Получаем промо Яндекс Маркет 400/401

промики полученные до какого числа живут?
 
Кому вдруг интересно, обменяю ваш пром на сертификат book24 - 500/500
 
Кому вдруг интересно, обменяю ваш пром на сертификат book24 - 500/500
4ecf4d88cddc9fd933df7cb7c77b6caf.jpg
 
Завтра включительно или как?)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Походу сам яндекс оффнул акции с промо.
Магнит и роснефть тоже ниче не начисляет.
 
Тушенка, подсолнечное масло, макароны, рис. Купонов бы больше, много чего набрать можно, а если еще больше, то и продать хавку
 
Пару дней не заходил, а тема смотрю активно живёт) Народ так и пробует судорожно попытки заполучить халяву нажатием на синюю кнопку или всё таки нашли рабочий стабильный способ за 35 страниц?
 
Чё рил промо до завтра живут?
 
Пару дней не заходил, а тема смотрю активно живёт) Народ так и пробует судорожно попытки заполучить халяву нажатием на синюю кнопку или всё таки нашли рабочий стабильный способ за 35 страниц?
Уйх там плавал. Некоторым вон на старые акки приходило, а я третий день кныжу кнопку - балалайка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Чё рил промо до завтра живут?
В правилах указано:
Действия, необходимые для участия в Акции Участники Акции совершают в период с 10 часов 00 минут «21» апреля 2022 года по 23 часов 59 минут «30» апреля 2022 года.
Значит и завтра будут раздаваться и работать соответственно.
 
промокоды работают до 00:00 местного времени или мск?
 
промокоды работают до 00:00 местного времени или мск?

Не советую "сиськи мять" - это китайцы и хрен их разберешь, тарьте сейчас, не откладывайте на завтра.
 
Скажите пожалуйста, а если товар оказался бракованным, да еще и как видно поддельным, мне в yandex обращаться или в магазин который продал товар? И вернут ли мне использованный промокод?
 
Скажите пожалуйста, а если товар оказался бракованным, да еще и как видно поддельным, мне в yandex обращаться или в магазин который продал товар? И вернут ли мне использованный промокод?
Пиши в поддержку Яндекса, прикрепляй фотки товара. Должны вернуть деньги, про промокод спроси у них.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и serkor1983
Модель телефона не важна, подойдет любой андроид 7 и выше. Только сомнительно что сейчас можно получить.

Кстати, кто что покупает на этот 400рублевый купон? Фантазия иссякла
Шизофрению лечить не пробовал?
 
Шизофрению лечить не пробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, вы аккуратнее, щас может дичь прилететь для глаз