Получаем VK Combo на пол года (стакается)

Premier кода не осталось слуучайно одного на 6 месяцев ни у кого? а то у dean 9996 во всех магазинах написано-
Прошу воздержаться от покупки, с 22.10.21 у сервиса проблемы, активация, применения купона и доступ к контенту, а на пеппер вроде выкидывает иногда)
 
Premier кода не осталось слуучайно одного на 6 месяцев ни у кого? а то у dean 9996 во всех магазинах написано-
Прошу воздержаться от покупки, с 22.10.21 у сервиса проблемы, активация, применения купона и доступ к контенту, а на пеппер вроде выкидывает иногда)
Так туда он выкладывает коды, которые у него уже купили)
 
Так туда он выкладывает коды, которые у него уже купили)
хорошая шутка) а у тебя вроде закончились в боте ты писал вчера? Мне -то он нафиг не нужен,,а сестра у себя через смарт хотела посмотреть 1 и 2 сезон Полярного)всё-равно карту привязывать пустую с 10 рублями,так лучше уж на 6.чем на месяц
 
хорошая шутка) а у тебя вроде закончились в боте ты писал вчера? Мне -то он нафиг не нужен,,а сестра у себя через смарт хотела посмотреть 1 и 2 сезон Полярного)всё-равно карту привязывать пустую с 10 рублями,так лучше уж на 6.чем на месяц
Мне кажется к новому году новых, хороших кодов завезут, у этих срок годности подходит к концу, да и что бы сгладить обстановку с ссд.
 
  • Like
Реакции: noxxy
Мне кажется к новому году новых, хороших кодов завезут, у этих срок годности подходит к концу, да и что бы сгладить обстановку с ссд.
Ну или приложение просто умрет после нового года)
 
  • Like
Реакции: makk
Мне кажется к новому году новых, хороших кодов завезут, у этих срок годности подходит к концу, да и что бы сгладить обстановку с ссд.
фига себе,ты своего бота под завязку только что товарами забил,.Другое дело окко выложило и пр,а премьера так и нет)
 
Есть новые ответы?
Или с сентября не появлялось новых опросов?
Кому не сложно, поделитесь, пожалуйста.
 
Есть новые ответы?
Или с сентября не появлялось новых опросов?
Кому не сложно, поделитесь, пожалуйста.
Среди новых сдать кровь и спасти 3 нуждающихся в крови)
 
  • Like
Реакции: MoreMoney
Надеюсь юзеры сейчас наноют на новые, интересные призы)
Так уже меньше месяца остается. Где-то в ВК встречал ответ от официалов, что до 31-го ноября. Вряд ли что-то новое уже будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас путевки разыграют и обнулят все бонусы наверное?
 
Premier кода не осталось слуучайно одного на 6 месяцев ни у кого? а то у dean 9996 во всех магазинах написано-
Прошу воздержаться от покупки, с 22.10.21 у сервиса проблемы, активация, применения купона и доступ к контенту, а на пеппер вроде выкидывает иногда)
PREMIER на 6 месяцев
Скрытое содержимое для пользователей: PlatinumBrain




Так туда он выкладывает коды, которые у него уже купили)
дак было месяц назад когда тупил сервак, лень удалять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так уже меньше месяца остается. Где-то в ВК встречал ответ от официалов, что до 31-го ноября. Вряд ли что-то новое уже будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас путевки разыграют и обнулят все бонусы наверное?
дак еще ivi на год и wink Нет! + учи!)
 
PREMIER на 6 месяцев
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


дак было месяц назад когда тупил сервак, лень удалять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дак еще ivi на год и wink Нет! + учи!)
А я что-то вообще ничего так и не взял. Подписки эти вообще никогда не интересовали. Их и без этого набрать можно тонну. Не все конечно, но большую часть. А товаров у них не было. Ссд и флешки не пишу. Это и так понятно. Жаль конечно, что ботами тему убили. Может быть и было бы что путевое.
 
А я что-то вообще ничего так и не взял. Подписки эти вообще никогда не интересовали. Их и без этого набрать можно тонну. Не все конечно, но большую часть. А товаров у них не было. Ссд и флешки не пишу. Это и так понятно. Жаль конечно, что ботами тему убили. Может быть и было бы что путевое.
ага, без ботов явно было бы меньше охват, ты предсьавь тебе 40 лет и ты будешь тупые тесты решать чтоб получать иви на 6 мес? пошел купил за 40 руб и счастлив
 
ага, без ботов явно было бы меньше охват, ты предсьавь тебе 40 лет и ты будешь тупые тесты решать чтоб получать иви на 6 мес? пошел купил за 40 руб и счастлив
А ну норм значит убить тему сразу и в будущем таких больше не будет. Ну кто ботов кормить будет постоянно? Я же не против ботов, но нужно тоже быть человеком. Представь, что ты честно (ну почти) проходишь тесты, а все сгребает бот. Нормально?
Большинство тем грабить даже нужно, но не такие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага, без ботов явно было бы меньше охват, ты предсьавь тебе 40 лет и ты будешь тупые тесты решать чтоб получать иви на 6 мес? пошел купил за 40 руб и счастлив
Хотя может и правильно. Они должны были сперва продумать все и в том числе защиту от ботов. Ну да черт с ним. Уж как пошло. А может это я просто стараюсь быть как можно больше честнее. По этому и в пролете)) Но не горит вообще. Пропадут бонусы и х с ними. Подписки скупить, лишь бы было...да пусть лучше их бот скупит)
 
ага, без ботов явно было бы меньше охват, ты предсьавь тебе 40 лет и ты будешь тупые тесты решать чтоб получать иви на 6 мес? пошел купил за 40 руб и счастлив
Ещё в запасах СберПрайм остался?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это тема живая? Я могу сейчас выполнить эти задания и получить комбо?
Просто я плачу вроде 75 руб. мес., ито по акции 😟
 
Бесполезная подписка для регионов
 
Сбер коды суммируются?