслеты, может заинтересует это баловство (я для ребенка, он любит менять заставки)
Сейчас даже монеты не падают, 6 аккаунтов подряд только друг вокруг и ничего больше..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для мусорного приза "монетки" нашел применение в покупке заставок на экран для фитнес-браслета. У кого Honor или Huawei браслеты, может заинтересует это баловство (я для ребенка, он любит менять заставки)
Да и часы которые выбил я подарил ;)
 
Монеты.

30 – 561866130509010917

30 – 961914573044660400

30 – 961914573044660400

30 – 158105733948973168

30 – 705433654275057773
 
У меня пять.

* * *

Перешёл в ноксе на Андроид-7, теперь грузятся все приложения, кроме Яндекс-Гоу.
Семь больше, чем три, уже хорошо. Как заставить грузиться последний ?
Таксишка всегда не грузилась с эмулев, онли с мобилки или планшета
Ой, блин. Андроид-5 делает, а Андроид-7 не делает APK-шки? Или я чего-то не догоняю?
Переходите на андроид 7 64 бит, там все грузиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера из 5 акков выпадали немного монеты, один Яндекс Маркет и фигня всякая.
 
обменяю яндекс маркет 200 на 10 кодов по 30 монет
обменяю яндекс маркет 100 на 5 кодов по 30 монет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miskodo
Переходите на андроид 7 64 бит, там все грузиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера из 5 акков выпадали немного монеты, один Яндекс Маркет и фигня всякая.
Разве что то еще падает?
 
Ой, блин. Андроид-5 делает, а Андроид-7 не делает APK-шки? Или я чего-то не догоняю?
А можно поподробней пожалуйста про АПК?
То есть чтобы не качать каждый раз приложения? А копировать эмуль с АПК? А тогда разве хуавей засчитает? Ведь нужно же скачать с магазина
 
Имеет смысл озон активировать на акк где уже есть баллы (25% - ные) ?
на маленькую сумму будет списание 100%, а на сумму больше 700 руб (примерно) все баллы суммируются и превращаются в обычные 25%-ные.
нет истории как в миксе с премиум баллами - сначала списываются 25% а с остатка премиум под 100%
так что есть смысл или нет - зависит от задач по покупкам
 
  • Like
Реакции: alni
Кому какие промо нужны? кроме маркета 200 (есть по 100) и озона..Монеты сегодня сгорят видимо)Есть все по немного отдам
 
  • Like
Реакции: albinanov
Разве что то еще падает?
Токо что, 3*7 = 21 попытка:
1640772057441.png
 
также один озон выпал, что проще новый акк по рефералке завести +300б и эти 166баллов, могу списать 466баллов 1:1?
 
166 и меньше 100 % если больше 25 %
 
Кому какие промо нужны? кроме маркета 200 (есть по 100) и озона..Монеты сегодня сгорят видимо)Есть все по немного отдам
Принял бы кодик озона
Заранее благодарю