Получаем промокоды $бepмаркет

С утра я смеялся, когда мне прислали извинительный 200/200 за отмену заказа, а теперь вроде и ничего - пойдёт 🤣
 
  • Like
Реакции: кп-400


Мне вообще поддержка дала промо на 200, потом спустя 15 минут написали, ой мы ошиблись, промокод заблокировали и прислали вам верный на 150
 
так там цены завышены на все
эти 45% превращаются в 20
Ну если брать товар на скидках под промо 600/1400, то выходит очень даже сочно , а на скидках цены как в магнитах/пятерочках( так же на скидках)
 
Как пофиксили? Минималку установили?
 
Ребята я извиняюсь, утренняя раздача будет???
 
  • Haha
  • Like
Реакции: dean9996, Dim1k и ЪУЪ
Ребята я извиняюсь, утренняя раздача будет???
Если только остатки. Даже с моим медленным перебором 4-5 раз в минуту, такое :
777.jpg
 
  • Sad
Реакции: yurayu
Ребята я извиняюсь, утренняя раздача будет???
я же написал вчера я все) никто меня не сылшыит!

Держите топчик!)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно промо на 400 личный за отзыв, репу ?
вы вообще в теме, закрылась лавочка)
 
У меня маска на 8 гигов и то я ее прервал дальше генерировать. Посчитал, что с моей скоростью подбора 4 раза в минуту, мне 8 гигов будет достаточно ). Чую таки придется попрошайничать )
Можно ли выпросить не топчик ?
 
Пишут же что все, больше не фармяться, выше же написано.
 
  • Like
Реакции: dean9996
Можно ли выпросить не топчик ?
Сами фармите)
Еще раз напишу, лавочку закрыли еще вчера!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сами фармите)
Еще раз напишу, лавочку закрыли еще вчера!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ты же сам прикормил паству)). уверен, теперь найдутся те, кто будут обвинять тебя, что зажал промики))
 
ты же сам прикормил паству)). уверен, теперь найдутся те, кто будут обвинять тебя, что зажал промики))
Только те кто, прям совсем все на халяву получил. Я вот теме благодарен, что с BAS познакомился, правда с нулевым практическим выходом пока )
 
  • Like
Реакции: buzum
Только те кто, прям совсем все на халяву получил. Я вот теме благодарен, что с BAS познакомился, правда с нулевым практическим выходом пока )
я тоже благодаря треду полез в бас, особо времени разбираться не было, как вообще что делать, но я в первые же часы сделал рабочую схему: вводится пром, потом чекается область под боксом ввода прома, если там есть надпись (такого промокода не существует), то переменная true и пока она true всё это дело крутится, но как только она false, то бас зовёт меня посмотреть чё там за промик выпал 🤣
 
я тоже благодаря треду полез в бас, особо времени разбираться не было, как вообще что делать, но я в первые же часы сделал рабочую схему: вводится пром, потом чекается область под боксом ввода прома, если там есть надпись (такого промокода не существует), то переменная true и пока она true всё это дело крутится, но как только она false, то бас зовёт меня посмотреть чё там за промик выпал 🤣
добавь отправку промокода в телеграмм, тогда бегать к компу не придется
 
добавь отправку промокода в телеграмм, тогда бегать к компу не придется
Да там дело в основном не в том было, что надо обязательно меня звать. Просто у меня приток промиков был не прям жёсткий и я при выпадении 400 не возобновлял поток, а оставлял промик в браузере баса висеть пока не использую, чтобы не было такого, что его увели, а если было 200 или хуже, то жал крутить дальше. А сейчас уже смысла нет ничего добавлять - тема умерла.
 
  • Like
Реакции: dean9996
Только те кто, прям совсем все на халяву получил. Я вот теме благодарен, что с BAS познакомился, правда с нулевым практическим выходом пока )
А я так и не познакомился, никто не делится тайнами(
Может, когда добычу прикрыли, поделится кто инфой? На будущее так сказать)