Получаем VK Combo на пол года (стакается)

Вроде не было. Ещё 860 баллов можно получить за задание "Научиться волонтерству", нужно просто пройти несколько тестов, проходятся за 10 минут буквально
Вопросы у всех одинаковые, только местами иногда меняются
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну так как ты у нас тут видимо самый умный на форуме(без сарказма) может и это задание осилишь?) Вроде как тоже лайтовое) Биологи есть в чате?)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: belcorp
Ну так как ты у нас тут видимо самый умный на форуме(без сарказма) может и это задание осилишь?) Вроде как тоже лайтовое) Биологи есть в чате?)
Почитай тему, был ответ. У меня выполнено, но я не помню откуда я брал ответ, но вроде точно от сюда
 
дневник опять упал
 
Не заходит....
 
половина сервисов сдулись ( а по сути все нормальные кроме дорогого иви на год за 9к )

бля ток иви на пол года остался
Завтра если не лень будет заберу премьер и рт. Лишними не будут
 
Ну так как ты у нас тут видимо самый умный на форуме(без сарказма) может и это задание осилишь?) Вроде как тоже лайтовое) Биологи есть в чате?)
вроде реально было уже, но на всякий случай

Строение клетки в картинках:
1. 2, 1, 4, 3
2. ядро, мембрана, цитоплазма, хлоропласт, вакуоль
 
Чет приложение лежит
 
вроде реально было уже, но на всякий случай

Строение клетки в картинках:
1. 2, 1, 4, 3
2. ядро, мембрана, цитоплазма, хлоропласт, вакуоль
да блин. раз 10 пробовал... ещё днем. не проходило, вероятно т что с большой буквы было. бред))
 
да блин. раз 10 пробовал... ещё днем. не проходило, вероятно т что с большой буквы было. бред))
да, надо с маленькой и в единственном числе, а то не пройдет. Идиотизм
 
А чё промики кончались? Или ещё будут?
 
Вроде не было. Ещё 860 баллов можно получить за задание "Научиться волонтерству", нужно просто пройти несколько тестов, проходятся за 10 минут буквально
Вопросы у всех одинаковые, только местами иногда меняются
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно личный ? Немного не хватает.


p,s
Ещё вопрос насчёт "Завтракай 14 дней подряд", это только каждый день заходить и вписывать ? Сразу нельзя как-то ?
 
Последнее редактирование:
Можно личный ? Немного не хватает.


p,s
Ещё вопрос насчёт "Завтракай 14 дней подряд", это только каждый день заходить и вписывать ? Сразу нельзя как-то ?

монжо на две недели назад сразу заполнить
 
  • Like
Реакции: 4erdenko
Обидно будет, если я совсем немного не успел :(
 
ОТВЕТЫ НА СУММУ >8000 БОНУСОВ (с учётом заданий про 14 дней в закрепе)
 
Последнее редактирование: