Получаем промокоды $бepмаркет

Если не очухается СМ, цены задирут комерсы в ботах.
 
  • Like
Реакции: J41


Да там цены и сейчас такие что нахуй надо, когда 50% ставят это вообще смешно, с такими расценками и без ботов можно намутить себе где-то.
 
Да там цены и сейчас такие что нахуй надо, когда 50% ставят это вообще смешно, с такими расценками и без ботов можно намутить себе где-то.
расскажи где там 50% на продукты можно получить
всем интересно будет узнать
 
Да там цены и сейчас такие что нахуй надо, когда 50% ставят это вообще смешно, с такими расценками и без ботов можно намутить себе где-то.
тут поподробнее... Тоже стало интересно

в моем селе только магнит 5ка 20-25% это потолок...
 
  • Haha
Реакции: ♕Garry_King♕
расскажи где там 50% на продукты можно получить
всем интересно будет узнать
Так я особо даже не ищу, но в лавке автоприменением списывал 50% от 2к в январе раза 3 без всяких промо хуёмо, я не знаю есть это щас или нет.
 
  • Like
Реакции: dean9996
ну ты сказал можно намутить сейчас
выходит нельзя?
Бля чел что ты такой душный, мне похуй можно или нет, я могу пойти списать баллы магнита и купить за 50% если ничего не найду получше, а что там будут другие делать мне поебать.
 
  • Haha
Реакции: SataniQ, J41 и Shiokko
  • Like
Реакции: elanski и dean9996
Самокат 45% на белые ценники, 43% на товары со скидками
походу сейчас это станет актуально) +кешбек)) вообще выйдет 50+

Вы там что за ботов наделали) положили весь сервис, ну ребята! Грандиозно!
 
расскажи где там 50% на продукты можно получить
всем интересно будет узнать
СММ с бонусами от 50 до 99%, самокат -45%, магнит-50%, в Мск знаю как минимум два варианта с 50% скидкой и ассортиментом не уровня пятерочки.
 
Да, мало где есть.
 
СММ с бонусами от 50 до 99%, самокат -45%, магнит-50%, в Мск знаю как минимум два варианта с 50% скидкой и ассортиментом не уровня пятерочки.
И где же взять эти бонусы СММ без отзывов? магнит уже так же крутит гайки(по 100 баллов на карту это херня вообще) , ну а голодным москвичам всегда было где купить со скидкой 50%...
 
  • Like
Реакции: TiG3R и dean9996
СММ с бонусами от 50 до 99%, самокат -45%, магнит-50%, в Мск знаю как минимум два варианта с 50% скидкой и ассортиментом не уровня пятерочки.
смм - баллы не получить
самокат - написал выше
магнит - согласен, но чтобы баллы получить - нужно делать покупки, больше 100 сейчас через кино и прочее не дают
по итогу ничего выгоднее 50% чем промы в ботах = нет)
 
Магниты на каждом углу есть с купонами
Рофлишь? Если самому играть уже ни куя не падает, с доп попыток жижа. Покупать в ботах - если только с баллами магнита выгодно становится.
 
  • Like
Реакции: J41
а промы на 400 вообще остались еще ? там сколько на подборе вариаций доступно было пару мультов ?
 
а промы на 400 вообще остались еще ? там сколько на подборе вариаций доступно было пару мультов ?
36^6
где то 2100

----
1677009895442.png
 
  • Like
Реакции: Botan626