Получаем промо Яндекс Маркет 400/401

Доброе утро, кто-нибудь сегодня взял купончик?
 
Вчера и сегодня по нулям, не дает. Какой то антифрод жесткий наверное стал.
 
  • Like
Реакции: rileyshka и pepel
Скорее не осталось промокодов после пеппера :troll:
 
Я так понял они там краник в определенное время открывают, потому что ночью примерно с 01:00, сыпало просто на каждый аккаунт, брал все с нокса, в 04:00 уже краник начал закручиваться.
 
Я так понял они там краник в определенное время открывают, потому что ночью примерно с 01:00, сыпало просто на каждый аккаунт, брал все с нокса, в 04:00 уже краник начал закручиваться.
Ты не мог это вчера сказать?), Есть промо за сколько отдашь?
 
  • Like
Реакции: rileyshka
Ты не мог это вчера сказать?), Есть промо за сколько отдашь?
Да я пока получал промик, попутно заказывал, после ебли с этой акцией со среды, думал только об этом, а потом уже кран они и закрутили. Промики я не продаю, почти все уже которые получил использовал.
 
вчера часов в 10 вечера получил 2 промика по 400, и сегодня часов в 8 получил один.. и аккаунты закончились)
 
  • Like
Реакции: pepel
вчера часов в 10 вечера получил 2 промика по 400, и сегодня часов в 8 получил один.. и аккаунты закончились)
Есть какой то алгоритм или чё, мне второй день ничего не выходит, на кнопку нажимаю ничего не происходит
 

Вложения

  • Screenshot_20220428-122451_Petal Search.jpg
    Screenshot_20220428-122451_Petal Search.jpg
    725 KB · Просмотры: 54
Есть какой то алгоритм или чё, мне второй день ничего не выходит, на кнопку нажимаю ничего не происходит
Алгоритм описан в 1ом сообщении темы.
А если ты хочешь алгоритм со 100% результатом, то почитай последние 35 страниц - все узнаешь :)
 
  • Haha
Реакции: TiG3R
Шизофрению лечить не пробовал?
Ты дебил?
вчера часов в 10 вечера получил 2 промика по 400, и сегодня часов в 8 получил один.. и аккаунты закончились)
На новые акки или старореги?
У меня промо получались с шансом 20-30%
Тот же вопрос - на новые акки делал или на старореги? И получается ли у тебя сегодня брать?
 
Ты дебил?

На новые акки или старореги?

Тот же вопрос - на новые акки делал или на старореги? И получается ли у тебя сегодня брать?
на старые, которым по пол года.. новые не делал, не проверял
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Есть кто продает промики?
 
Алгоритм описан в 1ом сообщении темы.
А если ты хочешь алгоритм со 100% результатом, то почитай последние 35 страниц - все узнаешь Ахахах, Войну и мир не надо прочесть)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня промо получались с шансом 20-30%
Кто такой Кролик?)
 
Чуть инфаркт не случился, оказалась мин сумма выросла
 

Вложения

  • Screenshot - 2022-04-30T135248.630.png
    Screenshot - 2022-04-30T135248.630.png
    33,1 KB · Просмотры: 185
а как теперь удалить этот hms core?) с самсунга