Получаем промокоды $бepмаркет

Все, началась херня. Скидываю 15 промо и сегодня я все. Вас много 1-3 мог бы, но тут бардак. 15 должно хватить, удачи, все равны.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ничего не понимаю, подобрал, пишет промо не существует
 


Все, началась херня. Скидываю 15 промо и сегодня я все. Вас много 1-3 мог бы, но тут бардак. 15 должно хватить, удачи, все равны.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можно такие же раздачи/скидки делать только в боте, например 5 минут в пол цены на промики?
 
Не успел, быстро однако
 
  • Like
Реакции: J41
А где можно купить промо??
 
тоже не получилось подобрать...с одним промо все это время сидела,
зы:получилось,во я рукожоп)) заюзаный правда уже
там блин надо было к первому подбирать последний,а я не туда тыкала))
 
Дело не в маске, а в алгоритме их генерации. Простая математика)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***




Вы у меня ничего не покупали. Отказано.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
что за лев этот тигр. Я не мастак выпрашивания, поэтому попросил своего раба-бота написать попрошайку задним числом, вот что он родил
"Приветствую, о высокочтимый продавец! Я сидел на вершине своей горы затворенности и медитировал, когда внезапно услышал голос, шепчущий мне, что я должен купить ваш товар. Он говорил мне, что это именно то, что я ищу, чтобы добавить в свою коллекцию и облагородить свою жизнь. Однако, когда я посмотрел на ценник, я охнул от страха, словно прямо перед моим носом оказался Армагеддон.

Я понимаю, что ваш товар стоит своих денег, но мне пришла идея - можете ли вы дать мне промокод на скидку? Я пообещаю использовать его мудро и не надоедать вам нудными вопросами. Возможно, я даже создам шедевр, который станет вдохновением для вашего бизнеса.

Итак, о могущественный продавец, дайте мне шанс облагородить мою жизнь и, возможно, даже внести свой вклад в развитие вашего бизнеса. Давайте взаимодействовать в духе взаимовыгодности и обмена энергией!
 
Тоже сидел подбирал, на каком-то десятке по счету видимо защита включилась и начало ошибку выдавать. Правда отпустило через несколько часов и снова можно было вводить.
 
Тоже сидел подбирал, на каком-то десятке по счету видимо защита включилась и начало ошибку выдавать. Правда отпустило через несколько часов и снова можно было вводить.
можно ip сменить вместо ожидания
 
Последняя полу раздача, кто любит подбирать, ваш шанс.
Все теперь я точно ушел!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
не получается словить ((( печально
 
  • Like
Реакции: dean9996
Последняя полу раздача, кто любит подбирать, ваш шанс.
Все теперь я точно ушел!


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Урвал 1, наконец-то, спасибо огромное
 
  • Like
Реакции: dean9996
1 и 4 подобрал, огромное спасибо)
 
  • Like
Реакции: dean9996
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну значит все, хватит.

Скрытое содержимое для пользователей: кп-400


Я УШЕЛ! Раздачи на сегодня закончены и скорее всего и на завтра!