Получаем Telegram Premium за 0₽

тебя никто и не просил мне писать очкодув
Забей на него,как и писал ранее, его походу тут никто не любит,
Блять пиздец, так жалко что ссаный еврей мне не напишет (слава богу что ты мне не напишешь)
Ахаха, верно про еврея подметил, это шнур опущенный пожизни, самоутверждается в сети:)
 
  • Haha
Реакции: Nastradamus
делайте через турцию себе. я делал карту в приложении MoneyPay ( ни каких кус не надо, только номер турецкий для реги). подарки нельзя отправлять, и на год не купишь сразу, списывается раз в месяц . пополнял карту через бинанс P2P .. Только там лимит около 1200 в сутки

1667293587606.png
 
  • Like
Реакции: ubu, Chelqa и Mystery20O8
делайте через турцию себе. я делал карту в приложении MoneyPay ( ни каких кус не надо, только номер турецкий для реги). подарки нельзя отправлять, и на год не купишь сразу, списывается раз в месяц . пополнял карту через бинанс P2P .. Только там лимит около 1200 в сутки

А номер на сервисе брал для реги? И как в ТГ поставить оплату в лирах
 
А потом акк могут блокнуть?
 
делайте через турцию себе. я делал карту в приложении MoneyPay ( ни каких кус не надо, только номер турецкий для реги). подарки нельзя отправлять, и на год не купишь сразу, списывается раз в месяц . пополнял карту через бинанс P2P .. Только там лимит около 1200 в сутки

можно и так, но проще мне кажется создать аккаунт турецкий в апсторе и привязать карту турецкую ( на форуме продают, много где еще понадобится). да и все. за 50Р выходит.
ПС: ну да еще же и карту турецкую купить надо. короче разберетесь.
 
можно и так, но проще мне кажется создать аккаунт турецкий в апсторе и привязать карту турецкую ( на форуме продают, много где еще понадобится). да и все. за 50Р выходит.
ПС: ну да еще же и карту турецкую купить надо. короче разберетесь.
через эмулятор андройда с любой картой (которую поддерживает play store) и никакую карту покупать не нужно .
01-11-2022 15-53-44.png
01-11-2022 15-56-24.png
 
как сделать так, чтобы счет был в лирах?
 
Спасибо. Всё четенько работает через Турцию.
photo_2022-11-07_22-36-24.jpg
 
А потом акк могут блокнуть?
уже фикс, все подписки анулировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю плей маркет турецкий и все?
плей маркет/аппстор турецкий, через айфон и андройд проверял все работает