Раздача SUPERFIGHT (4 копии) (закончилась)

Cryz3r

Бог флуда
Дней с нами
3.278
Розыгрыши
0
Сообщения
1.466
Репутация
66
Реакции
1.250
Переходим: --Ссылка удалена--
Регестрируемся
Подтверждаем аккаунт на почте
Логинимся по первой ссылке
Получаем 4 ключика

В игре присутствую карточки
Сама игра в стиме: http://store.steampowered.com/app/404770/

UPD
У кого высвечивается "NO CODES" попробуйте переавторизироваться на сайте или зарегаться заново с другого браузера и при помощи facebook
8eq2LZd.png
 
Последнее редактирование:
давно закончились коды
upload_2016-8-6_6-43-54.png
 
Пожалуйста! еще 4, разбирайте
upload_2016-8-6_2-49-0.png
 
  • Like
Реакции: Masihud и Namtazar
Нету ключей
 
Страница мне ключа не показала, но с последнего скрина один ключ забрал. Так что автору всё равно респект и уважуха, а остальным юзать прокси и фейсбук.
 
Мне не жалко, мейлов у меня куча, держите еще 4шт
upload_2016-8-6_2-58-25.png
 

Вложения

  • upload_2016-8-6_2-58-13.png
    upload_2016-8-6_2-58-13.png
    184 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: MojoRisin
Взял своих четыре ключика после того, как зашел под созданным логином через анонимайзер. Видимо, Росиию блочат, ибо мы хапаем дофига ключей )
 
Взял своих четыре ключика после того, как зашел под созданным логином через анонимайзер. Видимо, Росиию блочат, ибо мы хапаем дофига ключей )
Я с России, взял себе 12шт (из которых 3 слил сюда) и еще два скрина...
 
Ну ты везучий обладатель правильного айпишника. мне вот постоянно приходится через прокси и впны годноту добывать. теперь об одном прошу - лишь бы ключики не ревокнули. Игра то годная, я в её бетке участвовал, за что ранее ключ на ДЛС с микроколодой карт получил. Вот сейчас ДЛСшка тоже активировалась...
 
через расширение HOLA и с пиндосовским ip появились ключи на тех аккаунтах где было NO CODES
 
Ну ты везучий обладатель правильного айпишника. мне вот постоянно приходится через прокси и впны годноту добывать. теперь об одном прошу - лишь бы ключики не ревокнули. Игра то годная, я в её бетке участвовал, за что ранее ключ на ДЛС с микроколодой карт получил. Вот сейчас ДЛСшка тоже активировалась...
Боязнь ситуации как в случае с Ultimate Arena
 
84IG6-69PME-D4ENH
352WT-TTFNY-EK3X2
PDMJZ-RLH38-FW56E
 
  • Like
Реакции: DRAGUT
Спасибо, взял.
 
Набрал себе 16 ключей, годнота, люблю тебя, надеюсь не отзовут
 
  • Like
Реакции: lalka 1488
Спасибо)
825KP-RHHMY-8RGHY
E0MF8-VKBP3-JXB6IN
N9T9I-22XTJ-YLH75
 
  • Like
Реакции: Lazy
Только через анонимайзер получилось взять ключики, благодарю! :)