Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Они у вас точно не установлены ранее. Если уже есть, удалите их вручную или в Google.Play.
Девственно чистый экземпляр в эмуляторе NOX, там никак ничего ранее не могло быть установлено. Гугла там вообще нет, AppGallery и всё.
Если удалить что-то установленное ранее (пробовал), то в игре оно снова устанавливается без проблем, только попыток больше не даёт. Это понятно. Но у меня-то вообще половина "установить" не реагируют, как будто по пустому месту тыкаю. Я думал, может позже заработают, но нет, на вчерашних всё без изменений.
 


Девственно чистый экземпляр в эмуляторе NOX, там никак ничего ранее не могло быть установлено. Гугла там вообще нет, AppGallery и всё.
IP российский или зарубежный? NOX'ом не пользовался... Он эмитирует какой-то определенный смартфон, модель?
 
IP российский или зарубежный? NOX'ом не пользовался... Он эмитирует какой-то определенный смартфон, модель?
IP без прокси, свой родной, мобильный. Тип смартфона менять пробовал, там правда, выбор небольшой.
Попробовать другой эмулятор ?
 
Это понятно. Но у меня-то вообще половина "установить" не реагируют, как будто по пустому месту тыкаю. Я думал, может позже заработают, но нет, на вчерашних всё без изменений.
На старом планшете не получалось установить одно приложение, якобы прошивку надо бы по-новее. Может тут что-то похожее?
 
Девственно чистый экземпляр в эмуляторе NOX, там никак ничего ранее не могло быть установлено. Гугла там вообще нет, AppGallery и всё.
Если удалить что-то установленное ранее (пробовал), то в игре оно снова устанавливается без проблем, только попыток больше не даёт. Это понятно. Но у меня-то вообще половина "установить" не реагируют, как будто по пустому месту тыкаю. Я думал, может позже заработают, но нет, на вчерашних всё без изменений.
Nox 32 или 64?
 
Не знаю. не нашёл, где смотреть. Версия 6.6.1.9 (19/05/2021). Похоже, он и на 32 и на 64, Win у меня 64.
Андроид-5 по умолчанию эмулируется, но есть и Андроид-7, может 7 попробовать.
 
Хочу получить халявно скидки на такси и др., но нет хуавея и компа с эмулятором(
Поделитесь, пожалуйста, промо на озон)
 
Не знаю. не нашёл, где смотреть. Версия 6.6.1.9 (19/05/2021). Похоже, он и на 32 и на 64, Win у меня 64.
Андроид-5 по умолчанию эмулируется, но есть и Андроид-7, может 7 попробовать.
Мультиплеер Nox - Добавить эмулятор - Android 9 x64
 
Мультиплеер Nox - Добавить эмулятор - Android 9 x64
Это, наверное, уже новая версия, у меня только 5 и 7.
Тут вот ещё что, если тыкнуть не на "установить", а чуть выше на иконку, то во чего выдаёт:
1640718916215.png

И как это понимать, откуда он этот регион берёт? По IP я Москва или Питер.
 
Не знаю. не нашёл, где смотреть. Версия 6.6.1.9 (19/05/2021). Похоже, он и на 32 и на 64, Win у меня 64.
Андроид-5 по умолчанию эмулируется, но есть и Андроид-7, может 7 попробовать.
Так а смысл что-то делать если ничего годного не падает, сейчас 3 акка крутанул, и ничего стоящего не дропнулось, как понял озон тоже падать перестал(
 
Это, наверное, уже новая версия, у меня только 5 и 7.
Тут вот ещё что, если тыкнуть не на "установить", а чуть выше на иконку, то во чего выдаёт:
Посмотреть вложение 392686
И как это понимать, откуда он этот регион берёт? По IP я Москва или Питер.
Местоположение в самом Nox
 
Так а смысл что-то делать если ничего годного не падает, сейчас 3 акка крутанул, и ничего стоящего не дропнулось, как понял озон тоже падать перестал(
Я сегодня два озона накрутил
 
IP без прокси, свой родной, мобильный. Тип смартфона менять пробовал, там правда, выбор небольшой.
Попробовать другой эмулятор ?
Лучше, да. С телефона, например, не получалось установить Я.такси. Стабильно. А с другого аппарата - всё без проблем.
 
Кста, мб кто не знает, качайте ещё стэндоф, дают 1 прокрут колеса, мб кому повезет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 аккаунтов по 3 попытки. итого 30,
Понял, пойду еще крутану штук 5-10
 
Кста, мб кто не знает, качайте ещё стэндоф, дают 1 прокрут колеса, мб кому повезет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понял, пойду еще крутану штук 5-10
Что за стенд офф?