Получаем промокоды $бepмаркет

Рофлишь? Если самому играть уже ни куя не падает, с доп попыток жижа. Покупать в ботах - если только с баллами магнита выгодно становится.
В прошлой игре интереснее было. Прокручиваю каждый день, если не забуду свои личные 4 аккаунта. Пока ещё ничего достойного не было
 
  • Wow
Реакции: J41


Дак промо же наверное не привязываются при фарме, т е все что в ботах, можно перефармить, пока кто то не применить в корзине.
 
  • Haha
Реакции: dean9996
И где же взять эти бонусы СММ без отзывов? магнит уже так же крутит гайки(по 100 баллов на карту это херня вообще) , ну а голодным москвичам всегда было где купить со скидкой 50%...
Какие проблемы с отзывами? Вряд ли кто из присутствующих упадет в голодный обморок в ожидании пары дней до начисления.
Ну так и вопрос где не относился к географической локации.

по итогу ничего выгоднее 50% чем промы в ботах = нет)
Не возражаю, но голодным москвичам это слишком дорого))))
 
@yseraaa ебать привет чел 🤣
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так и что в итоге? Каждый может пойти и заказать или все таки это в несколько раз сложнее, чем см?
не говоря уже про отсутствие лавки в большинстве городов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие проблемы с отзывами? Вряд ли кто из присутствующих упадет в голодный обморок в ожидании пары дней до начисления.
Ну так и вопрос где не относился к географической локации.


Не возражаю, но голодным москвичам это слишком дорого))))
Идет сравнение промо см и других
Пока что никто выгоднее и проще см не озвучил
 
Так и что в итоге? Каждый может пойти и заказать или все таки это в несколько раз сложнее, чем см?
не говоря уже про отсутствие лавки в большинстве городов
лавка нам в дервене только сниться)) в сраной игре яндекса обломайло) хотя я там уже в бане))

тема чудестная была... но хоршего хватит) всем на работу !
 
Какие проблемы с отзывами? Вряд ли кто из присутствующих упадет в голодный обморок в ожидании пары дней до начисления.
Ну так и вопрос где не относился к географической локации.
Проблема с отзывами сейчас - нужно что то купить же? (Если да, то не очень заманчиво)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лавка нам в дервене только сниться)) в сраной игре яндекса обломайло) хотя я там уже в бане))

тема чудестная была... но хоршего хватит) всем на работу !
Моей деревне так же лавка только во снах)) Хотя самокат с 150 минималкой это норм
 
Так и что в итоге? Каждый может пойти и заказать или все таки это в несколько раз сложнее, чем см?
не говоря уже про отсутствие лавки в большинстве городов
Ой блять понятно, теперь я ещё должен придумать где каждому мипедовцу в 9 часовых поясах намутить жрачки за 50%. Тебе что ни покажи у тебя всё будет не то или не так зато в ботах ваще заебись всё.
 
У смм главный минус в том, что ты не знаешь ничего про сборку своего заказа.
 
  • Like
Реакции: Gidanskii_pazan
Ой блять понятно, теперь я ещё должен придумать где каждому мипедовцу в 9 часовых поясах намутить жрачки за 50%. Тебе что ни покажи у тебя всё будет не то или не так зато в ботах ваще заебись всё.
см - могут получить все и 50% во всех городах
остальное - лютый гемор и нет нигде 50%
хз зачем писать обратное)
 
Так и что в итоге? Каждый может пойти и заказать или все таки это в несколько раз сложнее, чем см?
не говоря уже про отсутствие лавки в большинстве городов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Идет сравнение промо см и других
Пока что никто выгоднее и проще см не озвучил
В боте еще нужно выловить промокоды больше минималки, а их сразу разбирают. Получаешь банальный 200/500, покупая 400/400. Даже 600/1490 лучше, меньше времени на заказ и больше товаров.
 
  • Like
Реакции: Арбузова
см - могут получить все и 50% во всех городах
остальное - лютый гемор и нет нигде 50%
хз зачем писать обратное)
Я особо не в курсе про покрытие СМ, у меня в области есть город тысяч 150 человек, где в см только самовывоз из магнит аптеки. Я первое сообщение как раз к тому и написал, что 50% это не "вау супер надо брать", это типа плюс минус стандарт. Я даже не писал про всякие разовые возможности по типу как в см было совсем недавно, что в тиньке баннер месяц висел на +600, с которым получалось 1200/2600, а если не лень к новорегу привзяать едадил то можно было сделать 1440/2600 вроде.
 
Последнее редактирование:
В боте еще нужно выловить промокоды больше минималки, а их сразу разбирают. Получаешь банальный 200/500, покупая 400/400. Даже 600/1490 лучше, меньше времени на заказ и больше товаров.
откуда 200/500?
заказывай в самокате = 200/400
 
  • Wow
Реакции: J41