Получаем промо 200/200 Яндекс еда/Яндекс такси

yseraaa

Бог флуда
Дней с нами
3.033
Розыгрыши
1
Сообщения
2.065
Репутация
43
Реакции
2.391
Для получения промо нужен андроид либо эмулятор (nox к примеру)
Скачиваем и устанавливаем apk appgallery (кликабельно)
Далее регистрируем аккаунт по номеру телефона (виртуальные номера тоже подойдут) в HUAWEI (может попросить установить HMS core - устанавливаем)
1636804268281.png
После регистрации переходим во вкладку "Избранное" и нажимаем на баннер "Умный шоппинг с AppGallery"
1636804811762.png

Устанавливаем 2 приложения по кнопке "установить"

1636804910085.png

После установки нажимаем по кнопке открыть (оба приложения)

1636805057903.png

Возвращаемся в AppGallery и нажимаем кнопку "Play"

1636805135232.png



Получаем промо (яндекс может выпасть не сразу, там есть еще другой мусор 300/1500 лента и тд)
После получения промо повторяем установку 2-х приложений и снова нажимаем Play (всего 4 попытки)
1636807998237.png
 
Не знаешь, можно ли как-то не переустанавливать приложения, чтобы со следующего акка сделать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я вот с 10 акков попробовал, только 2 еды выпало

И каждый раз надо переустанавливать приложения
Как вариант, если ты делаешь руками, можно предустановить все эти приложения и делать копии в Noxe multi-drive
Сработает или нет - не знаю
 
Как вариант, если ты делаешь руками, можно предустановить все эти приложения и делать копии в Noxe multi-drive
Сработает или нет - не знаю
Пробовал, не работает. Там видимо нужно прям по кнопке скачать нажать, они это проверяют, а открывать не обязательно
 
2 ленты, скидка Ламода и какие то монеты Хуавей, вообщем хрень 😁
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кому лень тыкать всё это дело, могу продать
 
После установки нажимаем по кнопке открыть (оба приложения)
Не знаю, я спокойно обошёлся без этого пункта. Кнопка плэй активируется сразу после установки.
Правда пока на первом акке с 4 попыток хуй с маслом )
 
В яндекс еда минималка для бесплатной доставки 600 руб., иначе 150 сверху. А в Лавке пишет не выполнены условия применения промокода
 
Чет не вижу я никакой кнопки Play.4 приложухи поставил и открыл
 
Чет не вижу я никакой кнопки Play.4 приложухи поставил и открыл
Акции этой нету вроде больше, теперь такая же, но с говнопризами от всяких лабиринтов, лингуа и пр.
 
Чет не вижу я никакой кнопки Play.4 приложухи поставил и открыл
Тоже сперва не нашел. Надо не просто во вкладку избранное переходить, а избранное-промоакции-умные покупки с AppGallery
 
Тоже сперва не нашел. Надо не просто во вкладку избранное переходить, а избранное-промоакции-умные покупки с AppGallery
Да тут я был,несколько раз.У меня просто как web страничка.Никакой кнопки "Play" не вижу там.Вернее,как картинка есть,но не жмакается.Возможно из за того,что через эмулятор..