Получаем VK Combo на пол года (стакается)

Вот да. Жаль, с самого начала не сделали защиту от ботов. Казалось бы, сделать подтверждение по номеру телефона при получении приза и все, проблема решена

Тоже от ботов не избавит... просто поднимет цену на промики сприложения...

SSD ещн не было, а так вполне реально взять, если время угадать
 
Мне 300 баллов осталось насобирать до ССД, попробую, вдруг получится забрать)
 
Вот да. Жаль, с самого начала не сделали защиту от ботов. Казалось бы, сделать подтверждение по номеру телефона при получении приза и все, проблема решена
+ к боту перепривязка номера телефона, получить пару смс и стоимость прома на несколько рублей дороже, так себе защита.
 
вот все!) всем спасибо кто успел взять SSD!
 
мда, их что, за пару минут разобрали? я буквально 8 минут не проверял хд
 
  • Like
Реакции: H0cico
CEA55AA4-6ED3-4514-9C5D-F1526AA25C1C.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из группы вк )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мда, их что, за пару минут разобрали? я буквально 8 минут не проверял хд
Боты все разобрали 😂
 
да понятно, что боты разобрали. Но в какой-то раз даже с ботами вроде держалось минут 10...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати это уже какая раздача ссд и флешек? вторая? или третья? (или ещё чаще раздавали)
 
да понятно, что боты разобрали. Но в какой-то раз даже с ботами вроде держалось минут 10...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати это уже какая раздача ссд и флешек? вторая? или третья? (или ещё чаще раздавали)
Вторая
Дату переносили просто

там секунд 10 висело и все
 
У меня бот пытался купить каждые 10 секунд и то не купил, хз сколько в этот раз они кодов залили.
 
0!)) Я богат!


может их и не было)
Бот чекал раз в 3 минуты, увидел только FLASH

Посмотреть вложение 360727

какие они смешные))

Посмотреть вложение 360729
Мне чего-то стало жалко обычных юзеров, ТП помимо того, что походу их обманули, так сейчас сидят и огрызаются с ними в быдлянской форме)
 
аналогично, смотрел каждые 10 минут, так и не застал (
Максимум 1 минуту не обновлял. Вообще даже не видел, что были. Как раз делать нечего было и сидел музыку слушал и обновлял страничку. Нереально было забрать вообще. Разом все флешки и диски улетели. Я бл меньше времени потратил, чтобы эти бонусы получить, чем на ожидание диска или флешки. Ну нах такие темы в будущем. А подписки эти всякие мне вообще бесполезны.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ладно ссдшники пытаетесь поймать, но флешки то вам зачем...
да и ссд на 240 мусор
 
  • Like
Реакции: eddo
Надеюсь юзеры сейчас наноют на новые, интересные призы)
 
Последнее редактирование: