Получаем Warhammer 40,000 : Eternal Crusade Steam

Тупо зайти на сайт не могу, при логине ошибка 503 ПОСТОЯННО
Положили...как обычно(этот сайт уже в легенды вошёл...На нём порой очень не плохие игры раздаются,вот только...Очень трешево они раздаются...Сайт каждый раз ложиться,и происходит пздц просто)
 
Я всё не могу понять...Люди гребут..а я не могу ключика одного взять, что он лежит ?
 
Я думаю,что тут 2 варианта:
1)Ключи валидны до 15 марта(после их тупо не активировать)
2)Раздача длится до 15 марта...
А то,что отберут...Я не думаю(при активации пометки,что это бета никакой не было)
Ходит инфо, что её хотят сделать бесплатной в скором времени и поэтому ключи раздают
 
Положили...как обычно(этот сайт уже в легенды вошёл...На нём порой очень не плохие игры раздаются,вот только...Очень трешево они раздаются...Сайт каждый раз ложиться,и происходит пздц просто)
Уже получил)
 
Спасибо
mGSxb90o.png
 
Ходит инфо, что её хотят сделать бесплатной в скором времени и поэтому ключи раздают
Не факт...они регулярно игры раздавали но не так чтобы много из них в f2p скатилось...
 
Как?
У меня вот это вот:
upload_2017-3-3_19-13-31.png
 
сайт обосрался чтоль?
upload_2017-3-3_16-53-14.png
 
upload_2017-3-3_16-57-40.png
у всех походу такое,эх,хочу ключик(
 
требуют лвл 2 , как его поднять по фасту + щас сайт норм робит, хватайте кто не успел !
 
Как лвл 2 поднять по быстрому?
 
Спасибо)
 
у кого есть 1 лишний ключ дайте плез, себе взял, но для друга не могу(
 
Спасибо
 
upload_2017-3-4_18-25-4.png

Расцелую того, кто подгонит ключ.
 
получил игру, но установить не могу-пишут что не доступна с моей платформы ( расскажите деревенскому что это значит ?)