Получаем промокоды $бepмаркет



Тут случаем не файл с 10к строками под Хайдом?) посмотреть не могу, а то личный софт перебирает все возможные вариации, печально не быстро. А так еслиб маски получить)
 
А Ден выйдет?
 
  • Haha
Реакции: J41
dean может на своих объёмах не заметил, но то что писали, что стало реже падать - действительно так. Я особо не наращивал скорость, потому что на 1 человека даже 40/мин было плюс минус нормально, сейчас с такой скоростью уже ни фига не наловишь.
 
  • Like
Реакции: elanski
Количество неиспользованных промокоды сокращается, соответственно возможность найти меньше
dean может на своих объёмах не заметил, но то что писали, что стало реже падать - действительно так. Я особо не наращивал скорость, потому что на 1 человека даже 40/мин было плюс минус нормально, сейчас с такой скоростью уже ни фига не наловишь.
 
dean может на своих объёмах не заметил, но то что писали, что стало реже падать - действительно так. Я особо не наращивал скорость, потому что на 1 человека даже 40/мин было плюс минус нормально, сейчас с такой скоростью уже ни фига не наловишь.

Так и с биткоинами, сначала их майнили компьютерами, потом когда добыча усложнилась, перешли на майнинг фермы.
 
Количество неиспользованных промокоды сокращается, соответственно возможность найти меньше
когда в деле такие пылесосы как кролик, то количество стремится к нулю максимально быстро 🤣
 
  • Haha
Реакции: J41
Количество неиспользованных промокоды сокращается, соответственно возможность найти меньше
Количество уменьшается, но промики которые в ботах продают, их же тоже можно сфармить, вряд ли они заболочены под аккаунты все
 
  • Like
Реакции: dean9996
А все спят уже.
 
Так и с биткоинами, сначала их майнили компьютерами, потом когда добыча усложнилась, перешли на майнинг фермы.
да вначале фарма за битки пиццу заказывали (20000ВТС) стоила. Это как сейчас Дэн раздает промо направо-налево
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
усЁ лимиты поставили нормальные
 
кто подгонит кодик на 400 :winked: ( за минчик за спасибо):)
 
да не, я при каждом перезапуске отнимал 3-4 сек от делея, вот и доотнимался.
Нет, также у меня, надо Дэна ждать
Скорее просто настроили как должно быть. За 2 дня кто-то ферму собрал из 5000 акков с ВАКа. Вот и ддосились.
 
  • Like
Реакции: dean9996
  • Haha
  • Like
Реакции: J41, Emilianna и elanski
дак все... я же вам написал что ухожу! и завтра тоже... это было не с проста) ливнуть вовремя нужно знать когда)
эх, емае, блин, как же так дэнчик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дак все... я же вам написал что ухожу! и завтра тоже... это было не с проста) ливнуть вовремя нужно знать когда)
может все же, как говорится, в последний раз не раз а дваз ?
 
  • Love
Реакции: dean9996